TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Prgramação Gávea (21/02/2021)

Prgramação Gávea (21/02/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 21/02/2021.

REUNIÃO Nº 1816.

1º Páreo às 14:25 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO SPEND A BUCK

1

Zanda

J.RICARDO

57

1

2

La Bohême

M.SOARES

57

2

3

Olympic Karol

W.XAVIER

57

3

4

Clijsters

H.FERNANDES

57

4

5

Regal Nona

L.HENRIQUE

57

5

 

2º Páreo às 14:54 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO SHEILA PURPLE

1

Olympic Jack

V.GIL

54

1

2

Petrus

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

2

3

Eggoista

A.DUARTE (AP.4ª)

54/1

3

4

Olympic Jolteon

W.XAVIER

54

4

5

Ucayali

J.RICARDO

54/5

5

6

Madison

L.HENRIQUE

60

6

 

3º Páreo às 15:23 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PURPLE MOUNTAIN

1

Toca Maradona

J.RICARDO

57

1

2

Caminho do Mar

H.FERNANDES

57

2

3

Caribbean Princess

NÃO CORRE

55

3

4

Ipê Flórido

V.GIL

57

4

5

In Real Life

W.BLANDI

55

5

6

Uva de Birigui

W.XAVIER

55

6

7

Iron Ball

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

7

8

Farao Uper

NÃO CORRE

57

8

 

4º Páreo às 15:54 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS FRONTEIRA

1

Jackal

L.HENRIQUE

56

1

2

Twenty-Types

F.CHAVES

56

2

3

Kombi

V.GIL

54

3

4

Air Ball

W.BLANDI

56

4

5

Sentimental Lady

A.CORREIA

54

5

6

Magic Of Control

NÃO CORRE

56

6

7

Panser

A.GULART

56

7

8

Jumping Flight

W.S.CARDOSO

56

8

9

Online

W.XAVIER

56

9

10

Orfeu Negro

H.FERNANDES

56

10

 

5º Páreo às 16:23 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL PICO CENTRAL

1

Efetivo Bull

A.GULART

59

1

2

Melhor Maneira

W.XAVIER

57

2

3

I Believe That

W.BLANDI

54

3

4

Stormy Weather

NÃO CORRE

56

4

5

New Emperor

J.RICARDO

59

5

6

Danish Ship

A.MOTA

59

6

7

Itagiba

L.HENRIQUE

57

7

8

Hard Fast

NÃO CORRE

59

8

 

6º Páreo às 16:55 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO STUD CAPITÃO

1

Ricky Ricardo

A.CORREIA

57

1

2

Olympic Kurt

W.XAVIER

57

2

3

Finally The Best

V.GIL

54

3

4

Nerd

L.HENRIQUE

57

4

5

Latino Outlaw

H.FERNANDES

57

5

6

Oh Boy

W.BLANDI

54

6

7

Barry More Court

A.M.SILVA

57

7

8

Roda de Samba

A.MOTA

57

8

 

7º Páreo às 17:26 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO OKINAWA

1

Maria Candelaria

M.STAITI

55

1

2

Phrynea

W.XAVIER

58

2

3

Unbridled Ana

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

3

4

Lost Approval

H.FERNANDES

58

4

5

Olympic Juju

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

5

6

Qaqui

W.BLANDI

58

6

7

Kamily

A.GULART

58

7

 

8º Páreo às 17:57 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HARPIA

1

Dick do Jaguarete

J.RICARDO

58

1

2

Alto Lá

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

2

3

Miracle Mile

L.HENRIQUE

58

3

4

Our Home

H.FERNANDES

56

4

5

Opus Magna

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

5

6

Regnum

W.XAVIER

58

6

7

Grassi

F.CHAVES

58

7

 

9º Páreo às 18:28 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO PILCOMAYO

1

Quick Feet

J.RICARDO

58

1

2

Olympic Jetski

W.XAVIER

58

2

3

Valdés

L.HENRIQUE

58

3

4

Peter Wells

A.MOTA

58

4

5

Notável

W.BLANDI

58

5

6

Principe Daniel

V.GIL

58

6

7

Caribean

W.S.CARDOSO

58

7

8

Colorado Bullet

C.LAVOR

58

8

9

Holland Purse

A.GULART

58

9

10

Rembrandt

H.FERNANDES

58

10

11

Honest Bird

A.CORREIA

58

11

12

Noble Essense

M.STAITI

58

12

13

Costa Rica

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner