TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (20/03/2021)

Programação Gávea (20/03/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 20/03/2021.

REUNIÃO Nº 2034.

1º Páreo às 14:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO TINTORETTO E LOLITA

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$12.000,00)

1

Inquisiteur

B.QUEROZ

57

1

2

Fire Star

H.FERNANDES

57

2

3

Nawaki

W.S.CARDOSO

57

3

4

Quick Survivor

H.WILLIAN

57

4

5

Polito Pieres

W.XAVIER

55

5

6

Don Carancho

V.GIL

57

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS BELA ESPERANÇA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$11.000,00)

1

Noite Feliz

B.QUEROZ

54

1

2

Fantino D'Anefer

H.WILLIAN

54

2

3

Hypervenom

E.FERREIRA FILHO

56

3

4

Burgermeister

J.RICARDO

58

4

5

Falcão da Lagoa

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Indiferente

C.FARIAS

54

6

7

Brown Chad

A.GULART

58

7

8

Shazzom

M.STAITI

54

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GABINO RODRIGUES – TREINADOR

1

Destemida da Serra

M.SOARES

57

1

2

In Vogue

C.FARIAS

57

2

3

Miss Grey

H.FERNANDES

57

3

4

Immesurable

W.XAVIER

57

4

5

On The Go

W.BLANI

57

5

6

Filha do Cacique

A.GULART

57

6

7

Iron Ball

B.QUEROZ

57

7

8

Charmosa Whiskey

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

8

9

Caribbean Princess

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

9

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GARBOLETO

1

Quartet Fantastic

J.RICARDO

56

1

2

Just Looking

A.GULART

56

2

3

Velocius

W.XAVIER

56

3

4

Irado Dollar

H.FERNANDES

56

4

5

Velikan

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

5

6

Jókell

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

6

7

Overath

A.MOTA

56

7

8

Mr. Spring

A.PAIVA

56

8

9

Johnny Speed

C.G.NETTO

56

9

 

5º Páreo às 16:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DEL GARBO

1

Open Bar

W.S.CARDOSO

56

1

2

Marias Boy

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

2

3

Espelho do Ícone

C.LAVOR

56

3

4

Perfect Moon

NÃO CORRE

54

4

5

Dom Molinaro

A.PAIVA

56

5

6

Papagallo

A.CORREIA

56

6

7

Beaver Creek

NÃO CORRE

54

7

8

Jumping Flight

H.FERNANDES

56

8

9

Koukas

W.XAVIER

54

9

10

Dalhe Corunilha

C.FARIAS

54

10

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SÍSAMO

1

Oli Grande

C.FARIAS

57

1

2

Ottoman

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

2

3

Riacho Negro

W.BLANI

57

3

4

Jeitoso Bianco

J.RICARDO

57

4

5

Ilegítimo

V.GIL

57

5

6

Henry Fonda

H.FERNANDES

57

6

7

Royal Sallil

A.QUEIROZ

57

7

8

Belo Dollar

B.QUEROZ

57

8

9

Nabuco

A.CORREIA

57

9

 

7º Páreo às 17:15 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL

GARBOSA BRULEUR

1

Hang Loose

W.BLANI

59

1

2

In The Wind

J.RICARDO

56,5

2

3

Quick Gold

V.GIL

56,5

3

4

Winning Heart

W.S.CARDOSO

56,5

4

5

Love Is Forever

A.MOTA

59

5

6

Hacienda

W.XAVIER

60

6

7

Garrucha Lerap

C.FARIAS

59

7

8

Nova Moleca

H.FERNANDES

58

8

9

In Your Dreams

B.QUEROZ

55,5

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TÁLIO

1

Investigation

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

1

2

Happy Feet

A.GULART

56

2

3

Quick'N Easy

A.CORREIA

57

3

4

Mindfullness

C.FARIAS

59

4

5

Caribean

W.S.CARDOSO

59

5

6

Idolo do Samba

A.MOTA

59

6

7

Unbridled Ana

NÃO CORRE

54

7

8

Tactical Speed

L.CHIMENES (AP.2ª)

54/3

8

9

Rembrandt

H.FERNANDES

56

9

 

9º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HANSITA

1

Giovane

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

59/7

1

2

Miracle Mile

B.QUEROZ

56

2

3

Fellinni

C.FARIAS

56

3

4

Olympic Gstaad

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

4

5

Dick do Jaguarete

L.CHIMENES (AP.2ª)

59/7

5

6

Freixenet Cava

W.BLANI

54

6

7

Original Sin

J.RICARDO

56

7

8

Regnum

H.FERNANDES

59

8

9

Grassi

C.LAVOR

56

9

10

Moving Alone

A.GULART

56

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner