TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (12/01/2021)

Programação Gávea (12/01/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 12/01/2021.

REUNIÃO Nº 1500.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO IXQUENTA – 2016

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Ontem

A.PAIVA

54

1

2

Almado

L.HENRIQUE

58

2

3

Hot Jazz

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

3

4

Olympic Istambul

F.CHAVES

58

4

5

Casual Elegance

I.R.MENDES

54

5

6

Flamengo Purse

B.QUEIROZ

58

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ENÓLOGO – 2016

1

Lady My

C.LAVOR

57

1

2

Ornella

J.RICARDO

57

2

3

Ir e Vir

I.R.MENDES

57

3

4

Novela Nova

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

4

5

La Varene

A.MOTA

57

5

6

Ruler Of Steel

B.QUEIROZ

57

6

7

Julia Roberts

L.HENRIQUE

57

7

8

Xote das Meninas

C.G.NETTO

57

8

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ET LA VIE CONTINUE – 2017

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Guria D'Anafer

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55

1

2

Lady Gaga

V.MOTA

55/3

2

3

Love Of My Heart

M.GONÇALVES

57

3

4

Da Patrulha

L.HENRIQUE

57

4

5

Lady North

C.LAVOR

57

5

6

Karda

I.R.MENDES

55

6

7

Magma Model

C.G.NETTO

55

7

 

4º Páreo às 17:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO EDOTTO – 2017

1

Zizinho Mestre

L.HENRIQUE

58

1

2

Forte Dei Marmi

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Fast Vintner

B.QUEIROZ

58

3

4

Lovemetender

A.M.SILVA

58

4

5

Visigodo

C.LAVOR

58

5

6

Molotov

J.RICARDO

58

6

7

Bellokodiak

M.GONÇALVES

58

7

8

Qualittore

H.WILLIAN

53

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PER-PIACERE – 2018

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Grazia D'Anafer

A.M.SILVA

57

1

2

Cosa Buena

L.HENRIQUE

57

2

3

Jurema

W.BLANDI

53

3

4

Joana Baranga

I.R.MENDES

57

4

5

Ke Aloha

A.M.SOUZA

57

5

6

Ianka Lee

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

6

7

Larissa

B.QUEIROZ

57

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GARBO TALKS – 2019

1

Artillero

A.GULART

58

1

2

Burgermeister

A.MOTA

58

2

3

Rigoletto

F.CHAVES

58

3

4

Xantilee

V.MOTA

56/4

4

5

Hum Vistaço

L.HENRIQUE

58

5

6

Honest Boy

B.QUEIROZ

58

6

7

Falcão da Lagoa

A.MENDES

58

7

8

Maria Candelaria

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO OLYMPIC IMOLA – 2019

1

Telinha

J.RICARDO

57

1

2

Ogiva Nuclear

M.GONÇALVES

57

2

3

It Takes Two

A.GULART

57

3

4

I Can Dance

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

4

5

Juma Marruá

W.BLANDI

57

5

6

I'Ve Been There

L.HENRIQUE

57

6

7

La Romana

B.QUEIROZ

57

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO INTUIÇÃO – 2020

1

Freixenet Cava

W.BLANDI

55

1

2

Étrange Obsession

A.PAIVA

55

2

3

Lost Approval

B.QUEIROZ

58

3

4

La Belle Dame

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

4

5

Opus Magna

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

5

6

Idolâtrie

L.HENRIQUE

58

6

7

Flexa Mística

A.GULART

58

7

8

Aragonite

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

8

9

Agnes Jolie

V.MOTA

55/3

9

10

Unione

J.RICARDO

55

10

11

Azzam Luna Kodiak

M.GONÇALVES

58

11

12

Carolina Courage

A.MENDES

58

12

 

9º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO AMOR TOTAL – 2020

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

La Plata

M.GONÇALVES

56

1

2

Leopoldo

A.PAIVA

54

2

3

Guethary

W.BLANDI

58

3

4

Indiferente

L.CHIMENES (AP.2ª)

54

4

5

Spectrum Man

M.AGUIAR (AP.3ª)

61/58

5

6

Redcurrant

V.MOTA

56/4

6

7

Roda Rapido

I.R.MENDES

56

7

8

Noite Feliz

A.MOTA

58

8

9

Netuno

L.HENRIQUE

57

9

10

Nobreak

B.QUEIROZ

57

10

11

Fantino D'Anefer

H.WILLIAN

56

11

12

Garzon

F.CHAVES

59

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner