TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (20/12/2020)

Programação Gávea (20/12/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 20/12/2020.

REUNIÃO Nº 1338.

1º Páreo às 14:20 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NEARCO

1

New Emperor

J.RICARDO

59

1

2

He Knows

W.XAVIER

54

2

3

Regal Hesperus

W.BLANDI

54

3

4

Klark Kent

L.HENRIQUE

54

4

5

Frivolous

C.LAVOR

57

5

6

Madison

A.PAIVA

52

6

 

2º Páreo às 14:50 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO PHALARIS

1

Albinoni

V.GIL

57

1

2

Rioteamo

A.MOTA

57

2

3

Janja Maraca

W.XAVIER

57

3

4

Mystical Quality

B.QUEIROZ

55

4

5

Tararira

V.MOTA

55/3

5

6

Imperatriz Agnes

L.HENRIQUE

55

6

7

Ribboninthesky

A.CORREIA

57

7

 

3º Páreo às 15:20 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NORTHERN DANCER

1

Joker

V.GIL

56

1

2

Oceano Azul

L.HENRIQUE

56

2

3

Magic Of Control

W.XAVIER

56

3

4

Obernai

B.QUEIROZ

56

4

5

Já Já Já

C.LAVOR

56

5

6

Dasha

E.FERREIRA FILHO

54

6

7

Dom Molinaro

I.R.MENDES

56

7

8

And One

J.RICARDO

56

8

 

4º Páreo às 15:50 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO MR. PROSPECTOR

1

Mas Que Nada

L.HENRIQUE

56

1

2

Antigua

V.GIL

54

2

3

Natureza Divina

W.BLANDI

54

3

4

Mente Brilhante

V.MOTA

56/4

4

5

Long Day

A.GULART

56

5

6

Honest

J.RICARDO

59

6

7

Choc Chip

W.XAVIER

53

7

8

Volare

B.QUEIROZ

53/4

8

 

5º Páreo às 16:20 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO DANZIG

1

Viejo Molino

M.SOARES

57

1

2

Quick Gold

W.BLANDI

55

2

3

Olympic Kadu

A.GULART

57

3

4

Italian Party

B.QUEIROZ

55

4

5

Iberis

L.HENRIQUE

57

5

6

Lincoln Acteon

V.GIL

57

6

7

Imperador da Gávea

F.CHAVES

57

7

8

Avanti Express

J.RICARDO

57

8

9

Indigo Guerreiro

W.XAVIER

57

9

 

6º Páreo às 16:50 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SADLER'S WELLS

1

Red Star

I.R.MENDES

57

1

2

Julia Roberts

L.HENRIQUE

57

2

3

Glamura

M.RODRIGUES (AP.4ª)

57/4

3

4

Telinha

J.RICARDO

57

4

5

Izzie

B.REIS

57

5

6

Enjoy Punta

B.QUEIROZ

57

6

7

Immediate Via

M.SOARES

57

7

8

Idéia Campeã

W.XAVIER

57

8

9

Ianka Lee

V.GIL

57

9

 

7º Páreo às 17:20 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MILL REEF

1

Tamirez

V.GIL

57

1

2

My Endless Love

B.QUEIROZ

57

2

3

Berlinda Light

B.REIS

57

3

4

Rosebud

A.CORREIA

57

4

5

Sulina

W.XAVIER

57

5

6

Miss Keli

W.BLANDI

57

6

7

Day Lady

L.HENRIQUE

57

7

8

Lois Lane

A.M.SOUZA

57

8

9

Scandal

J.RICARDO

57

9

 

8º Páreo às 17:50 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MAN O'WAR

1

Velho Amigo

A.M.SILVA

58

1

2

Una Sola

J.RICARDO

56

2

3

Goiaba Doce

W.XAVIER

53

3

4

Genou

B.REIS

58

4

5

Apaixonado Thunder

L.HENRIQUE

58

5

6

Zemariasampaio

A.GULART

55/6

6

7

Norwegian Warrior

C.LAVOR

58

7

 

9º Páreo às 18:20 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO NIJINSKY

1

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

58

1

2

Star Wars

L.HENRIQUE

58

2

3

Frate

A.GULART

58

3

4

Gol Na Certa

W.XAVIER

58

4

5

Heraclito

V.MOTA

58/6

5

6

Moving Alone

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/5

6

7

Ledoyen

J.RICARDO

58

7

8

Inforcer

A.MOTA

58

8

9

Ortega

B.QUEIROZ

58

9

 

10º Páreo às 18:50 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO NASRULLAH

1

Kamily

W.BLANDI

58

1

2

Happy Adventures

B.REIS

58

2

3

I'M Stronger

J.RICARDO

58

3

4

Irverness

W.XAVIER

58

4

5

Kissing You

V.GIL

58

5

6

Viva La Vida

W.S.CARDOSO

58

6

7

Unbridled Ana

A.CORREIA

58

7

8

Hot Potato

B.QUEIROZ

58

8

9

New Mary

A.RAMILO

58

9

10

Naci Sola

V.MOTA

58/6

10

11

Putz

A.MOTA

58

11

12

Mary do Vovô

C.LAVOR

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner