TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (18/09/2021)

Programação Cidade Jardim (18/09/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 18/09/2021.

REUNIÃO Nº 013.

1° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 13H15

Prêmio FANTASTIC EYES – 2010

1

GOL DO JAGUARETE

R.VIANA

57

1

2

ZILHÃO

J.SEVERO

57

2

3

GO DADDY

A.L.SILVA

57

3

4

JÁ PRA LÁ

E.PEREIRA

57

4

5

SHOW TRICOLOR

V.ROCHA

57

5

6

PINALLERO BIKE

N.A.SANTOS

57

6

"

PARIS MIDNIGHT

A.MESQUITA

57

7

 

2° PÁREO – 1.900M – AREIA – 13H42

PROVA ESPECIAL EU TAMBÉM

1

DOCTOR LAW

I.SILVA AP.1

54

1

2

VIJAY

J.APARECIDO

54

2

"

PASSATEMPO

J.RICARDO (RJ)

57

3

3

JACKPOT

M.S.MACHADO

57

4

4

KING FOUR

R.VIANA

55

5

 

3° PÁREO – 1.900M – AREIA – 14H10

CLÁSSICO

PAULO JOSÉ DA COSTA E

PROFESSOR DR.PAULO JOSÉ

DA COSTA JR. (L.)

1

HARRIS BAY

J.RICARDO (RJ)

59

1

2

BELLAWATCH

V.ROCHA

59

2

3

PAVLOVA

A.L.SILVA

59

3

4

GELUVA D´ANAFER

A.MESQUITA

59

4

5

PARTIDA FINAL

M.RIBEIRO

59

5

 

4° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 14H38

Prêmio BYBLOS – 2011

1

ZILLIONS DOLARS

J.SEVERO

57

1

2

DESTINY

J.APARECIDO

57

2

3

LA BELLE OLYMPIQUE

J.RICARDO (RJ)

57

3

4

ONCE UPON A TIME

M.RIBEIRO

57

4

5

GEL DO JAGUARETE

V.ROCHA

57

5

6

AFLEET WEST

W.ARIEL AP.2

57/5

6

7

JANE TALK

R.VIANA

57

7

 

5° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 15H06

Prêmio ARITMÉTICA – 2012

1

REGAL AVERNUS

M.RIBEIRO

55

1

2

RUBY ROUGE

A.MESQUITA

57

2

3

JAMBOAZ

M.PLATINI

57

3

"

JICARILLA

I.SILVA AP.1

55/4

5

4

DROSSEL KIN

R.VIANA

57

4

5

PENINA

RUD.VIANA

55

6

6

VILA DE BIRIGUI

R.MENDONÇA AP.2

55/3

7

7

CUORE DEL NONA

L.HENRIQUES

55

8

 

6° PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H35

Prêmio DOPPIA VENDETTA – 2013

1

HEADS UP

C.LLOPART AP.3

50/2

1

2

AMIGORUBINHO

A.R.OLIVEIRA

58

2

3

OYSTER PLA

N.A.SANTOS

58

3

4

STRONG PASSION

E.PEREIRA

56

4

5

GUERREIRA D´ANAFER

W.ARIEL AP.2

56/4

5

6

FELICITY WIND

A.F.MATOS

50/2

6

7

LUNA

A.L.SILVA

56

7

8

OTTO LOKO

V.ROCHA

58

8

9

IRON EAGLE

I.SILVA AP.1

58/7

9

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H04

Prêmio OAHU – 2014

1

LADY ROSIE

L.FELIPE

50/1

1

2

OLIVA LINDA

R.VIANA

56

2

"

OLIZ ONIZ

M.PLATINI

58

6

3

ALCATRAZ

JEANE ALVES

58/7

3

4

OPHELIA

RUD.VIANA

56

4

5

INÉRCIA

M.RIBEIRO

56

5

6

URBANA

A.L.SILVA

56

7

7

LADY CHRISTINI´S

E.PEREIRA

56

8

8

NEO-CONCRETE

J.RICARDO (RJ)

54/5

9

9

REI PHELYPE

W.ARIEL AP.2

58/6

10

 

8° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H33

Prêmio FABIAN – 2015

1

A REASON TO LIVE

N.A.SANTOS

57,5

1

2

OVO MALTINE

R.VIANA

57,5

2

3

GRANDE KIKO

R.MENDONÇA AP.2

52,5

3

4

CHERRY SALTO

M.PLATINI

58

4

5

FERA DO MANNO

F.LARROQUE

57,5

5

6

FANTASTIC BOY

W.ARIEL AP.2

53/1

6

"

OCTACILLIUS FAST

A.L.SILVA

54,5

7

7

FLEUR DO JAGUARETE

JEANE ALVES

53,5

8

8

NORTH FACE

I.SILVA AP.1

57/6

9

 

9° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H03

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2/C3”

Prêmio AIGUA – 2018/2019

1

NEMESIS GIANT

F.LARROQUE

59

1

2

BRIGHT SAM

A.L.SILVA

57

2

3

YOSHIKO VERDE

I.SILVA AP.1

56/5

3

4

NOBREAK

E.PEREIRA

56

4

"

MÁQUINA DO RAUL

N.A.SANTOS

56/7

10

5

HAPPY FEET

M.PLATINI

57

5

6

MY SCOTCH

R.VIANA

55

6

7

XARAPOVA

R.MENDONÇA AP.2

55/3

7

8

NATONGA DA MIRANDA

C.LLOPART AP.3

55/2

8

9

UNA MACCHINA

L.HENRIQUES

55

9

 

10° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H34

Prêmio PRADA – 2020

1

HAPPY JOB

J.APARECIDO

54,5

1

2

MONTE CASINO

I.SILVA AP.1

54/3

2

3

OLD DREAM

J.RICARDO (RJ)

58

3

4

NETO ERNESTO

F.LARROQUE

54,5/5

4

5

IMHOTEP

E.PEREIRA

58

5

6

POST SUGAR

A.L.SILVA

58

6

7

OKAY STEIN

V.ROCHA

58

7

8

IT´S A PRINCE

R.VIANA

58

8

9

IRIDIUM

M.SILVA

58

9

10

CHACABUCO

R.MENDONÇA AP.2

55,5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner