TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (23/11/2020)

Programação Gávea (23/11/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 23/11/2020.

REUNIÃO Nº 1131.

1º Páreo às 16:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CRIMSON TIDE

1

Questão Honrada

M.GONÇALVES

58

1

2

Our Home

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Alto Lá

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

3

4

Barracuda Girl

A.MOTA

58

4

5

Korea

E.NUNES

55

5

6

Pamukkale

V.GIL

58

6

7

Hekka

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

Japan Bay

F.CHAVES

58

8

 

2º Páreo às 16:30 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO PLENI TURBO

1

Midnight Road

A.CORREIA

57

1

2

Ile Au Trésor

J.RICARDO

57

2

3

Goldmark

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

3

4

Ipê Flórido

V.GIL

57

4

5

Nerd

L.HENRIQUE

57

5

6

Quematierras

H.FERNANDES

57

6

7

Inimá

B.QUEIROZ

57

7

8

Zé do Pio

A.MOTA

57

8

9

Lord Kowboy

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

9

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CHOCTAW RIDGE

1

Caribbean Princess

V.MOTA

57/5

1

2

Telinha

J.RICARDO

57

2

3

Lady Of Racing

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

3

4

Enjoy Punta

B.QUEIROZ

57

4

5

La Marianne

C.LAVOR

57

5

6

Jolly-Su

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

6

7

Sulina

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

7

8

Idéia Campeã

M.SOARES

57

8

9

My Endless Love

H.FERNANDES

57

9

 

4º Páreo às 17:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO STUD SÃO FRANCISCO DA SERRA

1

Come Zip

A.MOTA

57

1

2

Long Journey

H.FERNANDES

57

2

3

Ile Nue

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

3

4

Jonny Cash

A.CORREIA

57

4

5

Nuit Noire

L.HENRIQUE

55

5

6

Lincoln Acteon

V.GIL

57

6

7

Italian Party

B.QUEIROZ

55

7

8

Palavra Cantada

W.BLANDI

55

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PROVA ESPECIAL PLENTY OF KICKS

1

I Have A Dream

F.CHAVES

59

1

2

Amor I Love You

M.GONÇALVES

55

2

3

Madame Indy

V.GIL

57

3

4

Viés de Alta

A.MOTA

59

4

5

Tenacious

L.HENRIQUE

55

5

6

Raquel'S Story

B.QUEIROZ

57

6

 

6º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADO – 2012

1

Just Music

A.Ramilo

58

1

2

Frate

M.SOARES

58

2

3

Gambini

L.HENRIQUE

58

3

4

Divagando

B.QUEIROZ

58

4

5

Jump Of The Cat

J.RICARDO

58

5

6

Oráculo

V.MOTA

58/6

6

7

Samurai

A.MOTA

58

7

8

Prêmio Certo

M.GONÇALVES

58

8

9

Equità D'Anafer

A.CORREIA

56

9

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JORGE RICARDO

1

Jasper

A.M.SILVA

55

1

2

Happy Feet

H.FERNANDES

58

2

3

Noble Fly

M.GONÇALVES

58

3

4

Heraclito

V.MOTA

58/6

4

5

Heron Valley

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

5

6

Escadufax

A.QUEIROZ

55

6

7

Seu Pimenta

M.SOARES

58

7

8

Eroe D'Anafer

A.M.SOUZA

58

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO J.C.SAMPAIO – TREINADOR

1

Petrus

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

1

2

The Tea

V.GIL

55

2

3

Não Me Pega

W.BLANDI

56

3

4

High Season

J.RICARDO

58

4

5

Idolo do Samba

H.FERNANDES

58

5

6

Mas Que Nada

B.REIS

58

6

7

Mapa Mundi

L.HENRIQUE

58

7

8

Hale Bop

A.GULART

58

8

9

Principe Vi

B.QUEIROZ

55

9

10

Caçapa

NÃO CORRE

55

10

 

9º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO PER-PIACERE

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Garzon

F.CHAVES

57

1

2

History Buff

M.GONÇALVES

56

2

3

Señor de Orgaz

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

3

4

Eggoista

B.QUEIROZ

58

4

5

Netuno

L.HENRIQUE

57

5

6

Original Sin

H.WILLIAN

54

6

7

Spectrum Man

V.GIL

56

7

8

Trito-Rate

A.PAIVA

58

8

9

Halfpipe

C.LAVOR

56

9

10

Noble Essense

H.FERNANDES

58

10

11

Ixxe

A.MOTA

56

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner