TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (22/12/2020)

Programação Gávea (22/12/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 22/12/2020.

REUNIÃO Nº 1354.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SHARPEN UP

1

Spring do Pasuví

F.CHAVES

57

1

2

Doutor da Serra

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

2

3

Shanghay Gaucho

B.QUEIROZ

57

3

4

Ipê Flórido

V.GIL

57

4

5

Nabuco

L.HENRIQUE

57

5

6

Caboclo K

W.XAVIER

57

6

7

Unbiased

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

7

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HALO

1

Zé do Pio

A.MOTA

57

1

2

Outgoing

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

2

3

Nuits St Georges

V.MOTA

57/5

3

4

Sentenciado

J.RICARDO

57

4

5

Inimá

B.QUEIROZ

57

5

6

Interwind

W.XAVIER

57

6

7

Whisky Sour

L.HENRIQUE

57

7

8

Gioviale D'Anafer

B.REIS

57

8

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ROBERTO

1

Oráculo

B.REIS

58

1

2

Alayan

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Just Music

B.QUEIROZ

58

3

4

For Them

J.RICARDO

58

4

5

Pourquoi Pas

W.XAVIER

56

5

6

Frate

Não corre

58

6

7

Namíbia

C.LAVOR

56

7

8

Gambini

L.HENRIQUE

58

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CARO

1

High Season

A.MOTA

58

1

2

Gold Force

W.XAVIER

58

2

3

Quick'N Easy

A.CORREIA

56

3

4

Love Is Forever

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

4

5

Hale Bop

A.GULART

58

5

6

Noguchi

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/3

6

7

Hard Fast

B.QUEIROZ

58

7

8

Idolo do Samba

J.RICARDO

58

8

9

Hand Of Fate

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

9

 

5º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CREPELLO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Gasômetro

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

1

2

Los Manos

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/5

2

3

Grassi

A.MENDES

58

3

4

Pat O'Brien

V.MOTA

61/59

4

5

Étrange Obsession

B.QUEIROZ

54

5

6

Perverso

V.GIL

58

6

7

Astro da Festa

A.GULART

56/7

7

8

Oitenta Por Hora

J.RICARDO

58

8

 

6º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HURRY ON

1

Ultimate Bridled

F.CHAVES

58

1

2

Gate Of Hell

L.HENRIQUE

58

2

3

Fox-Owner

B.REIS

58

3

4

Obinophone

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Gregoriano Neto

M.STAITI

58

5

6

Le Parc

C.LAVOR

58

6

7

Acelerador

A.GULART

58

7

8

Imperador Frances

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

8

9

Attimo

C.G.NETTO

58

9

 

7º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BOLD RULER

1

Desejada Flor

M.STAITI

55

1

2

Uaremysunshine

V.GIL

58

2

3

Cerejeira

A.PAIVA

58

3

4

Nina'S Gold

L.HENRIQUE

58

4

5

Fuego En Sueños

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Noite Vazia

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/5

6

7

Regal Europa

W.XAVIER

58

7

8

Legitima Defesa

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FELIZ NATAL !

1

Mr. Iguassu

M.SOARES

58

1

2

Justiceirodaserra

C.LAVOR

58

2

3

Holy Time

A.CORREIA

58

3

4

Nothing Happen

L.HENRIQUE

58

4

5

Nome Próprio

B.QUEIROZ

58

5

6

Tenor de Birigui

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

6

7

Quick Feet

J.RICARDO

58

7

8

Here On Earth

A.GULART

58

8

9

Redattiz

A.MOTA

58

9

 

9º Páreo às 20:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO NOITE FELIZ

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Letal Curry

C.LAVOR

56

1

2

Nobreak

M.RODRIGUES (AP.4ª)

57

2

3

Senga Gold

A.RAMILO

58

3

4

Trito-Rate

A.PAIVA

56

4

5

Tirano Face

J.RICARDO

58

5

6

Russa

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

6

7

Netuno

L.HENRIQUE

57

7

8

Guethary

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

8

9

Spectrum Man

V.GIL

54

9

10

La Plata

A.MOTA

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner