TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (21/12/2020)

Programação Gávea (21/12/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 21/12/2020.

REUNIÃO Nº 1347.

1º Páreo às 16:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TEDDY

1

Pamukkale

A.CORREIA

58

1

2

Kaluana Lotus

F.CHAVES

58

2

3

Martinica

W.XAVIER

58

3

4

Hiroshima

L.HENRIQUE

58

4

5

Ginger Touch

W.BLANDI

58

5

6

Tactical Speed

A.MOTA

58

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO RIBOT

1

Danish Ship

V.GIL

55

1

2

Viés de Alta

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55

2

3

Hang Loose

W.XAVIER

58

3

4

Norgaard

W.BLANDI

55

4

5

Mr. Kowboy

J.RICARDO

55

5

6

Quebra-Galho

L.HENRIQUE

55

6

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TOURBILLON

1

Caribbean Princess

V.MOTA

57/5

1

2

Da Patrulha

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

2

3

I'M Happy Again

J.RICARDO

57

3

4

Tica Blond

A.PAIVA

57

4

5

Quanto Bella

W.S.CARDOSO

57

5

6

Lady Of Racing

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

6

7

Imperatriz Carol

L.HENRIQUE

57

7

8

Rice To Riches

B.REIS

57

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NATIVE DANCER

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Fantino D'Anefer

H.WILLIAN

56

1

2

Delaware Deal

F.CHAVES

54

2

3

Noite Feliz

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/5

3

4

Liverpool

C.LAVOR

58

4

5

Wild Bueno

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

Touro Santo

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Leopoldo

V.GIL

56

7

8

Rumo Tropical

A.PAIVA

54

8

9

Quick Draw

L.HENRIQUE

54

9

10

Roi do Pasuví

A.MOTA

56/7

10

 

5º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BLENHEIM

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Quick Time

B.REIS

58

1

2

Carapução

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Pat Rafaela

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

3

4

Tina Felice

L.HENRIQUE

56

4

5

Hekka

E.FERREIRA FILHO

56

5

6

Jujuba Star

C.LAVOR

58

6

7

Etiqueta

A.MOTA

58

7

8

Hermangard

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/5

8

9

Hopi Hari

W.XAVIER

58

9

 

6º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PRINCEQUILLO

1

Sandroca

E.FERREIRA FILHO

57

1

2

Juma Marruá

W.BLANDI

57

2

3

Novela Nova

A.MENDES

57

3

4

Jane Avril

I.R.MENDES

57

4

5

Ruler Of Steel

L.HENRIQUE

57

5

6

Ir e Vir

A.PAIVA

57

6

7

Innocent Blood

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

7

8

Oriental Moon

J.RICARDO

57

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MONSUN

1

Falcão da Lagoa

A.MENDES

58

1

2

Kings Favor

A.GULART

58

2

3

Ucayali

W.XAVIER

58

3

4

Hola Amigo

F.CHAVES

58

4

5

Historien

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Petrus

J.RICARDO

58

6

7

Principe Vi

L.HENRIQUE

58

7

8

Triple Crown

A.MOTA

58

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DANEHILL

1

Charcot

B.REIS

56/7

1

2

Lucrecia

M.RODRIGUES (AP.4ª)

54/1

2

3

Herivelto

L.HENRIQUE

56

3

4

O Ulloa

W.XAVIER

59

4

5

Korea

E.FERREIRA FILHO

54

5

6

Piranesi

H.WILLIAN

50/2

6

7

Original Sin

J.RICARDO

56

7

8

Juan Acteon

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

59/7

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SEATTLE SLEW

1

Fantasma Bobby

F.CHAVES

58

1

2

Divagando

L.HENRIQUE

58

2

3

Bellawatch

W.XAVIER

56

3

4

Mindful

A.GULART

58

4

5

Don Picasso

A.M.SOUZA

58

5

6

Regal Aurora

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

6

7

Mateiro

W.BLANDI

58

7

8

Flexa Mística

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

8

9

Olympic Ipswich

J.RICARDO

58

9

 

10º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DR.FAGER

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Olympic Kinoplex

V.MOTA

53

1

2

I'Ve Been There

W.XAVIER

53

2

3

Nawaki

A.GULART

57

3

4

Orange Juice

V.GIL

57

4

5

Magma Model

M.RODRIGUES (AP.4ª)

53

5

6

Blue Horse

F.CHAVES

53

6

7

Ichibon Court

M.SOARES

57

7

8

Narcotico

L.HENRIQUE

57

8

9

Zoom

J.RICARDO

57

9

10

Regal Juno

H.WILLIAN

51

10

11

Cosa Buena

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

11

12

Orwell

W.BLANDI

53

12

13

Regal Icarus

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner