TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (05/11/2020)

Programação Tarumã (05/11/2020)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 05/11/2020.

REUNIÃO Nº 506.

1º Páreo às 13:50 – 1.600 (Areia)

PROVA ESPECIAL

JULIO CÉZAR GARCÊZ CASTELLANO

1

Étrange Obsession

A.SIQUEIRA

59

1

2

Art Dollar

A.L.SILVA (SP)

59

2

3

Lady Gui Gui

B.QUEIROZ (RJ)

54,5

3

4

Khodynka

R.ARAUJO

59

4

5

Protea

V.S.PAIVA

59

5

6

Ours

M.RIBEIRO (SP)

54,5

6

 

2º Páreo às 14:20 – 1.300 (Areia)

1

Authorized Court

V.S.PAIVA

57

1

2

Sauternes

M.RIBEIRO (SP)

54

2

"

Campellano

V.ROCHA

57

8

3

Benito Ferrara

H.GABRIEL

57

3

4

Lady Terra

G.MARTINS (AP.3ª)

54/2

4

5

Janiel

A.L.SILVA (SP)

57

5

6

Chartron

S.P.SANTOS

57

6

7

Limit Speed

A.SIQUEIRA

57

7

 

3º Páreo às 14:50 – 1.100 (Areia)

1

War Winds

A.SIQUEIRA

57

1

"

Just Teen

M.RIBEIRO (SP)

54

7

2

Jimena

H.GABRIEL

54

2

3

Golden Nugget

B.QUEIROZ (RJ)

54

3

"

Messenger Of Love

A.L.SILVA (SP)

57

4

4

Cordisburgo

V.S.PAIVA

57

5

5

Ave Cézar

R.ARAUJO

57

6

6

Hyjo do Bem

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

8

7

Livio Felluga

V.ROCHA

57

9

 

4º Páreo às 15:20 – 1.200 (Areia)

1

Bela La Belle

S.P.SANTOS

55

1

"

Ghostly Cat

M.RIBEIRO (SP)

58

6

2

Isnar

A.L.SILVA (SP)

58

2

3

Uleda

C.LLOPART (AP.4ª)

55/2

3

4

Tio Lino

B.MELO

57/5

4

5

Bonissimo

H.GABRIEL

58

5

6

Flying Filly

V.S.PAIVA

54/5

7

7

Iretama

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

8

 

5º Páreo às 16:00 – 1.400 (Areia)

PROVA ESPECIAL IMPRENSA

1

Nono do Iguassu

V.ROCHA

57

1

2

Fire Star

V.S.PAIVA

55

2

3

You Bet

B.QUEIROZ (RJ)

55

3

4

Comet Winner

A.SIQUEIRA

57

4

5

Dá-Lhe Floresty

A.MESQUITA (SP)

55

5

6

Lacostte

N.A.SANTOS (SP)

57

6

"

Jobson

A.L.SILVA (SP)

57

9

7

Fascinatin Fanny

M.RIBEIRO (SP)

55

7

8

Otker

Z.M.Rosa

57

8

 

6º Páreo às 16:30 – 2.000 (Areia)

PROVA ESPECIAL

RUBENS AMAZONAS LIMA

1

First Fighter

S.P.SANTOS

59

1

2

Saxshow

V.S.PAIVA

57

2

3

Achaval Ferrer

A.SIQUEIRA

59

3

4

Kopenhagen

M.PLATINI (SP)

59

4

5

Ponsardin

A.L.SILVA (SP)

59

5

6

Costa Rica

M.RIBEIRO (SP)

59

6

7

Novello

B.QUEIROZ (RJ)

59

7

 

7º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PROVA ESPECIAL

ARAMYS BERTHOLDI

DINO BERTHOLDI

1

Ninja do Iguassu

V.ROCHA

53/5

1

"

Magnum do Iguassu

V.ROCHA

59

3

2

Galbas

S.P.SANTOS

59

2

3

Itambé

A.L.SILVA (SP)

59

4

4

Itagiba

A.MESQUITA (SP)

57

5

5

Dalheconquistadora

M.C.SANTOS

57

6

6

Xeque-Mate

B.QUEIROZ (RJ)

59

7

7

Slam Of Cat

V.S.PAIVA

59

8

8

Backside

M.RIBEIRO (SP)

55

9

 

8º Páreo às 17:35 – 1.200 (Areia)

Páreo de Claiming categoria

"Extra" (R$ 5.000,00)

1

Kobe

C.LLOPART (AP.4ª)

57/3

1

2

Google Di Job

B.MELO

57/5

2

3

Magic Bobby

A.SIQUEIRA

57

3

4

Genghis Khan

S.P.SANTOS

57

4

5

Juan Acteon

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

5

6

Don Itá

R.ARAUJO

57

6

7

Kard-Post

E.W.Lima

57

7

8

Nostra Casa

V.ROCHA

54/5

8

9

Kshow do Iguassu

V.S.PAIVA

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner