TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (23/02/2021)

Programação Gávea (23/02/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 23/02/2021.

REUNIÃO Nº 1832.

1º Páreo às 16:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FAVINHA

1

Tamirez

M.AGUIAR (AP.3ª)

54/1

1

2

Ialta

L.HENRIQUE

57

2

3

Palavra Cantada

F.CHAVES

54

3

4

Enjoy Punta

L.CHIMENES (AP.2ª)

54/3

4

5

Lois Lane

W.PIMENTEL

54

5

6

In Your Dreams

V.GIL

57

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ALTHEA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$11.000,00)

1

Martinica

A.PAIVA

54

1

2

Jujuba Star

A.DUARTE (AP.4ª)

58/4

2

3

Hopi Hari

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

3

4

Tamar

L.HENRIQUE

58

4

5

Etiqueta

A.CORREIA

58

5

6

Ke Lua

F.CHAVES

58

6

7

Quero Bis

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FINESSE

1

Ottoman

F.CHAVES

57

1

2

Jeitoso Bianco

A.CORREIA

57

2

3

I'M A Believer

W.S.CARDOSO

57

3

4

Ilegítimo

V.GIL

57

4

5

Henry Fonda

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

5

6

Jaquen H'Ghar

L.HENRIQUE

57

6

7

Outgoing

W.PIMENTEL

57

7

8

Unbiased

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ROLETA

1

Koukas

F.CHAVES

54

1

2

Dom Molinaro

A.PAIVA

56

2

3

Olikatu

W.PIMENTEL

56

3

4

Galilei Thunder

E.FERREIRA FILHO

54

4

5

Puro Ouro

L.HENRIQUE

56

5

6

Dá-Lhe Graciosa

M.STAITI

54

6

 

5º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO TURQUEZA

1

Nooah Brook

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

1

2

Nostra Casa

E.FERREIRA FILHO

58

2

3

Estrela Mariana

L.HENRIQUE

58

3

4

Desejada Flor

M.STAITI

55

4

5

Agata Querida

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

5

6

Honestina

F.CHAVES

55

6

7

Pukka

A.DUARTE (AP.4ª)

58/4

7

8

Zaza Glory

A.PAIVA

58

8

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO DAKOTA

1

Master Chef

M.AGUIAR (AP.3ª)

53/50

1

2

Happy Feet

A.PAIVA

53

2

3

Hum Vistaço

V.GIL

56

3

4

Nergy Of Tiger

F.CHAVES

56

4

5

Acerto Dodge

A.DUARTE (AP.4ª)

59/5

5

6

High Light

A.CORREIA

56

6

7

I Have A Dream

L.HENRIQUE

59

7

8

Argentine Dollar

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PAQUITA

1

Safira de Birigui

NÃO CORRE

53

1

2

Equità D'Anafer

A.PAIVA

53

2

3

Fúria D'Oeste

L.CHIMENES (AP.2ª)

59/7

3

4

Making Cash

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

4

5

Pourquoi Pas

F.CHAVES

56

5

6

Highlighted

A.DUARTE (AP.4ª)

56/2

6

7

Duches Bull

M.SOARES

59

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CEDRON

Páreo de Claiming categoria "C" (R$12.000,00)

1

Zoom

A.PAIVA

57

1

2

Polito Pieres

F.CHAVES

53/4

2

3

Albinoni

L.HENRIQUE

57

3

4

Royal Sallil

A.QUEIROZ

57

4

5

Sertanejo

W.S.CARDOSO

57

5

6

Otavalo

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

6

7

Don Carancho

V.GIL

57

7

8

Olayan

M.AGUIAR (AP.3ª)

53

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO VALENCE

1

Jaguaribe

W.S.CARDOSO

58

1

2

Zizinho Mestre

M.SOARES

58

2

3

Oráculo

A.CORREIA

58

3

4

Ultimate Bridled

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

4

5

Just Music

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

Ostentacion

W.PIMENTEL

52

6

7

Maracuja Sweet

C.LAVOR

58

7

8

Alayan

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

8

9

Obinophone

V.GIL

55

9

10

Fox-Owner

A.PAIVA

55

10

11

Inspetor Fong

L.HENRIQUE

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner