TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (07/02/2021)

Programação Gávea (07/02/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 07/02/2021.

REUNIÃO Nº 1707.

1º Páreo às 13:50 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FONTAINE

1

Olympic Karen

W.XAVIER

57

1

2

Da Patrulha

H.FERNANDES

57

2

3

La Marianne

A.GULART

57

3

4

Calzone

A.MOTA

57

4

5

Tararira

W.S.CARDOSO

57

5

6

Uva de Birigui

C.FARIAS

57

6

7

Infinita Glória

A.CORREIA

57

7

 

2º Páreo às 14:20 - 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL WILD EVENT

1

Mr. Kowboy

W.XAVIER

59

1

2

Bavaro Beach

C.LAVOR

59

2

3

Culo e Camicia

A.MOTA

56

3

4

Norgaard

W.BLANDI

59

4

5

Saint Paul D'Vence

H.FERNANDES

56

5

6

Tenacious

V.GIL

56

6

7

Madison

A.GULART

59

7

 

3º Páreo às 14:50 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO HYPERIO

1

Casanova Thunder

H.FERNANDES

55/6

1

2

Rosebud

V.GIL

53

2

3

Almado

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56

3

4

Amor I Love You

W.BLANDI

55

4

5

Itagiba

A.PAIVA

53

5

6

Flamengo Purse

C.FARIAS

56

6

7

Frivolous

A.CORREIA

58

7

8

Hecho Con Amor

W.XAVIER

55

8

 

4º Páreo às 15:20 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PLATINA

1

In The Moonlight

V.GIL

57

1

2

Enjoy Punta

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

2

3

Gladness Of Love

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Miss Keli

H.WILLIAN

57

4

5

My Endless Love

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

5

6

Tatuada Soy(ARG)

W.XAVIER

57

6

7

Next Week

A.M.SILVA

57

7

8

Lois Lane

W.S.CARDOSO

57

8

9

Nanda do Iguassu

V.ROCHA (PR)

57

9

10

Day Lady

H.FERNANDES

57

10

 

5º Páreo às 15:50 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ESCORIAL (GRUPO III)

1

Pimper´s Paradise

A.CORREIA

59

1

2

George Washington

A.GULART

59

2

3

Olympic Impact

H.FERNANDES

59

3

4

Natureza Divina

W.BLANDI

57

4

 

6º Páreo às 16:23 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO EMERALD HILL

1

Que Bacana

H.FERNANDES

58

1

2

Freixenet Cava

W.BLANDI

58

2

3

Hello Laura

W.XAVIER

58

3

4

Kamily

B.REIS

58

4

5

Opus Magna

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

5

6

Unbridled Ana

V.MOTA

58/6

6

7

Linda do Iguassu

V.ROCHA (PR)

58

7

8

Maria Candelaria

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

8

 

7º Páreo às 16:55 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BARONIUS

1

Lost Approval

L.CHIMENES (AP.2ª)

54/3

1

2

Nova Moleca

W.XAVIER

57

2

3

Una Sola

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

60/58

3

4

Quick'N Easy

V.GIL

54

4

5

Olympic Gstaad

M.AGUIAR (AP.3ª)

54/1

5

6

Não Me Pega

W.BLANDI

57

6

7

Flexa Mística

H.FERNANDES

57

7

 

8º Páreo às 17:26 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

HENRIQUE POSSOLO (GRUPO I)

PRIMEIRA Etapa da Tríplice-Coroa

de Potrancas

1

Janelle Monae

H.FERNANDES

57

1

2

Quick Gold

A.M.SILVA

57

2

3

If Looks Like

B.QUEIROZ

57

3

4

Queller (ARG)

W.XAVIER

57

4

5

Rita di Cascia

J.RICARDO

57

5

6

Cherie Vi

V.GIL

57

6

7

Original Cash

W.BLANDI

57

7

8

I Believe In Magic

A.MOTA

57

8

9

Nuance

A.GULART

57

9

10

Octane

A.CORREIA

57

10

11

In Society

M.RICARDO (SP)

57

11

12

Nuit Noire

L.HENRIQUE

57

12

 

9º Páreo às 18:00 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ESTADO DO RIO DE JANEIRO (GRUPO I)

PRIMEIRA Etapa da Tríplice-Coroa

de Produtos

1

Come Zip

A.MOTA

57

1

2

Iron Kentucky

L.HENRIQUE

57

2

3

Olympic Kremlin

V.GIL

57

3

4

Playa Los Ingleses

W.S.CARDOSO

57

4

5

Jackson Pollock

H.FERNANDES

57

5

6

Oscar Winner

A.GULART

57

6

7

Bem Feito

W.BLANDI

57

7

8

João da Jandinha

B.QUEIROZ

57

8

9

Inevitable

V.ROCHA (PR)

57

9

10

Lionel The Best

J.RICARDO

57

10

11

Knight Winner

A.M.SOUZA

57

11

12

Roman Holiday

A.CORREIA

57

12

13

Ílion King

M.RICARDO (SP)

57

13

14

Uttori

W.XAVIER

57

14

 

10º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO QUICK CHANCE

Páreo de Claiming categoria "I" (R$11.000,00)

1

Senga Gold

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

1

2

Spectrum Man

A.MOTA

57

2

3

Hypervenom

C.FARIAS

58

3

4

Nobreak

A.DUARTE (AP.4ª)

61/57

4

5

Ixxe

M.STAITI

58

5

6

Redcurrant

V.GIL

56

6

7

Hold Your Own

A.MENDES

58

7

8

Delaware Deal

H.FERNANDES

57

8

9

Universal Champ

W.XAVIER

58

9

 

11º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PALLAZZI

1

Olympic Jetski

W.XAVIER

58

1

2

The Star

W.S.CARDOSO

58

2

3

Happy-Rich

A.MOTA

58

3

4

Noble Essense

I.R.MENDES

58

4

5

Doce Stripes

A.GULART

58

5

6

Principe Vi

J.RICARDO

58

6

7

Choc Chip

W.BLANDI

58

7

8

Investigation

V.ROCHA (PR)

58

8

9

Caetano da Serra

B.REIS

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner