TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (26/12/2020)

Programação Gávea (26/12/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 26/12/2020.

REUNIÃO Nº 1373.

1º Páreo às 14:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO LOCRIS

1

FOR Finish

A.GULART

56

1

2

Zaza Bela

I.R.MENDES

57

2

3

New Prada

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

3

4

Higher Talent

W.XAVIER

54

4

5

Manancial

A.MOTA

56/7

5

6

Efetivo Bull

V.GIL

59

6

 

2º Páreo às 15:15 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ST.CHAD

1

General Kodyak

L.HENRIQUE

58

1

2

Eggoista

A.MOTA

58

2

3

Rigoletto

F.CHAVES

58

3

4

Fraserburg

V.MOTA

58/6

4

5

Colorado Bullet

C.LAVOR

58

5

6

Ignacio

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

6

7

Artillero

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

7

8

Abebe Bikila

W.XAVIER

58

8

9

Tricolore Cat

NÃO CORRE

58

9

10

Mindfullness

A.GULART

58

10

 

3º Páreo às 15:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PRESENT THE COLORS

1

Medo de Avião

V.MOTA

58/6

1

2

Nergy Of Tiger

L.HENRIQUE

58

2

3

Suave Kick

W.XAVIER

58

3

4

Pioneering Boy

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Falcão da Lagoa

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Oráculo

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Innuendo

A.M.SILVA

58

7

8

The Tea

F.CHAVES

58

8

9

Maracuja Sweet

A.GULART

58

9

10

Samurai

V.GIL

58

10

 

4º Páreo às 16:15 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO EXECUTIONER

1

Mr. Iguassu

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

1

2

Doce Stripes

A.GULART

58

2

3

Le Parc

C.LAVOR

58

3

4

Nina'S Gold

NÃO CORRE

56

4

5

Escadufax

W.XAVIER

55

5

6

Marrom Bombom

H.WILLIAN

58

6

7

Dariak

F.CHAVES

58

7

8

Bold Kin

L.HENRIQUE

58

8

9

Three Wise Man

V.MOTA

52/50

9

10

Regal Europa

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

10

11

Jasper

V.GIL

55

11

 

5º Páreo às 16:41 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO EGOÍSMO

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Old Tulip

W.XAVIER

57

1

2

Ornella

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

2

3

Naked Eyes

L.HENRIQUE

57

3

4

Regal Juno

H.WILLIAN

53

4

5

It Takes Two

A.GULART

57

5

6

Vinciana

I.R.MENDES

57

6

 

6º Páreo às 17:07 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO EARLDOM

1

Hum Vistaço

L.HENRIQUE

58

1

2

Namorico

A.GULART

58

2

3

Gunfighter

F.CHAVES

58

3

4

Justiceirodaserra

C.LAVOR

58

4

5

Joe Ali

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Jogo Duro

A.M.SOUZA

58

6

7

H.Boy (USA)

M.STAITI

58

7

8

Bellokodiak

A.M.SILVA

58

8

 

7º Páreo às 17:33 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO MILLENIUM

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Italian Girl

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

1

2

Quetal

V.GIL

56

2

3

Hipness

W.XAVIER

56

3

4

Versailles

C.LAVOR

58

4

5

Hispaniola Time

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

59/7

5

6

Maricon

A.MOTA

58

6

7

Quick Draw

F.CHAVES

54

7

8

Señor de Orgaz

L.HENRIQUE

58

8

 

8º Páreo às 17:59 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO MANIATAO

1

Não Me Pega

NÃO CORRE

56

1

2

Herdade

L.HENRIQUE

58

2

3

Hall Pass

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

3

4

Cantalona

W.XAVIER

56

4

5

Golden Wind

F.CHAVES

56

5

6

Hang Over

A.MOTA

58

6

7

Faro Spartivento

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

7

8

Guaruçá

E.FERREIRA FILHO

55

8

 

9º Páreo às 18:25 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HEATHEN

1

Julieta de Verona

I.R.MENDES

53/4

1

2

Trio Olímpico

W.XAVIER

58

2

3

Honestina

F.CHAVES

56

3

4

Raçador

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Kamotim

V.MOTA

58/6

5

6

Pukka

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

6

7

Alana

E.FERREIRA FILHO

56

7

8

Ostentacion

L.HENRIQUE

58

8

9

Jean Georges

A.GULART

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner