TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (22/03/2021)

Programação Gávea (22/03/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 22/03/2021.

REUNIÃO Nº 2052.

1º Páreo às 16:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO IMPRESSION

1

GLÓRIA do Capitão

C.LAVOR

55

1

2

Reine Luiza

W.S.CARDOSO

55

2

3

I Can Dance

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

3

4

Nerd

B.QUEROZ

57

4

5

Ricky Ricardo

A.CORREIA

57

5

6

Herrera

W.XAVIER

55

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AUDACITY

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Ba Commandos

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

1

2

Gold Force

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

2

3

Don Picasso

H.FERNANDES

58

3

4

High Season

B.QUEROZ

58

4

5

Fossato

J.RICARDO

58

5

6

Mindful

V.GIL

54

6

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CLACKSON

1

Ianka Lee

V.GIL

57

1

2

Julia Roberts

C.FARIAS

57

2

3

Believe Dollar

B.QUEROZ

57

3

4

Vinciana

I.R.MENDES

57

4

5

Ornella

EXCLUIDO

57

5

6

Tararira

W.S.CARDOSO

57

6

7

Verdade Perfeita

W.BLANI

57

7

 

4º Páreo às 17:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO STUD ESTRELA ENERGIA

1

Go Petrus Go

A.GULART

57

1

2

Nixon

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

2

3

Saint Paul D'Vence

H.FERNANDES

57

3

4

Regal Hesperus

W.XAVIER

57

4

5

Revoada

B.QUEROZ

55

5

6

Regal Triton

J.RICARDO

57

6

7

Gloriosa Portela

I.R.MENDES

52

7

 

5º Páreo às 18:00 – 1.900 (Areia)

PROVA ESPECIAL

GLÓRIA DE CAMPEÃO

1

Jackson Story

C.LAVOR

59

1

2

Berlin Light

B.QUEROZ

59

2

3

Não Me Pega

W.BLANI

57

3

4

Capitão Barbosa

H.FERNANDES

59

4

5

Over The Rainbow

A.GULART

56,5

5

6

Namur

C.FARIAS

58

6

7

General Colombo

A.MOTA

56,5

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTARÉM

1

Matheus Julio

W.S.CARDOSO

55

1

2

Una Sola

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

2

3

Oitenta Por Hora

A.GULART

58

3

4

Trem Bala

C.FARIAS

55

4

5

Von Miller

B.QUEROZ

55

5

6

Gotenks

V.GIL

55

6

7

Palpite

W.XAVIER

55

7

 

7º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MESTRE DO IGUASSU

1

Czar D'Anafer

E.FERREIRA FILHO

53

1

2

Lady Rosie

A.DUARTE (AP.3ª)

54/1

2

3

Mermann Golda

L.CHIMENES (AP.2ª)

54/3

3

4

Avoante

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

51

4

5

Kodiak King

H.FERNANDES

59

5

6

Still Raining

B.QUEROZ

54

6

7

Charcot

A.PAIVA

56

7

8

New Diamond

B.REIS

59

8

9

Here On Earth

W.S.CARDOSO

59

9

 

8º Páreo às 19:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO ENERGIA HALO

1

Oh Boy

W.BLANI

57

1

2

Olympic Karol

W.XAVIER

55

2

3

Olympic Nedawi

B.QUEROZ

57

3

4

Regal Nona

H.FERNANDES

55/6

4

5

Clijsters

J.RICARDO

55

5

6

Caribbean Time

W.S.CARDOSO

55

6

7

Novela Nova

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

7

8

Awesome Poker

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ENERGIA HUPP

1

Long Journey

A.MOTA

57

1

2

Neville

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

2

3

Itaguai

H.FERNANDES

57

3

4

Xátria

B.REIS

57

4

5

Ile Au Trésor

J.RICARDO

57

5

6

Nono do Iguassu

W.BLANI

57

6

7

Money Belt

W.S.CARDOSO

57

7

8

Goldmark

B.QUEROZ

57

8

9

It'S War

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner