TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (18/12/2020)

Programação Cristal (18/12/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 18/12/2020.

REUNIÃO Nº 013.

1º Páreo às 13:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ARMANDO FREDERICO

GONÇALVES HOFMEISTER

1

Si Si Mon Ami

M.PLATINI (SP)

58

2

Go Olivia Go

C.FARIAS

58

6

2

Capri Cruise

L.COSTA

58

1

3

Barbara Ann

J.E.ROSA

58

3

4

La Esperanza

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

4

5

Musa Idilica

M.BEATRIZ

54/2

5

 

2º Páreo às 14:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO AIRTON CORREA SOARES

1

Ghandi

R.DORNELLES

58

1

2

Aerojet da Lagoa

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

2

3

Galã

L.CONCEIÇÃO

58

3

4

Na Mosca

M.B.SOUZA

58

4

5

Samba de Birigui

J.SOUSA

58

5

6

Bom Companheiro

R.ARAUJO (PR)

58

6

7

Johnny Blue

A.RENAN

58

7

8

Quartier Rouge

C.FARIAS

58

8

9

None Of That

J.A.RODRIGUES

58

9

 

3º Páreo às 14:45 – 2.200 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

JOSÉ PINHEIRO BORDA

ENCERRAMENTO

1

Aeromani

A.RENAN

58

1

2

El Campeon

M.B.SOUZA

58

2

3

Hubli

L.COSTA

58

3

4

Namur

R.ARAUJO (PR)

58

4

5

Gulf Watch

L.CONCEIÇÃO

58

5

6

Adriansassy

C.FARIAS

58

6

 

4º Páreo às 15:15 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO NATAL

1

Quéchua

L.COSTA

57

1

2

Jo-Ann Royal

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

Tirana da Lagoa

C.FARIAS

57

3

4

My Lady Marie

M.PLATINI (SP)

57

4

5

Fuego Enlas Patas

M.B.SOUZA

57

5

6

Omega Tres

A.RENAN

57

6

 

5º Páreo às 15:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DEUCLIDES PALMEIRO GUDOLLE

1

Dama de Ryad

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

2

Dragonita

M.PLATINI (SP)

58

6

2

Quasar Negra

C.FARIAS

58

1

3

Kowboy Song

L.COSTA

58

3

4

Meu Grande Amor

L.SOUZA

58

4

5

Olympic Laura

J.E.ROSA

58

5

6

Just Celina

B.SANTOS

58

7

 

6º Páreo às 16:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GILBERTO MANSUR

1

Vail Village

L.COSTA

56

3

Lucky do Iguassu

M.B.SOUZA

55

5

2

Farroupilha Boy

J.E.ROSA

58

8

Jet Lag

C.FARIAS

54

9

3

Youth Humor

M.BEATRIZ

52

1

4

Hey Boy

H.OLIVEIRA

53

2

5

Up Money

M.PLATINI (SP)

58

4

6

Don Rucca

R.DORNELLES

58

6

7

Imperador Fatal

A.RENAN

56

7

8

Dave Brubeck

L.CONCEIÇÃO

57

10

9

Fusaich Love

L.SOUZA

52

11

 

7º Páreo às 16:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA

1

Ogive

R.DORNELLES

54

6

Kalahari Sands

M.BEATRIZ

52

8

2

Favorito e Mau

A.RENAN

58

1

3

Leon de Lyon

C.FARIAS

58

2

4

Mister Kodiak

L.CONCEIÇÃO

58

3

5

Ágil Dollar

B.SANTOS

58

4

6

Office Boy

L.COSTA

58

5

7

Eletto D´anafer

J.E.ROSA

55

7

8

Xtra Bom

J.SOUSA

58

9

9

Up River

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

10

 

8º Páreo às 17:15 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO

TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO

1

Red Spirit

J.E.ROSA

59

1

2

Hubli

L.COSTA

59

2

3

Great Canal

R.ARAUJO (PR)

59

3

4

Chico Bento

M.PLATINI (SP)

59

4

5

Question Time

M.B.SOUZA

59

5

6

Fogo Supremo

A.RENAN

59

6

7

Gulf Watch

L.CONCEIÇÃO

59

7

8

Energia Ink

C.FARIAS

59

8

 

9º Páreo às 17:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO SIDNEY HENRIQUE PARDO

1

Olympic Zip

F.DIAS

57

1

2

Rumba Negra

M.B.SOUZA

57

2

3

Tappan Zip

L.COSTA

57

3

4

Ouromatta

C.FARIAS

57

4

5

Swing Mile

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

5

6

Quismara

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

Flashlight

A.RENAN

57

7

8

Vitoria Dandy

J.E.ROSA

57

8

 

10º Páreo às 18:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO

CONSELHO DELIBERATIVO DO JCRGS

45 ANOS

1

Van Gogh Dandy

R.ARAUJO (PR)

57

3

Vitorioso Dandy

J.E.ROSA

57

8

2

Quattromori

R.DORNELLES

57

1

3

Determined

L.CONCEIÇÃO

57

2

4

King Messi

M.B.SOUZA

57

4

5

Captain Thunder

J.SOUSA

57

5

6

Mr.Ling

M.PLATINI (SP)

57

6

7

Ouro Tal

L.COSTA

57

7

8

Zargo

L.SOUZA

57

9

9

Jack Pedritense

C.FARIAS

57

10

10

Howitzer

A.RENAN

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner