TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (17/01/2022)

Programação Gávea (17/01/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 17/01/2022.

REUNIÃO Nº 1971.

1º Páreo às 16:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SIDERAL

1

Rasgado de Birigui

L.HENRIQUE

58

1

2

C'Est Possible

M.GONÇALVES

58

2

3

Gotenks

A.GULART

58

3

4

Quick Feet

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

4

5

Come Zip

W.BLANDI

58

5

6

Next To Next

H.FERNANDES

58

6

7

Izzi Bizzi

N.A.SANTOS (SP)

58

7

8

Jet Lag

B.QUEIROZ

58

8

9

Trem Bala

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

9

10

Novo

W.S.CARDOSO

58

10

 

2º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SEDUCTOR

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 9.000,00)

1

Juli Last Chance

W.XAVIER

57

1

2

Ipê Flórido

L.HENRIQUE

54

2

3

Sábio

V.RODRIGUEZ

57

3

4

Persiano

M.GONÇALVES

57

4

5

Interwind

M.AGUIAR (AP.1ª)

54

5

6

Gui do Jaguarete

C.FARIAS

53/4

6

7

Marias Boy

J.RICARDO

55

7

8

First Wenzel

B.QUEIROZ

57

8

9

Jettjoe

V.MOTA

53

9

10

Eletrical Storm

F.CHAVES

55

10

11

Xispa da Luz

M.MESQUITA

55

11

 

3º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO KURIOSA

1

Isla Formentera

M.GONÇALVES

57

1

2

Jade Power

H.FERNANDES

57

2

3

Open Air

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

3

4

June Pommes

W.XAVIER

57

4

5

Just My Type

J.RICARDO

57

5

6

Love You Baby

W.S.CARDOSO

57

6

7

Oração

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

7

8

Mandala Bay

V.MOTA

57/5

8

9

Já Sei Namorar

B.QUEIROZ

57

9

 

4º Páreo às 17:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ELISIE

Páreo de Claiming categoria "D" (R$ 9.000,00)

1

Love'S In The Air

M.GONÇALVES

57

1

2

Cozadeloco

C.FARIAS

57

2

3

Justitie

W.XAVIER

53

3

4

Kika Beautiful

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

4

5

La Demoiselle

J.RICARDO

58

5

6

Powerful Rossi

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

6

7

Mima Pa

B.QUEIROZ

55

7

8

Sanga do Salso

V.RODRIGUEZ

57

8

9

Illegalite

B.MELO (AP.3ª)

54

9

10

Nêmesis

A.DUARTE (AP.2ª)

53

10

11

Satin Doll

M.MESQUITA

53

11

12

Divine Art

C.LAVOR

57

12

 

5º Páreo às 18:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO DOUBLE DUTCH

1

Suddenly

A.CORREIA

57

1

2

Just Smile

B.QUEIROZ

57

2

3

Olympic Las Vegas

M.GONÇALVES

57

3

4

Sentimental Lady

C.FARIAS

57

4

5

Saravá

M.MESQUITA

57

5

6

Tagima

W.S.CARDOSO

57

6

7

Jo Jo Dancer

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

7

8

Ilariê

H.FERNANDES

57

8

9

Ida y Frida

J.RICARDO

57

9

10

Liberty Gold

C.LAVOR

57

10

11

Krispy

M.AGUIAR (AP.1ª)

57/6

11

12

Katrin

L.HENRIQUE

57

12

13

Argentina

A.GULART

57

13

 

6º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JUANERO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$ 8.000,00)

1

Olara Ogara

A.GULART

58

1

2

Roaming

L.HENRIQUE

54

2

3

Lincoln Acteon

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

3

4

Office Boy

A.QUEIROZ

58

4

5

Time Bandit

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

5

6

Beijoquinha

C.LAVOR

58

6

7

Zoey

M.GONÇALVES

56

7

8

Jeans

C.FRANÇA (AP.4ª)

56/2

8

9

Ortega y Gasset

B.QUEIROZ

56

9

10

Principe Vi

M.AGUIAR (AP.1ª)

56

10

 

7º Páreo às 19:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO RAPALLO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$ 8.000,00)

1

Hoax

B.QUEIROZ

61

1

2

Nergy Of Tiger

F.CHAVES

58

2

3

Gasômetro

M.AGUIAR (AP.1ª)

56

3

4

Up Money

L.HENRIQUE

61

4

5

Caboclo K

H.FERNANDES

61

5

6

In Chief

J.PIERRE

58

6

7

Delaware Deal

J.RICARDO

56

7

8

Nortenho

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

8

 

8º Páreo às 19:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HELLEN

1

Burgermeister

M.AGUIAR (AP.1ª)

54/3

1

2

Go Rafa Go

J.RICARDO

54/5

2

3

Itaguai

W.PEREIRA (AP.3ª)

54/2

3

4

Guri Carioca

B.QUEIROZ

60

4

5

Perigosa

L.HENRIQUE

55

5

6

Fatal Bull

H.FERNANDES

57

6

7

Oráculo

B.MELO (AP.3ª)

54/1

7

8

New Prada

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

8

 

9º Páreo às 20:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ZARGE

1

Noah

V.MOTA

56/4

1

2

Henry Ford

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

2

3

Authorized Court

M.AGUIAR (AP.1ª)

58/7

3

4

Ogive

A.QUEIROZ

52/3

4

5

Daalu

E.PEREIRA FILHO

50/2

5

6

Gunfighter

V.RODRIGUEZ

55

6

7

Al Katito

C.FARIAS

58

7

8

Magma Model

M.GONÇALVES

56

8

9

Pérez Cruz

M.MESQUITA

58

9

10

Quismara

L.HENRIQUE

56

10

11

Flashlight

W.PEREIRA (AP.3ª)

56/3

11

12

Oli Grande

C.LAVOR

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner