TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (11/01/2021)

Programação Gávea (11/01/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 11/01/2021.

REUNIÃO Nº 1493.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GARBOSA BRULEUR

1

Barry More Court

J.RICARDO

57

1

2

It'S Mine

M.GONÇALVES

57

2

3

Itaguai

L.HENRIQUE

57

3

4

Money Belt

A.MOTA

57

4

5

Bem Feito

B.QUEIROZ

57

5

6

Regal Hesperus

H.FERNANDES

57

6

7

Hecho Con Amor

W.XAVIER

57

7

 

2º Páreo às 16:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SIDERAL

1

Mr. Kowboy

J.RICARDO

59

1

2

Love Is Forever

NÃO CORRE

54

2

3

Nova Moleca

W.XAVIER

57

3

4

Inglenook

V.GIL

56

4

5

Garrucha Lerap

H.FERNANDES

57

5

6

High Season

A.MOTA

59

6

7

Regal Daphne

B.QUEIROZ

57

7

8

Hard Fast

L.HENRIQUE

56

8

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HELLEN

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Jaquen H'Ghar

A.MOTA

57

1

2

Il Est Le Vent

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

2

3

Ottoman

F.CHAVES

57

3

4

Outgoing

H.FERNANDES

57

4

5

Shanghay Gaucho

W.XAVIER

57

5

6

Heavy Fire

B.QUEIROZ

57

6

7

Jeitoso Bianco

J.RICARDO

57

7

8

Nawaki

M.GONÇALVES

57

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SEDUCTOR

1

Oitenta Por Hora

H.FERNANDES

58

1

2

Norwegian Warrior

C.LAVOR

58

2

3

Lava Jato

W.BLANDI

55

3

4

Fúria D'Oeste

L.HENRIQUE

53/4

4

5

Zemariasampaio

F.CHAVES

55

5

6

Frivolous

A.MOTA

58

6

 

5º Páreo às 18:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO JEDROCA

1

Clijsters

H.FERNANDES

57

1

2

Imperatriz Agnes

L.HENRIQUE

57

2

3

La Bohême

A.MOTA

57

3

4

Regal Nona

M.GONÇALVES

57

4

5

Infinita Glória

A.QUEIROZ

57

5

6

Tararira

W.S.CARDOSO

57

6

7

Lá Grande Dame

V.GIL

57

7

8

Japurá

W.BLANDI

57

8

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO RAPALLO

1

Notorious

L.HENRIQUE

57

1

2

Nabuco

A.MOTA

57

2

3

In Line Fire

J.RICARDO

57

3

4

Cape Good Hope

B.QUEIROZ

57

4

5

Oshkosh B'Gosh

W.BLANDI

57

5

6

Coco Bongo

C.LAVOR

57

6

7

Novo

H.FERNANDES

57

7

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FILÓN

1

Jasper

A.M.SILVA

56

1

2

Tayo

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

2

3

Original Sin

J.RICARDO

59

3

4

Fabuleux

V.MOTA

55/3

4

5

Herivelto

L.HENRIQUE

55

5

6

Juan Acteon

M.GONÇALVES

59

6

7

Korea

E.FERREIRA FILHO

54

7

8

O Ulloa

W.XAVIER

59

8

9

Ukase

M.AGUIAR (AP.3ª)

59/6

9

10

Lucrecia

B.QUEIROZ

53

10

 

8º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DOUBLE DUTCH

1

Nerd

L.HENRIQUE

57

1

2

Jo Beautiful

H.FERNANDES

57

2

3

Nuits St Georges

V.MOTA

57/5

3

4

New Report

J.RICARDO

57

4

5

Roda de Samba

B.QUEIROZ

57

5

6

Fúria do Menna

V.GIL

57

6

7

Sonhando Alto

W.XAVIER

57

7

8

Ramadã

W.BLANDI

57

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ZARGE

1

Unbridled Ana

V.MOTA

58/6

1

2

Phrynea

W.XAVIER

58

2

3

Etiqueta

A.PAIVA

58

3

4

Kamily

B.QUEIROZ

58

4

5

Irverness

L.HENRIQUE

58

5

6

Que Bacana

A.MOTA

58

6

7

Ginger Touch

W.BLANDI

58

7

8

Happy Adventures

M.GONÇALVES

58

8

9

Pat Rafaela

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

9

 

10º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HARAS CHANTECLER

1

Triple Crown

L.HENRIQUE

58

1

2

Valdés

V.ROCHA (PR)

58

2

3

Tirano Face

H.FERNANDES

58

3

4

Petrus

W.S.CARDOSO

58

4

5

Hola Amigo

F.CHAVES

58

5

6

Rembrandt

V.GIL

58

6

7

Hipness

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

7

8

Investigation

M.GONÇALVES

58

8

9

Choc Chip

W.BLANDI

58

9

10

The Star

A.MOTA

58

10

11

Volare

W.XAVIER

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner