TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (06/02/2021)

Programação Cidade Jardim (06/02/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 06/02/2021.

REUNIÃO Nº 042.

1° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 14H

Prêmio TAITTINGER – 2015

1

GAYA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

54

1

"

GEL DO JAGUARETE

A.L.SILVA

54

1

2

JÁEH

M.RIBEIRO

56

2

"

JALOUISE

L.HENRIQUES

54

3

"

JINDERELA

L.HENRIQUES

54

3

3

DON-TEQUILA

F.LARROQUE

56

4

4

KING ELEVEN

M.PLATINI

56

5

 

2° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H30

Prêmio VETTORI KIN – 2016

1

GRANDE KIKO

R.MENDONÇA AP.3

53,5

1

2

MARROM

J.SEVERO

56,5

2

3

MAGIC HOPE

W.ARIEL AP.3

51/49

3

"

FANTASTIC BOY

I.SILVA AP.2

51,5

8

4

ORARIO PUBBLICO

M.SILVA

56/7

4

5

CHERRY SALTO

M.PLATINI

57

5

6

XÁ PERSA

A.L.SILVA

56,5

6

7

QUERO VI

J.RICARDO (RJ)

56,5

7

 

3° PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H

Prêmio OLYMPIC HARVARD – 2017

1

C. BLADE

N.A.SANTOS

57

1

2

GIGI

A.MESQUITA

55

2

3

IRAÊ

I.SILVA AP.2

57/5

3

4

MY SCOTCH

W.ARIEL AP.3

57/4

4

5

JABOTICABA BELLA

JEANE ALVES

55/4

5

6

QUASI MONEY

G.MARTINS AP.2

57/5

6

"

BOMBARDIER THIERS

P.JESUS AP.2

57/5

7

7

LUKRATIVE

R.MENDONÇA AP.3

55/2

8

8

YES SPEED

M.PLATINI

57

9

 

4° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 15H30

GRANDE PRÊMIO

LINNEO DE PAULA MACHADO

(GRUPO III)

1

TRIVENTO

F.LARROQUE

56

1

2

OURO DA SERRA

M.RIBEIRO

59

2

3

BIEN SUREÑO

JEANE ALVES

59

3

4

JOBSTER

A.L.SILVA

56

4

5

AMIGOMARCIO

R.VIANA

56

5

6

HEAD OFFICE

J.RICARDO (RJ)

59

6

7

MAÑANA PODEROSA

A.MESQUITA

59

7

 

5° PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H

PÁREO DE CLAIMING OPCIONAL

Prêmio FORTUNE DANZ – 2018

1

FATA D´ANAFER

G.MARTINS AP.2

55/3

1

2

HORTENCIA DE MINAS

JEANE ALVES

55/4

2

3

PODEROSA GHADEER

R.MENDONÇA AP.3

58/5

3

4

MOONSHINE

I.SILVA AP.2

58/6

4

"

PIEDRA DE ROSETTA

J.RICARDO (RJ)

55

5

5

WITCH HAG

W.ARIEL AP.3

51,5

6

6

FLEXA DOURADA

R.VIANA

57

7

7

IL FAUT VIVRE

P.JESUS AP.2

57/5

8

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H30

PÁREO DE CLAIMING OPCIONAL

Prêmio HASSENAH – 2019

1

DIVA DO JAGUARETE

R.MENDONÇA AP.3

54,5

1

2

MI VERDAD

A.L.SILVA

58

2

3

NATONGA DA MIRANDA

J.SEVERO

58

3

4

KINDLY

V.SOUZA

58

4

5

ZAZÁ VELOZ

A.MESQUITA

54

5

6

PARTIDA FINAL

M.MESQUITA

57,5

6

7

OXFORD SHINE

F.LARROQUE

58

7

8

HAY

W.ARIEL AP.3

51,5

8

9

ÍNDIA FAFÁ

I.SILVA AP.2

58/6

9

10

MONA HATOUM

N.A.SANTOS

57,5

10

 

7° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H

Prêmio ERON DO JAGUARETE – 2020

1

UNA MACCHINA

AD.ALVES

57/6

1

2

FUGITIVE

JEANE ALVES

58/7

2

3

HAMDILLY

M.SILVA

58

3

4

REALLY BABY

N.A.SANTOS

58

4

5

AMY LEE

W.ARIEL AP.3

58/5

5

6

XARAPOVA

R.MENDONÇA AP.3

57/4

6

7

GLORY KOWGIRL

A.F.MATOS

54,5

7

8

TUKARITZA

O.PEREIRA FILHO

57

8

9

PRIMAVERA

J.SEVERO

58

9

10

ELBA DO JAGUARETE

P.JESUS AP.2

58/6

10

11

ON AND ON

M.MESQUITA

57

11

12

NO RED

F.LARROQUE

58

12

 

8° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 17H30

PROVA ESPECIAL ROMARIN

1

GURI D´ANAFER

A.L.SILVA

54

1

2

OLYMPIC JOSEPH

V.SOUZA

57

2

3

NO SOUND

N.A.SANTOS

57

3

4

LAWCOURT

O.PEREIRA FILHO

57

4

5

CONTA CHEIA (AR)

M.PLATINI

56

5

"

CHEVRE D´OR

J.SEVERO

54

9

6

POMPONIUS

J.RICARDO (RJ)

56

6

7

ULTIMATE WARRIOR

M.MESQUITA

54

7

8

LUCKYSIRI

F.LARROQUE

57

8

9

N.AMERICAN DREAM

A.MESQUITA

57

10

10

RAIOLUX

JEANE ALVES

56

11

11

NEVER SAY NEVER

A.R.OLIVEIRA

57

12

12

SET TON

R.VIANA

59

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner