TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (05/02/2021)

Programação Cidade Jardim (05/02/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 05/02/2021.

REUNIÃO Nº 041.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.100M – AREIA – 14H40

Prêmio MAURÍCIO FONSECA SAD

1

RG KODAK

G.MARTINS AP.2

51/2

1

"

RG KEMIR

P.JESUS AP.2

54

8

2

GUNTHER RACH

F.LARROQUE

57

2

"

OSIRIS RACH

A.R.OLIVEIRA

54

9

3

MAISA DO BAGDA

A.MESQUITA

52,5

3

"

FAROUK AJ

L.HENRIQUES

57

5

4

MENTOR RACH

I.SILVA AP.2

57

4

"

GRACCUS RACH

W.ARIEL AP.3

54

7

5

RG KANSAS

JEANE ALVES

54

6

 

1° PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H10

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C6”

Prêmio PIT STOP

1

FILHO DO BEM

R.MENDONÇA AP.3

57/4

1

2

ALARIFE DA SERRA

J.RICARDO (RJ)

59

2

3

MARAUD

A.MESQUITA

53

3

4

FOLL´S-QUIRK

F.LARROQUE

57

4

5

SOFT HAT

G.MARTINS AP.2

59/7

5

6

É PAU É PEDRA

A.R.OLIVEIRA

57

6

 

2° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 15H40

PÁREO DE CLAIMING OPCIONAL

Prêmio NEW AMERICAN DREAM

1

GIFT HORSE

R.MENDONÇA AP.3

51,5/1

1

2

MISTER PIPO

A.MESQUITA

52,5

2

3

MAGIC HOPE

W.ARIEL AP.3

49,5

3

"

FANTASTIC BOY

F.LARROQUE

55/6

7

4

ZORRO

A.F.MATOS

58

4

5

NEW SCHOOL

G.MARTINS AP.2

54/2

5

"

NEW GRAY

I.SILVA AP.2

54/2

6

6

É PAU É PEDRA (AR)

A.R.OLIVEIRA

51,5

8

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H10

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2A”

Prêmio GRACE-SAND

1

OUTRA LECA

P.JESUS AP.2

55/3

1

"

OFFSPRING

W.ARIEL AP.3

53/0

8

2

IDRIL

L.HENRIQUES

56

2

"

QUANLORIETE

I.SILVA AP.2

56/4

3

3

XISTREME

A.MESQUITA

53

4

4

MERMANN GOLDA

JEANE ALVES

55/4

5

5

VIVATTORE

R.MENDONÇA AP.3

57/4

6

6

QUE BELA

G.MARTINS AP.2

56/4

7

 

4° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 16H40

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3”

Prêmio MASTER TIKO

1

GOBELIN

A.F.MATOS

57

1

2

OMAKASE OSAKE

J.RICARDO (RJ)

56

2

3

KING THREE

G.MARTINS AP.2

57/5

3

4

HOMERUN

A.R.OLIVEIRA

53

4

5

FILHO DO BEM (AR)

F.LARROQUE

57

5

6

NARGUILLE

I.SILVA AP.2

57/5

6

7

ENERGY SECRET

N.A.SANTOS

57

7

8

MÁQUINA DO RAUL

R.MENDONÇA AP.3

55/2

8

 

5° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H10

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1A”

Prêmio OY WEIZ MIR

1

OZAL OEL

F.LARROQUE

57

1

2

IPSÍLON

A.MESQUITA

55

2

3

YOSHIKO VERDE

A.R.OLIVEIRA

55

3

4

HEADS UP (AR)

O.PEREIRA FILHO

57

4

5

SERENO

AD.ALVES

53/2

5

6

BERNARDO BIG BEAR

G.MARTINS AP.2

55/3

6

7

HEEBEE GEEBEES

I.SILVA AP.2

54/2

7

8

CAPITO

R.MENDONÇA AP.3

56/3

8

 

6° PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H40

PÁREO DE CLAIMING OPCIONAL

Prêmio DON ARLINDO

1

BONS VENTOS

A.F.MATOS

55

1

2

MÁRIO SÉRGIO

I.SILVA AP.2

52,5

2

"

BÓREAS

F.LARROQUE

58

3

3

JOHN GALLIANO

G.MARTINS AP.2

54/2

4

4

NORTENHO

W.ARIEL AP.3

58/5

5

5

YES MONEY

A.MESQUITA

57

6

6

VELOSO

J.RICARDO (RJ)

55

7

7

BRAVO MENSAGEIRO

JEANE ALVES

55/4

8

8

GURI CARIOCA

L.HENRIQUES

53,5

9

9

DOM 515

R.MENDONÇA AP.3

58/5

10

10

XEQUE-MATE

A.R.OLIVEIRA

55

11

 

7° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 18H10

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4”

Prêmio KINDLY

1

FORM ZIP

W.ARIEL AP.3

55/2

1

2

BOCA DA NOITE

A.R.OLIVEIRA

53

2

3

XAFARRAZ

I.SILVA AP.2

57/5

3

4

X-TRAIL

G.MARTINS AP.2

53/2

4

5

NOT LIKE

A.MESQUITA

55

5

6

HARMONIST

JEANE ALVES

53

6

7

TRAUMA DE BIRIGUI

M.SILVA

57

7

8

HEKKA

N.A.SANTOS

57

8

9

EULÁLIA

F.LARROQUE

55/6

9

10

MARICICA PUICA

J.RICARDO (RJ)

57

10

11

REMIFENTA

R.MENDONÇA AP.3

53/1

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner