TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (23/03/2021)

Programação Gávea (23/03/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 23/03/2021.

REUNIÃO Nº 2059.

1º Páreo às 16:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO AEROSOL

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$11.000,00)

1

Fast  Vintner

B.QUEROZ

54

1

2

Tenor de Birigui

A.PAIVA

56

2

3

Joe Ali

NÃO CORRE

58

3

4

Tirano Face

A.GULART

58

4

5

Maricon

C.FARIAS

54

5

6

Exuberante

E.FERREIRA FILHO

52

6

7

Overtimes

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

7

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LANSITA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$11.000,00)

1

Pat Rafaela

W.PIMENTEL

56

1

2

Quick Time

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Tamar

B.QUEROZ

58

3

4

Martinica

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Musa do Iguassu

C.FARIAS

58

5

6

Ke Lua

A.MOTA

58

6

7

Xantilee

F.CHAVES

59

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO KIJOLIGHADEER

1

Nortenho

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

1

2

Bôa e Famosa

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

53/1

2

3

Pioneering Boy

B.QUEROZ

58

3

4

Honest Boy

W.XAVIER

55

4

5

Medo de Avião

W.S.CARDOSO

55

5

6

Nonato

M.SOARES

58

6

 

4º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BURMESE

1

Peace

W.BLANI

56

1

2

Just Happy

F.CHAVES

56

2

3

Soufflerie

A.CORREIA

56

3

4

June Pommes

B.QUEROZ

56

4

5

Perfect Drop

W.XAVIER

56

5

6

Orleans Dancer

W.S.CARDOSO

56

6

7

Linda Margarida

A.GULART

56

7

8

Oliveira

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO JOE POKER

1

Gioia Bianca

W.XAVIER

55

1

2

Cantalona

W.BLANI

55

2

3

Estagiária Bryan

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

3

4

Nergy Of Tiger

W.PIMENTEL

57

4

5

Acerto Dodge

B.QUEROZ

57

5

6

Making Cash

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Hum Vistaço

A.MOTA

57

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FOR MERIT

Páreo de Claiming categoria "M" (R$7.000,00)

1

Gasômetro

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

64/2

1

2

Pat O'Brien

C.LAVOR

58

2

3

Doce Stripes

L.CHIMENES (AP.2ª)

54

3

4

Manancial

A.MOTA

58

4

5

Indian Rock

E.FERREIRA FILHO

54

5

6

Noble Wells

F.CHAVES

58

6

7

Zizinho Mestre

A.PAIVA

54

7

8

Garde À Vue

C.FARIAS

54

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ECO ART

1

Vencedor Jovem

C.FARIAS

55

1

2

Tamarod

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

2

3

Desejada Flor

NÃO CORRE

53

3

4

Raçador

B.QUEROZ

58

4

5

Fox-Owner

A.M.SILVA

58

5

6

Ostentacion

W.PIMENTEL

58

6

7

Wild Bueno

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

7

8

Imortal Glory

NÃO CORRE

55

8

9

Ultimate Bridled

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

9

10

Cerejeira

A.PAIVA

56

10

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO TAKADUM

1

Three Wise Man

W.PIMENTEL

52

1

2

Honestina

A.PAIVA

53

2

3

Olympic Iron

B.REIS

58

3

4

Escadufax

F.CHAVES

55

4

5

Justiceirodaserra

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Forte Dei Marmi

W.XAVIER

58

6

7

Qualittore

M.AGUIAR (AP.3ª)

53/50

7

8

Jasper

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

8

9

He'S A Champion

B.QUEROZ

58

9

 

9º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CORE BUSINESS

1

Diverso

B.QUEROZ

58

1

2

Fraserburg

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Oráculo

B.REIS

58

3

4

Nostra Casa

E.FERREIRA FILHO

56

4

5

John Galliano

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Alayan

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

6

7

Maracuja Sweet

I.R.MENDES

58

7

8

Equità D'Anafer

A.CORREIA

56

8

9

Imperador Frances

F.CHAVES

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner