TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (05/02/2021)

Programação Tarumã (05/02/2021)

CORRIDAS DE sexta-FEIRA, 05/02/2021.

REUNIÃO Nº 509.

1º Páreo às 14:20 – 1.200 (Grama)

PROVA ESPECIAL

EDGARD ALENCAR GUIMARÃES

1

Inspetor Fong

M.RIBEIRO (SP)

52

1

2

Kindness

I.SANTANA

52/3

2

3

Itambé

A.L.SILVA (SP)

62

3

4

Sunny Isles

NÃO CORRE

56

4

5

Brutus

V.ROCHA

54/5

5

 

2º Páreo às 14:55 – 1.100 (Grama)

PRÊMIO JAEL BERGAMASCHI BARROS

HARAS J.B.BARROS

1

Caribean Storm

M.RIBEIRO (SP)

54

1

"

War Winds

R.ARAUJO

57

6

2

Hyjo do Bem

A.SIQUEIRA

57

2

3

Le Leopard

A.L.SILVA (SP)

57

3

4

Corôa da Rainha

M.MESQUITA (SP)

54

4

5

Neguinhodoiguassu

V.ROCHA

57

5

6

Ave Cézar

I.SANTANA

57

7

7

Golden Nugget

M.PLATINI (SP)

54/5

8

8

Ouro Tiger

L.S.SANTOS

57

9

9

Heart Brown Ridge

Z.M.ROSA

54

10

 

3º Páreo às 15:25 - 2.000 (Areia)

PROVA ESPECIAL

UBALDO SIQUEIRA

1

Tricky Step

L.S.SANTOS

59

1

2

Jeune Coureur

M.PLATINI (SP)

59

2

3

Royal Forestry

Z.M.ROSA

59

3

4

First Fighter

A.L.SILVA (SP)

59

4

5

Admiro

I.SANTANA

59

5

 

4º Páreo às 15:55 – 1.000 (Grama)

1

Bright Koller

I.SANTANA

53

1

"

Lapizar

A.L.SILVA (SP)

56

8

2

Vespa Nera

P.B.BRAGA

53/4

2

"

Quick Control

NÃO CORRE

56

5

3

Palo Alto

L.S.SANTOS

56

3

4

Aragon

Z.M.ROSA

56

4

5

Tche Bar

A.SIQUEIRA

56

6

6

Ventoux

M.MESQUITA (SP)

56

7

 

5º Páreo às 16:25 – 1.300 (Grama)

1

Pacific Trader

I.SANTANA

56

1

"

Passion Fruit

M.MESQUITA (SP)

53

2

2

Deusa

A.L.SILVA (SP)

53

3

3

King Terceiro

Z.M.ROSA

56

4

4

Audrey Hepburn

R.ARAUJO

53/5

5

5

Queen Tricolor

P.B.BRAGA

53/4

6

6

Fading Love

M.RIBEIRO (SP)

53

7

 

6º Páreo às 16:55 – 1.300 (Areia)

1

Luzerna

A.L.SILVA (SP)

55

1

"

Luxflex

R.ARAUJO

58

2

2

Chapado

M.PLATINI (SP)

57

3

3

Intocável

NÃO CORRE

57

4

4

Baioneta Corunilha

I.SANTANA

55

5

5

Ghostly Cat

M.RIBEIRO (SP)

58

6

6

Nietzsche

M.MESQUITA (SP)

58

7

 

7º Páreo às 17:25 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS SPRINGFIELD

1

Tiberius

I.SANTANA

56

1

2

Fire Star

R.ARAUJO

58

2

3

Indomata

M.RIBEIRO (SP)

56

3

4

Olympic Hulk

L.S.SANTOS

52

4

5

Gallipolli

P.B.BRAGA

52/4

5

6

My Toya Sunshine

A.L.SILVA (SP)

56

6

7

Isnar

M.MESQUITA (SP)

54

7

8

Trem Bala

V.ROCHA

56

8

 

8º Páreo às 17:55 – 1.300 (Areia)

PROVA ESPECIAL

ANTONIO JORGE RIBEIRO DE CAMARGO

1

Uleda

M.RIBEIRO (SP)

50

1

2

Protea

V.ROCHA

54/5

2

3

Khodynka

M.MESQUITA (SP)

52

3

"

Bôa e Famosa

L.S.SANTOS

52/3

6

4

Her Tank Zip

A.L.SILVA (SP)

57

4

5

D.conquistadora

I.SANTANA

58

5

6

Adega Zip

M.PLATINI (SP)

56

7

 

9º Páreo às 18:25 – 1.300 (Areia)

1

Whitehead

I.SANTANA

57

1

2

Una Campionessa

V.ROCHA

54/5

2

3

Dooley Cort

M.RIBEIRO (SP)

57

3

4

Pérez Cruz

A.L.SILVA (SP)

57

4

5

Infinitivo (P1)

R.ARAUJO

57

5

"

Just Teen (P1)

L.S.SANTOS

54

7

6

Orcagna

M.MESQUITA (SP)

54

6

 

10º Páreo às 18:55 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ACPCCP/DIVESA AUTOMÓVEIS

Páreo de Claiming categoria "F" (R$ 3.000,00)

1

Tio Lino

I.SANTANA

57

1

2

Bela La Belle

L.S.SANTOS

54

2

3

Étrange Obsession

P.B.BRAGA

54

3

4

Don Itá

E.W.LIMA

57

4

5

Negro Furioso

R.ARAUJO

57

5

6

Olympic Hotel

C.REIS

57/5

6

7

Kobe

A.SIQUEIRA

57

7

8

Hopefully In Love

V.ROCHA

54/5

8

9

Google Di Job

O.H.RIBEIRO

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner