TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (24/11/2020)

Programação Gávea (24/11/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 24/11/2020.

REUNIÃO Nº 1137.

1º Páreo às 16:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MISS DOURNESS

1

Chicks Court

B.QUEIROZ

57

1

2

Casanova Thunder

B.REIS

57

2

3

Black Soldier

A.GULART

57

3

4

Next Week

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

4

5

Westbrook

L.HENRIQUE

57

5

6

Olha A Hora

J.RICARDO

55

6

7

Brenda Light

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

7

 

2º Páreo às 16:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SPECIAL LADY

1

Namorico

A.MOTA

58

1

2

Estagiária Bryan

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

2

3

Mistica

F.CHAVES

56

3

4

Chivetta

L.HENRIQUE

56

4

5

Nutshell

C.G.NETTO

58

5

6

Falcão da Lagoa

A.MENDES

58

6

7

Olympic Joyce

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VIRGINIE

Páreo de Claiming categoria "H" (R$8.000,00)

1

Brilho

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

1

2

Ndjamena

A.M.SILVA

58

2

3

Ja Fui

E.FERREIRA FILHO

54

3

4

New Eco

M.GONÇALVES

58

4

5

Martinica

H.FERNANDES

58

5

6

Pukka

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

6

7

Pat Rafaela

L.HENRIQUE

58

7

 

4º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CORAY

1

Fuego En Sueños

J.RICARDO

58

1

2

Noite Vazia

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

2

3

Nina'S Gold

L.HENRIQUE

55

3

4

Uaremysunshine

V.GIL

58

4

5

Legitima Defesa

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

5

6

Leiria

M.GONÇALVES

58

6

7

Hurassi

M.SOARES

58

7

8

Sunshining

E.FERREIRA FILHO

58

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO IRISH LOVER

1

Duches Bull

M.SOARES

56

1

2

Special Envoy

V.GIL

58

2

3

Gioia Bianca

F.CHAVES

56

3

4

Noble Wells

B.REIS

58

4

5

Pat O'Brien

V.MOTA

58/6

5

6

Azzam Luna Kodiak

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/2

6

7

Ganhador

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO LINDA RAFAELA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Fantino D'Anefer

M.GONÇALVES

58

1

2

Pioneering Boy

J.RICARDO

58

2

3

Versailles

L.HENRIQUE

58

3

4

Delaware Deal

H.FERNANDES

58

4

5

Xantilee

M.SOARES

56

5

6

Innuendo

F.CHAVES

57

6

7

Rigoletto

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

61/5

7

8

Delimon

A.MOTA

58

8

9

Hard Country

A.GULART

58

9

 

7º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SWEET ETERNITY

1

Galahad King

V.GIL

55

1

2

Herdade

B.QUEIROZ

55

2

3

Pinar Negro

L.HENRIQUE

55

3

4

Liliana Porter

A.PAIVA

53

4

5

Higher Talent

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

53

5

6

Egmont

J.RICARDO

58

6

7

Gasômetro

A.MOTA

55

7

8

Manancial

M.SOARES

58

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BELIT

1

Inspetor Fong

B.QUEIROZ

58

1

2

Fogo Olímpico

L.HENRIQUE

58

2

3

Zizinho Mestre

A.PAIVA

58

3

4

Ghost Of Mars

A.CORREIA

55

4

5

Gate Of Hell

A.GULART

58

5

6

Juan Acteon

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58

6

7

Olympic Day

M.AGUIAR (AP.3ª)

5

7

8

Nativo do Cerrado

V.MOTA

55

8

9

Lovemetender

A.M.SILVA

58

9

 

9º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BE FAIR

1

Maracuja Sweet

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58

1

2

Peleador Negro

M.AGUIAR (AP.3ª)

58

2

3

Mind Your Step

F.CHAVES

58

3

4

Luca Brasi

B.QUEIROZ

58

4

5

Le Parc

C.LAVOR

58

5

6

Acelerador

A.GULART

58

6

7

Imperador Frances

E.NUNES

58

7

8

Fox-Owner

B.REIS

58

8

9

Gregoriano Neto

M.Staiti

58

9

10

Suave Kick

H.FERNANDES

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner