TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (09/11/2020)

Programação Gávea (09/11/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 09/11/2020.

REUNIÃO Nº 1018.

1º Páreo às 16:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO VUPT VAPT

1

Hiroshima

L.HENRIQUE

56

1

2

Nome Próprio

W.BLANDI

58

2

3

Choc Chip

W.XAVIER

58

3

4

Red Satin

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

4

5

Tactical Speed

H.FERNANDES

56

5

 

2º Páreo às 16:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO RIGHT SPECIAL

1

Indigo Guerreiro

W.XAVIER

57

1

2

It Came From

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

2

3

Logan Acteon

V.GIL

57

3

4

Novo Sol

B.QUEIROZ

57

4

5

Ílion King

L.HENRIQUE

57

5

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LOIRO FATAL

1

Sertanejo

M.GONÇALVES

57

1

2

Ramadã

W.BLANDI

57

2

3

Ta-Safado

A.MENDES

57

3

4

Gioviale D'Anafer

L.HENRIQUE

57

4

5

La Romana

B.QUEIROZ

55

5

6

Interwind

W.XAVIER

57

6

7

Ornella

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

7

8

Olha A Hora

J.RICARDO

55

8

 

4º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO POPEYE

1

New Prada

L.CHIMENES (AP.2ª)

55

1

2

I Have A Dream

F.CHAVES

57

2

3

Zaza Bela

H.FERNANDES

58

3

4

Almado

L.HENRIQUE

58

4

5

Higher Talent

W.XAVIER

55

5

6

Cantalona

J.RICARDO

55

6

 

5º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LUA SOBERANA

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Brown Chad

A.GULART

58

1

2

Ndjamena

A.M.SILVA

56

2

3

Falco D'Anafer

L.HENRIQUE

54

3

4

Olympic John

I.R.MENDES

58

4

5

Pat Rafaela

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

5

6

Vieux Renard

W.XAVIER

54

6

7

Ja Fui

E.FERREIRA FILHO

52

7

8

Provençal

B.QUEIROZ

56

8

9

Visigodo

B.REIS

58

9

 

6º Páreo às 18:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO LONG LADY

1

Star Wars

B.QUEIROZ

56

1

2

Matheus Julio

J.RICARDO

59

2

3

Grand Prix

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

53/50

3

4

Mom Petit Mendel

W.XAVIER

53

4

5

Fellinni

M.SOARES

56

5

6

More Than Good

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/2

6

7

Que Macho Tchê

B.REIS

59

7

8

Regnum

H.FERNANDES

56

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SIB DANZIG

1

Lord Kowboy

C.LAVOR

57

1

2

Neville

L.HENRIQUE

57

2

3

Guria D'Anafer

V.MOTA

55/3

3

4

La Demoiselle

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

4

5

Numa Boa

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

5

6

Glad and Happy

B.QUEIROZ

55

6

7

Regal Nona

W.XAVIER

55

7

8

I Am The One

V.GIL

57

8

9

Roda de Samba

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

9

 

8º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO OSSANHA

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Regal Icarus

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

1

2

Orozco

W.BLANDI

57

2

3

Olympic Kinoplex

V.MOTA

53

3

4

Olayan

J.RICARDO

57

4

5

I'Ve Been There

W.XAVIER

51

5

6

Zoom

H.FERNANDES

57

6

7

Sound Of Music

H.WILLIAN

51

7

8

Novela Nova

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

8

9

Juma Marruá

B.QUEIROZ

53

9

10

Impostor Master

V.GIL

57

10

11

Nawaki

L.HENRIQUE

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner