TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (08/02/2021)

Programação Gávea (08/02/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 08/02/2021.

REUNIÃO Nº 1715.

1º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO COURAGEUSE

1

Ornella

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

1

2

Juma Marruá

W.BLANDI

57

2

3

I'M Happy Again

J.RICARDO

57

3

4

Rice To Riches

C.FARIAS

57

4

5

Itty Bitty

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

5

6

Grazia D'Anafer

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

6

7

Jane Avril

I.R.MENDES

57

7

 

2º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JET SKI

Páreo de Claiming categoria "C" (R$12.000,00)

1

Sertanejo

I.R.MENDES

57

1

2

Authorized Court

C.FARIAS

53

2

3

Whisky Sour

L.HENRIQUE

55

3

4

Doutor da Serra

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

4

5

Ottoman

L.CHIMENES (AP.2ª)

53

5

6

Jaquen H'Ghar

A.MOTA

57

6

 

3º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BOWLING

1

Midnight Road

H.FERNANDES

57

1

2

Ile Au Trésor

J.RICARDO

57

2

3

Itaguai

L.HENRIQUE

57

3

4

Money Belt

V.GIL

57

4

5

Olympic Kadu

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

5

6

Spring do Pasuví

F.CHAVES

57

6

7

Unique Experience

A.CORREIA

57

7

8

Imperador da Gávea

C.FARIAS

57

8

9

Idealistic

A.GULART

57

9

 

4º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO APOLLON

1

Relúcere

A.DUARTE (AP.4ª)

56/2

1

2

Charcot

NÃO CORRE

55

2

3

Heron Valley

L.HENRIQUE

58

3

4

Night´s Watch

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

4

5

Tender-Quest

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

5

6

O Ulloa

W.BLANDI

58

6

7

Quisisana

A.CORREIA

56

7

 

5º Páreo às 18:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ROLETA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$12.000,00)

1

Ouromatta

A.MOTA

57

1

2

Quanto Bella

W.BLANDI

57

2

3

Ianka Lee

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Joana Baranga

I.R.MENDES

57

4

5

Irish Wind

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

5

6

Jolly-Su

V.MOTA

55/3

6

7

Ke Aloha

A.M.SOUZA

57

7

8

It Takes Two

A.M.SILVA

57

8

9

Ruler Of Steel

J.RICARDO

57

9

10

Jurema

V.GIL

53

10

11

Lady Gaga

L.HENRIQUE

53/4

11

 

6º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DERAH

Páreo de Claiming categoria "J" (R$11.000,00)

1

New Mary

L.HENRIQUE

58

1

2

Quetal

C.FARIAS

58

2

3

Pat Rafaela

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54

3

4

Hopi Hari

J.RICARDO

56

4

5

Etiqueta

A.CORREIA

58

5

6

Naci Sola

M.AGUIAR (AP.3ª)

61/58

6

7

Ja Fui

W.BLANDI

54

7

8

Putz

A.MOTA

58

8

 

7º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GOLD PLEASURE

1

Mindful

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

1

2

Petrus

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

2

3

Don Picasso

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

3

4

High Season

B.REIS

58

4

5

Zemariasampaio

F.CHAVES

58

5

6

Giovane

L.HENRIQUE

55

6

7

Hard Fast

H.FERNANDES

55/6

7

8

Gargalo

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

8

9

Idolo do Samba

W.BLANDI

55

9

10

El Truhan

NÃO CORRE

55

10

 

8º Páreo às 19:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EDIÇÃO

1

Pisirico

J.RICARDO

57

1

2

Inimá

L.HENRIQUE

57

2

3

Fúria do Menna

V.GIL

57

3

4

Baby Shark

A.MOTA

57

4

5

Sonhando Alto

C.LAVOR

57

5

6

Outgoing

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

6

7

Nabuco

C.FARIAS

57

7

 

9º Páreo às 20:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TUCUNARÉ

1

Maracuja Sweet

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

1

2

Pioneering Boy

J.RICARDO

58

2

3

Fraserburg

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

3

4

Acelerador

A.DUARTE (AP.4ª)

58/4

4

5

Alayan

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

5

6

Oráculo

B.REIS

58

6

7

Gazebo

A.MOTA

58

7

8

Zizinho Mestre

L.HENRIQUE

58

8

 

10º Páreo às 20:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BRETAGNE

1

Orozco

F.CHAVES

57

1

2

Olympic Kinoplex

A.PAIVA

57

2

3

Zurich

J.RICARDO

55

3

4

Nasty Girl

W.BLANDI

55

4

5

Numa Boa

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

5

6

Janja Maraca

H.FERNANDES

57

6

7

In My Prime

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

7

8

Invoice

L.HENRIQUE

55

8

9

Rush Rush

V.GIL

55

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner