TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (08/01/2021)

Programação Cristal (08/01/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 08/01/2021.

REUNIÃO Nº 015.

1º Páreo às 13:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO FIRST RUN – 2020

1

Quartier Rouge

R.ARAUJO (PR)

58

4

Petit Patapon

J.SOUSA

58

7

2

Giant Irish

C.FARIAS

58

1

3

Samba de Birigui

N.SILVA

58

2

4

Barco

J.E.ROSA

58

3

5

Galã

L.CONNCEIÇÃO

58

5

6

Archevêché

H.OLIVEIRA

58

6

7

Don Levy

M.B.SOUZA

58

8

 

2º Páreo às 14:15 – 700 (Areia)

PRÊMIO AHAHA – 2020

1

Gallant Tiger

C.FARIAS

56

1

Juguetería

C.FARIAS

54

3

2

Pogain

D.STAITI (AP.2ª)

56/4

2

3

Super Mano

H.OLIVEIRA

56

4

4

Dulce Celina

M.B.SOUZA

54

5

5

Siga A Negra

N.SILVA

54

6

 

3º Páreo às 14:45 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO J.F. DE ASSIS BRASIL

1

Sereia de Birigui

M.BEATRIZ

59

1

2

Kowboy Song

L.COSTA

59

2

3

Quasar Negra

I.SANTANA (PR)

59

3

4

Tirana da Lagoa

B.QUEROZ (RJ)

55,5

4

5

Bianca Light

N.SILVA

55,5

5

 

4º Páreo às 15:15 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE RAUL BASTIAN

1

El Cosechero

L.COSTA

57

1

2

Quéchua

NÃO CORRE

55

2

3

Biny Light

B.QUEROZ (RJ)

57

3

4

Fera do Manno

I.SANTANA (PR)

57

4

5

Old Parr

C.FARIAS

57

5

6

Best Yet

M.B.SOUZA

57

6

7

Najar do Iguassu

A.RENAN

57

7

 

5º Páreo às 15:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ – 2020

1

Determined

L.CONNCEIÇÃO

57

1

2

Quismara

M.B.SOUZA

55

2

3

On Any Runway

D.STAITI (AP.2ª)

55/3

3

4

Omega Três

H.OLIVEIRA

55

4

5

Dicabron

J.SOUSA

57

5

6

Youth Humor

C.FARIAS

57

6

7

Flat Particolare

L.COSTA

55

7

8

Seawind

J.E.ROSA

57

8

9

Full Light

R.ARAUJO (PR)

57

9

 

6º Páreo às 16:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SANGUE MISSIONEIRO – 2019

1

Swing Mile

J.SOUSA

57

1

2

Olympic Zip

R.PEREIRA

57

2

3

Rumba Negra

I.SANTANA (PR)

57

3

4

Ouromatta

C.FARIAS

57

4

5

Tappan Zip

L.COSTA

57

5

6

Reina Beatriz

R.DORNELLES

57

6

7

Flashlight

L.CONNCEIÇÃO

57

7

 

7º Páreo às 16:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DIVERTIDA HALO - 2019

1

Fox Blue

M.B.SOUZA

57

1

2

Quattromori

N.SILVA

57

2

3

Jack Pedritense

I.SANTANA (PR)

57

3

4

Captain Thunder

J.SOUSA

57

4

5

Ouro Tal

C.FARIAS

57

5

6

Vitorioso Dandy

J.E.ROSA

57

6

7

Boaz

B.QUEROZ (RJ)

57

7

8

Howitzer

L.COSTA

57

8

9

Mr.Ling

H.OLIVEIRA

57

9

 

8º Páreo às 17:20 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

FERNANDO JOSÉ DA ROCHA – ABERTURA

1

Sangue Missioneiro

C.FARIAS

59

1

In Chief

B.QUEROZ (RJ)

59

2

2

Vail Village

N.SILVA

59

6

Lucky do Iguassu

M.B.SOUZA

59

8

3

Fogo Supremo

A.RENAN

59

3

4

Billion Lover

B.SANTOS

56

4

5

Iquealis

L.COSTA

59

5

6

Farroupilha Boy

J.E.ROSA

59

7

7

Solidaster

L.CONNCEIÇÃO

59

9

8

Up Money

I.SANTANA (PR)

59

10

 

9º Páreo às 17:50 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO ODIN – 2019

1

Kalahari Sands

M.BEATRIZ

51

1

Ogive

R.DORNELLES

54

11

2

Mágico do Iguassu

J.A.RODRIGUES

58

2

3

Não Me Toque

M.B.SOUZA

58

3

4

Bedellyn

L.SOUZA

51

4

5

Qualé Mané

J.SOUSA

58

5

6

High Up

L.CONNCEIÇÃO

58

6

7

Office Boy

L.COSTA

58

7

8

Eletto D´Anafer

J.E.ROSA

55

8

9

Xtra Bom

H.OLIVEIRA

58

9

10

Mon Ami

C.FARIAS

58

10

11

Gloryan Day

R.PEREIRA

58

12

 

10º Páreo às 18:20 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO TOOR – 2018

1

Energia Ink

J.A.RODRIGUES

59

1

2

Great Canal

R.ARAUJO (PR)

58

2

3

Red Spirit

L.CONNCEIÇÃO

61

3

4

Chacabuco

M.BEATRIZ

52

4

5

Question Time

M.B.SOUZA

55

5

6

Adriansassy

C.FARIAS

61

6

7

Jet Lag

H.OLIVEIRA

52

7

8

Chico Bento

I.SANTANA (PR)

61

8

9

Holter

L.COSTA

52

9

10

Jotaefe

R.DORNELLES

52

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner