TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (15/06/2021)

Programação Gávea (15/06/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 15/06/2021.

REUNIÃO Nº 2763.

1º Páreo às 16:00 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO JUCA

1

Nixon

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

1

2

Narcisista

W.S.CARDOSO

55/6

2

3

Jacinta

B.QUEIROZ

56

3

4

Gloriosa Portela

I.R.MENDES

53

4

5

Icacoré

V.GIL

55

5

6

General Colombo

M.MESQUITA

58

6

7

Fire Star

A.GULART

55/6

7

8

Old Parr

C.FARIAS

55

8

 

2º Páreo às 16:30 – 1.900 (Areia)

PRÊMIO BOIS ROUSSEL

1

Zubin Mehta

B.QUEIROZ

53

1

2

Mindfullness

NÃO CORRE

53

2

3

Saint Paul D'Vence

V.GIL

53

3

4

Matheus Julio

H.Willian

56

4

5

Capitão Barbosa

V.MOTA

58

5

6

Namur

L.HENRIQUE

56

6

7

Coração Sureño

W.BLANDI

53

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MACAR

Páreo de Claiming categoria "A" (R$12.000,00)

1

Jasonkovick

E.FERREIRA FILHO

54

1

2

Zimbro

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

2

3

Velikan

L.HENRIQUE

56

3

4

Olikatu

C.FARIAS

56

4

5

Johnny Speed

B.QUEIROZ

56

5

6

First Wenzel

V.GIL

56

6

7

Dom Molinaro

M.MESQUITA

52

7

8

Joe Kido

V.MOTA

54/2

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO IPÊ

1

Money Monster

C.LAVOR

58

1

2

Viande de Grison

C.FARIAS

58

2

3

Choc Chip

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

3

4

Señor de Orgaz

V.MOTA

58/6

4

5

Unbridled Ana

M.MESQUITA

56

5

6

Baioneta Corunilha

L.HENRIQUE

56

6

7

Holland Purse

B.PINHEIRO

58

7

8

Quai Malaquais

B.QUEIROZ

58

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO NICHO

1

Lei da Selva

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

1

2

Ba Gentleman

W.PEREIRA (AP.4ª)

59/5

2

3

Gatakija

V.GIL

57

3

4

Ghost Breakers

A.GULART

59

4

5

Lovely Wells

V.MOTA

54/2

5

6

Capri Cruise

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

6

7

Xenxém

B.QUEIROZ

59

7

 

6º Páreo às 18:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO JUTURNA

1

Nero D'Avola

W.S.CARDOSO

55/6

1

2

Coração de Leão

W.BLANDI

55

2

3

Lexus

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

3

4

Ílion King

V.GIL

58

4

5

La Romana

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Oakland Bay

J.T.SILVA

55

6

7

Warlord

M.MESQUITA

55

7

8

Imperatriz Agnes

L.HENRIQUE

53/4

8

9

Niquel

B.QUEIROZ

55

9

 

7º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO VÂNDALO

1

Polito Pieres

V.GIL

57

1

2

Youth Humor

M.MESQUITA

57

2

3

Imperatore Borioni

C.FARIAS

57

3

4

War Winds

E.FERREIRA FILHO

57

4

5

Sertanejo

W.S.CARDOSO

57

5

6

Orozco

J.T.SILVA

57

6

7

Zidane

L.HENRIQUE

57

7

8

Ozil Ole

C.LAVOR

57

8

9

New Report

J.RICARDO

57

9

10

Finally The Best

B.QUEIROZ

57

10

11

Full Light

A.GULART

57

11

 

8º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PLATINA

1

New Look

W.S.CARDOSO

57

1

2

I'M Happy Again

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

2

3

Tamirez

B.QUEIROZ

57

3

4

Imperatriz Carol

L.HENRIQUE

57

4

5

Juma Marruá

A.GULART

57

5

6

Hanna Bryan

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

6

7

I Wanted Wings

M.MESQUITA

57

7

8

Novela Nova

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

8

9

Nutella do Iguassu

V.GIL

57

9

 

9º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ATRAMO

1

Nutshell

C.LAVOR

58

1

2

Falconi

A.PAIVA

58

2

3

Havana Time

B.QUEIROZ

56

3

4

Equità D'Anafer

W.PEREIRA (AP.4ª)

56/2

4

5

Fantino D'Anefer

V.GIL

58

5

6

Hoax

L.HENRIQUE

58

6

7

Wild Bueno

M.MESQUITA

58

7

8

Falcão da Lagoa

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

8

9

Heirloom

W.S.CARDOSO

58

9

10

Peleador Negro

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

10

11

Maracuja Sweet

I.R.MENDES

58

11

12

Valdés

C.FARIAS

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner