TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/03/2021)

Programação Gávea (25/03/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 25/03/2021.

REUNIÃO Nº 2074.

1º Páreo às 13:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO APRIL TRIP

1

Olympic Kris

W.XAVIER

57

1

2

Nuit Noire

L.HENRIQUE

57

2

3

Nanda do Iguassu

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

3

4

Nasty Girl

W.BLANDI

57

4

5

Juma Marruá

I.R.MENDES

57

5

6

Tamirez

B.QUEIROZ

57

6

 

2º Páreo às 13:28 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CISPLATINE

1

Bela La Belle

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

1

2

New Eco

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Luzerna

B.QUEIROZ

58

3

4

Novia Del Toro

H.FERNANDES

58

4

5

Humdinger

A.MOTA

58

5

6

Barracuda Girl

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

6

7

Si Si Mon Ami

C.FARIAS

58

7

 

3º Páreo às 13:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CHAPELIER

1

Vencedor Jovem

C.FARIAS

56

1

2

Capri Cruise

B.QUEIROZ

54

2

3

Fajo

A.MOTA

59

3

4

Olympic Hotel

F.CHAVES

59

4

5

Energia Indigo

A.DUARTE (AP.3ª)

59/6

5

6

Nooah Brook

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

6

7

Kamotim

A.CORREIA

56

7

8

Madame Serrador

C.LAVOR

57

8

9

Agata Querida

M.AGUIAR (AP.3ª)

53/50

9

 

4º Páreo às 14:25 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DALABA

1

Fleur de Lys

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

1

2

Ke Lua

A.MOTA

56

2

3

Etiqueta

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

3

4

Principesataormina

H.FERNANDES

56

4

5

Red Satin

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

5

6

Naci Sola

A.DUARTE (AP.3ª)

59/6

6

7

Viva La Vida

W.XAVIER

59

7

8

Nala

F.CHAVES

56

8

9

Nobody Else

W.BLANDI

59

9

10

Augustine Chérie

L.HENRIQUE

56

10

 

5º Páreo às 14:54 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO RADNAGE

1

Olympic Leonor

W.BLANDI

56

1

2

Joga Beijo

W.XAVIER

56

2

3

Oração

H.FERNANDES

56

3

4

Journey Start

B.QUEIROZ

56

4

5

Jogou Pro Alto

L.HENRIQUE

56

5

6

Jig Jag

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

6

7

Onda do Iguassu

V.GIL

56

7

8

Queen Of Super

J.RICARDO

56

8

9

Showmethemoney

A.CORREIA

56

9

 

6º Páreo às 15:23 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GRAPHUS

1

Zorro

M.SOARES

59

1

2

Opus Magna

M.AGUIAR (AP.3ª)

54/1

2

3

Agua da Fronteira

B.QUEIROZ

56

3

4

La Belle Dame

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

4

5

Unbroken

J.RICARDO

59

5

6

Super Rei

C.FARIAS

56

6

7

Gazebo

W.XAVIER

56

7

8

Moving Alone

A.GULART

56

8

 

7º Páreo às 15:54 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HERACLEON

1

Indian-Tea

F.CHAVES

56

1

2

Joker

NÃO CORRE

56

2

3

Jacobsen

L.HENRIQUE

56

3

4

Olympic Laramie

A.PAIVA

56

4

5

Oscarito

H.FERNANDES

56

5

6

Outono do Iguassu

W.XAVIER

56

6

7

Impiedoso

A.MOTA

56

7

8

Olympic Login

V.GIL

56

8

9

Sugar Daddy

A.CORREIA

56

9

10

Jacamin

J.RICARDO

56

10

11

Twenty-Types

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

11

 

8º Páreo às 16:26 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO VILLAGE KING

1

Cosa Buena

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

1

2

Sonhando Alto

M.SOARES

57

2

3

Novela Nova

NÃO CORRE

55

3

4

Orozco

F.CHAVES

57

4

5

Finally The Best

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

6

Rioteamo

B.QUEIROZ

57

6

7

Lá Grande Dame

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

7

 

9º Páreo às 16:56 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GRUMSER VALE

1

Hand Of Fate

L.HENRIQUE

55

1

2

Hard Fast

L.HENRIQUES (SP)

58

2

3

Kings Favor

A.GULART

55/6

3

4

Topete de Birigui

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

4

5

Historien

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

5

6

High Light

B.QUEIROZ

55

6

7

Melhor Maneira

W.XAVIER

56

7

8

Grappa Serrana

H.FERNANDES

56

8

9

Harrad Summer

M.GONÇALVES

58

9

 

10º Páreo às 17:32 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO KEW GARDENS

1

Narcotico

A.CORREIA

55

1

2

Infiel

W.XAVIER

55

2

3

Neville

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

3

4

Chartron

H.FERNANDES

55

4

5

Notorious

L.HENRIQUE

55

5

6

Avanti Express

J.RICARDO

55

6

7

Bem Feito

B.QUEIROZ

58

7

8

I Saw Everything

V.GIL

58

8

9

Come Zip

A.MOTA

58

9

 

11º Páreo às 18:05 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MADAME PEPITA

1

Tenacious

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

1

2

Westbrook

L.HENRIQUE

58

2

3

Zé do Pio

A.QUEIROZ

55

3

4

Idealistic

A.GULART

58

4

5

Casanova Thunder

B.REIS

58

5

6

Jabbah

NÃO CORRE

53

6

7

Spring do Pasuví

F.CHAVES

55

7

 

12º Páreo às 18:38 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO UNIFRANCE

1

Toca Maradona

H.FERNANDES

57

1

2

Riacho Negro

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

2

3

Ouro Bold

C.FARIAS

55

3

4

Princess Wildcat

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

4

5

Cebbola

W.XAVIER

57

5

6

Il Campione

L.HENRIQUE

57

6

7

Jeans

B.QUEIROZ

55

7

8

Algo Fantastic

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

8

9

Il Principe

J.RICARDO

57

9

 

13º Páreo às 19:06 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO SWEET HONEY

1

Nome Próprio

L.HENRIQUE

56

1

2

Notável

W.BLANDI

56

2

3

Kim Besinger

V.GIL

54

3

4

Olympic Dust

W.XAVIER

57

4

5

Honest Bird

A.PAIVA

56

5

6

Tanto Riso

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

59/7

6

7

Olympic Justice

B.QUEIROZ

54

7

8

Quick Feet

J.RICARDO

56

8

 

14º Páreo às 19:33 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO GULF STAR

1

The Star

H.FERNANDES

58

1

2

Yevgueni Oneguin

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Caetano da Serra

L.HENRIQUE

55

3

4

Golden Wind

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

4

5

General Kodyak

B.QUEIROZ

58

5

6

Petrus

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

6

7

Gambini

C.FARIAS

55

7

8

Faro Spartivento

B.REIS

58

8

 

15º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PALLAZZI

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$11.000,00)

1

Noble Essense

M.STAITI

58

1

2

Spectrum Man

A.DUARTE (AP.3ª)

61/58

2

3

Fast Runner

C.FARIAS

54

3

4

Letal Curry

J.RICARDO

57

4

5

Ferocity

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

5

6

Redcurrant

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

6

7

Netuno

L.HENRIQUE

60

7

8

Point Lobos

W.XAVIER

58

8

9

Heron Valley

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

9

10

Principe Vi

C.LAVOR

58

10

 

16º Páreo às 20:27 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO HOURET

1

Itapema

W.BLANDI

56

1

2

Abebe Bikila

M.GONÇALVES

58

2

3

Zubin Mehta

J.RICARDO

58

3

4

Costa Rica

B.QUEIROZ

58

4

5

Hall Is Well

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

5

6

Incontestável

A.CORREIA

58

6

7

Hockey Jock

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

7

8

Valdés

L.HENRIQUE

58

8

 

17º Páreo às 20:52 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FLYING FINN

Páreo de Claiming categoria "D" (R$12.000,00)

1

Guria D'Anafer

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

1

2

Irish Wind

A.PAIVA

53

2

3

Red Star

I.R.MENDES

53

3

4

Lady North

F.CHAVES

53

4

5

Tica Blond

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

6

Wanna Be Queen

B.QUEIROZ

57

6

7

Invoice

H.FERNANDES

57

7

8

Tixanir

B.REIS

57

8

9

La Varene

A.GULART

57

9

10

Immediate Via

L.HENRIQUE

57

10

11

Sandroca

C.FARIAS

53/4

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner