TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (16/02/2021)

Programação Gávea (16/02/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 16/02/2021.

REUNIÃO Nº 1776.

1º Páreo às 16:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PLENTY OF KICKS

1

Relúcere

A.PAIVA

55

1

2

Opus Magna

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Agnes Jolie

C.FARIAS

58

3

4

Ginger Touch

W.BLANDI

58

4

5

Gatakija

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

5

6

Hello Laura

L.HENRIQUE

58

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO AEROSOL

Páreo de Claiming categoria "J" (R$11.000,00)

1

Traição de Birigui

A.PAIVA

54

1

2

Xantilee

F.CHAVES

54

2

3

Italian Girl

L.HENRIQUE

58

3

4

Noite Vazia

A.M.SILVA

56

4

5

Quetal

C.FARIAS

58

5

6

Quick Time

L.CHIMENES (AP.2ª)

57

6

7

Pat Rafaela

E.FERREIRA FILHO

56

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO BAL A BALI

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Golden Wind

L.HENRIQUE

56

1

2

Gandhini

C.FARIAS

58

2

3

High Fly

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

3

4

Hale Bop

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Joka Tango

F.CHAVES

59

5

6

Viés de Alta

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

 

4º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OREGON PINE

1

Aurea Billion

H.FERNANDES

58

1

2

Namaria

A.DUARTE (AP.4ª)

58/4

2

3

Humdinger

C.FARIAS

58

3

4

Noite Estrelada

L.HENRIQUE

58

4

5

Questão Honrada

A.CORREIA

58

5

6

Helene Victorie

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Olympic Joyce

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

7

8

Red Satin

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

8

9

Ndjamena

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

9

 

5º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO EDITORE

Páreo de Claiming categoria "C" (R$12.000,00)

1

Avenue Style

F.CHAVES

53/4

1

2

Negociador

H.FERNANDES

55/6

2

3

Otavalo

W.S.CARDOSO

57

3

4

Regal Pandora

A.PAIVA

51/2

4

5

Don Terezo

A.CORREIA

55

5

6

Ichibon Court

C.FARIAS

55

6

7

Sound Of Music

M.STAITI

51/2

7

8

Inquisiteur

L.HENRIQUE

57

8

 

6º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO GUARUMAN

1

Tricolore Cat

H.FERNANDES

58

1

2

Frate

M.SOARES

58

2

3

Domaine Carrillon

L.HENRIQUE

58

3

4

Olympic Iron

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

4

5

Indian Rock

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Doce Stripes

C.FARIAS

58

6

7

Peleador Negro

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

7

8

Fraserburg

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FLIGHT TIME

1

Noiva Em Fuga

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

1

2

Shanghay Gaucho

W.S.CARDOSO

57

2

3

Independence Time

C.FARIAS

57

3

4

Oli Grande

H.FERNANDES

57

4

5

Jabbah

C.G.NETTO

55

5

6

Guria D'Anafer

I.R.MENDES

55

6

7

Immediate Via

L.HENRIQUE

55

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GARBO TALKS

1

Oitenta Por Hora

H.FERNANDES

60

1

2

Flamengo Purse

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

60/58

2

3

Quick'N Easy

A.PAIVA

52

3

4

Olympic Gstaad

C.FARIAS

52/3

4

5

Apaixonado Thunder

M.AGUIAR (AP.3ª)

60/57

5

6

Giovane

W.BLANDI

54

6

7

Lava Jato

NÃO CORRE

57

7

8

Hard Fast

M.RODRIGUES (AP.3ª)

54/2

8

9

Zemariasampaio

F.CHAVES

57

9

10

Haagen

L.HENRIQUE

57

10

 

9º Páreo às 20:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO ROYAL SHIP

1

Don Bizarro

C.LAVOR

56

1

2

Gioia Bianca

F.CHAVES

57

2

3

Faro Spartivento

M.AGUIAR (AP.3ª)

59/6

3

4

Cantalona

L.HENRIQUE

57

4

5

Adriansassy

C.FARIAS

59

5

6

Gene Pool

W.S.CARDOSO

56

6

7

El Connor

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

7

8

General Kodyak

A.PAIVA

56

8

9

Ignacio

H.FERNANDES

56

9

10

Kodiak Princess

L.CHIMENES (AP.2ª)

54/3

10

11

Gold Force

A.M.SILVA

56

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner