TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (19/01/2021)

Programação Gávea (19/01/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 19/01/2021.

REUNIÃO Nº 1557.

1º Páreo às 16:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO TOUSSAUD

1

Oh My Got

W.BLANDI

57

1

2

Lá Grande Dame

V.GIL

57

2

3

Regal Pandora

L.HENRIQUE

57

3

4

Sistina

C.LAVOR

57

4

5

Noah

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

 

2º Páreo às 16:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO RAZYANA

1

Japan Bay

L.HENRIQUE

58

1

2

Our Home

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Alto Lá

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

3

4

Korea

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

New Eco

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Cerejeira

A.GULART

58

6

7

Hermangard

NÃO CORRE

58

7

8

Pamukkale

A.CORREIA

58

8

 

3º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DANSILI

1

Eco Supremo

J.RICARDO

55

1

2

Flamengo Purse

B.QUEIROZ

55

2

3

Lava Jato

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

3

4

Ganhador

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

4

5

Egmont

C.LAVOR

58

5

6

Frivolous

A.CORREIA

58

6

 

4º Páreo às 17:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BANKS HILL

1

Quero Bis

A.MOTA

58

1

2

Principesataormina

C.LAVOR

58

2

3

Xá Comigo

V.MOTA

58/6

3

4

Naci Sola

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

4

5

Hopi Hari

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Augustine Chérie

A.GULART

58

6

7

Kissing You

B.QUEIROZ

58

7

8

Quick Time

J.RICARDO

58

8

9

Viva La Vida

W.XAVIER

58

9

10

Ke Lua

I.R.MENDES

58

10

 

5º Páreo às 18:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO OASIS DREAM

1

Finally The Best

W.XAVIER

57

1

2

Xerifão

C.G.NETTO

57

2

3

Don Carancho

L.HENRIQUE

57

3

4

Malevo Soy(ARG)

B.QUEIROZ

57

4

5

Inquisiteur

J.RICARDO

57

5

6

In My Prime

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

6

7

Next To Next

V.GIL

57

7

8

Roi C' Est Moi

A.CORREIA

57

8

 

6º Páreo às 18:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO RAINBOW QUEST

1

Avanti Express

J.RICARDO

57

1

2

Iron Kentucky

L.HENRIQUE

57

2

3

Latino Outlaw

V.GIL

57

3

4

Nixon

B.QUEIROZ

57

4

5

General Colombo

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

5

6

In The Loop

A.CORREIA

57

6

7

Culo e Camicia

A.MOTA

57

7

8

Niobio

H.FERNANDES

57

8

 

7º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MIZZEN MAST

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Falco D'Anafer

F.CHAVES

54

1

2

Night´s Watch

L.HENRIQUE

56

2

3

Tenor de Birigui

H.FERNANDES

58

3

4

Here On Earth

B.QUEIROZ

58

4

5

Paradise Lost

I.R.MENDES

52/3

5

6

Ngoni

W.BLANDI

52

6

7

Ja Fui

W.XAVIER

52

7

 

8º Páreo às 19:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PUBLIC PURSE

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Olympic Nedawi

W.XAVIER

57

1

2

Old Tulip

A.PAIVA

51

2

3

Color-Set

W.BLANDI

55

3

4

Regal Icarus

V.GIL

57

4

5

Orozco

F.CHAVES

55

5

6

Royal Sallil

A.QUEIROZ

57

6

7

Wade

B.QUEIROZ

57

7

8

Orwell

L.HENRIQUE

53/4

8

9

Zoom

H.FERNANDES

57

9

 

9º Páreo às 20:15 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO EXPERT EYE

1

Noble Fly

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

1

2

Holy Time

L.HENRIQUE

58

2

3

Bold Kin

W.BLANDI

58

3

4

Roi do Pasuví

H.WILLIAN

58

4

5

Paper Plane

B.QUEIROZ

58

5

6

Vencedor Jovem

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

6

7

Heron Valley

W.XAVIER

58

7

8

Brown Chad

A.GULART

58

8

9

Nutshell

H.FERNANDES

58

9

10

Wild Bueno

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner