TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (17/11/2020)

Programação Gávea (17/11/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 17/11/2020.

REUNIÃO Nº 1081.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

RÊMIO APPLE HONEY

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Regal Europa

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

Augustine Chérie

W.XAVIER

58

2

3

Quick Time

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

3

4

Hopi Hari

H.FERNANDES

58

4

5

Musa do Iguassu

M.GONÇALVES

58

5

6

Kamily

L.HENRIQUE

58

6

7

Provençal

B.REIS

58

7

 

2º Páreo às 16:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO VADA

1

Pourquoi Pas

W.XAVIER

53

1

2

Making Cash

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/2

2

3

Golden Wind

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

53/50

3

4

Regal Aurora

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

4

5

Bellawatch

L.HENRIQUE

56

5

6

Liliana Porter

A.PAIVA

59

6

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SWEET HONEY

1

Olympic Istambul

J.RICARDO

58

1

2

Eco Supremo

H.FERNANDES

58

2

3

Agua da Fronteira

W.XAVIER

55

3

4

Fúria D'Oeste

L.HENRIQUE

56

4

5

Super Oito

V.MOTA

55/3

5

6

Azzam Luna Kodiak

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

6

7

Samurai

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

7

8

Gazebo

V.GIL

55

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JITINGA

1

Oitenta Por Hora

J.RICARDO

57

1

2

Ba Commandos

M.SOARES

57

2

3

Flamengo Purse

A.QUEIROZ

54

3

4

A. Thunder

L.HENRIQUE

54

4

5

Frivolous

V.GIL

57

5

6

N.Warrior

C.LAVOR

57

6

7

New Emperor

M.AGUIAR (AP.3ª)

60/57

7

8

Efetivo Bull

H.FERNANDES

57

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO MISS DOURNESS

1

Hopefully In Love

R.D.SANTOS (AP.4ª)

54/1

1

2

Sweet Kowboy

W.XAVIER

56

2

3

Napoleon

A.MENDES

59

3

4

Nonato

M.SOARES

59

4

5

Honest Boy

H.FERNANDES

56

5

6

Klark Kent

L.HENRIQUE

59

6

 

6º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO QUIDADE

1

Escadufax

A.QUEIROZ

55

1

2

Forte Dei Marmi

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Molotov

J.RICARDO

55

3

4

Trio Olímpico

W.XAVIER

55

4

5

Paper Plane

A.CORREIA

58

5

6

Imperador Frances

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

6

7

Doce Stripes

H.FERNANDES

58

7

 

7º Páreo às 19:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO IRISH LOVER

1

Justiceirodaserra

W.XAVIER

58

1

2

Raçador

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

52/50

2

3

Abebe Bikila

A.M.SILVA

58

3

4

Yvain

A.QUEIROZ

52/3

4

5

Artillero

L.HENRIQUE

58

5

6

Three Wise Man

C.G.NETTO

52/3

6

7

Le Parc

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO DESEJADA DUDA

1

Alayan

A.QUEIROZ

55

1

2

Olho No Lô

A.CORREIA

58

2

3

For Them

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

3

4

Noble Wells

B.REIS

58

4

5

Guaruçá

A.PAIVA

58

5

6

Gandhini

W.XAVIER

58

6

7

Yevgueni Oneguin

L.HENRIQUE

58

7

8

General Kodyak

M.GONÇALVES

55/6

8

9

Fraserburg

V.MOTA

55/3

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner