TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (31/10/2020)

Programação Cidade Jardim (31/10/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 31/10/2020.

REUNIÃO Nº 027.

1° PÁREO – 1.600M – AREIA – 13H45

PROVA ESPECIAL 29 DE OUTUBRO

DATA DA REUNIÃO INAUGURAL NO

HIPÓDROMO DA MÓOCA

(TAÇA MACACO)

1

PIT STOP

V.SOUZA

57

1

2

CAVALO MARINHO

A.MESQUITA

57

2

3

RAF

A.L.SILVA

59

3

4

SET LY

J.SEEVERO

57

4

5

FOLL´S-QUIRK

L.HENRIQUES

57

5

         

2° PÁREO – 2.000M – AREIA – 14H15

PRÊMIO BRIGADEIRO SAMPAIO

PATRONO DA ARMA DE INFANTARIA

PROVA PREPARATÓRIA PARA O

GRANDE PRÊMIO PARANÁ 2020

1

COLORADO BULLET

JEANE ALVES

59

1

2

ULTIMATE WARRIOR

RUD.VIANA

54

2

3

ULTRA BOM

M.RIBEIRO

59

3

4

OLYMPIC JAVIER

N.A.SANTOS

59

4

5

ROYAL FORESTRY

A.L.SILVA

59

5

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H45

PRÊMIO MARECHAL BITENCOURT

PATRONO SERVIÇO DE INTENDÊNCIA

1

MINHA LUA

J.SEEVERO

57,5

1

2

BRAZILIAN GLORY

A.L.SILVA

55

2

3

PODEROSA GHADEER

W.ARIEL AP.3

58/5

3

4

MOONSHINE

R.MENDONÇA AP.3

55/2

4

5

AMY LEE

L.HENRIQUES

58

5

6

HORTENCIA DE MINAS

JEANE ALVES

55/4

6

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H15

PRÊMIO TENENTE-CORONEL

VILLAGRAN CABRITA

PATRONO DA ARMA DE ENGENHARIA

1

IAKOPA

RUD.VIANA

57

1

"

IMAGINÁRIO POP

M.S.MACHADO

57

4

2

DOUTOR DA SERRA

M.RIBEIRO

57

2

3

FURACÃO COURT

R.MENDONÇA AP.3

57/4

3

4

X-RAY

A.L.SILVA

57

5

5

MAJOR BRIGADEIRO

L.HENRIQUES

57

6

6

TANQUE DE BIRIGUI

A.F.MATOS

57

7

7

BRAVO MENSAGEIRO

JEANE ALVES

57/6

8

 

5° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H45

PROVA ESPECIAL

C.P.O.R. DE SÃO PAULO

1

MARY JANE

C.LAVOR (RJ)

59

1

2

XÁ PERSA

A.MESQUITA

52/3

2

3

POMPONIUS

RUD.VIANA

52/3

3

4

LETAL CURRY

JEANE ALVES

57

4

5

ROCKY MARCIANO

M.RIBEIRO

52

5

6

SET TON

M.MESQUITA

57

6

 

6° PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H15

PRÊMIO MARECHAL OSORIO

PATRONO DA ARMA DE CAVALARIA

1

KING DE BRUYNE

O.PEREIRA FILHO

57

1

"

NIGHT AND DAY

L.FELIPE

57

2

2

IKONGO

M.S.MACHADO

57

3

3

LUKRATIVE

A.L.SILVA

55

4

4

OURINHO DA MAMÃE

M.MESQUITA

55

5

5

IL FAUT VIVRE

R.MENDONÇA AP.3

55/2

6

6

MARICICA PUICA

RUD.VIANA

55

7

7

BURGERMEISTER

W.ARIEL AP.3

57/4

8

 

7° PÁREO – 1.600M – AREIA – 13H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C0”

PRÊMIO MARECHAL MALLET

PATRONO DA ARMA DE ARTILHARIA

1

LORETTA

R.MENDONÇA AP.3

55/2

1

"

X-TRAIL

M.RIBEIRO

55

4

2

FORM ZIP

W.ARIEL AP.3

55/2

2

3

IAMAGUCCHI

RUD.VIANA

57

3

"

I.CORAÇÃO

JEANE ALVES

57/6

9

4

OREO ORVALHO

A.L.SILVA

57

5

5

COSA BUENA

M.MESQUITA

55

6

6

CIGANA VIRTUOSA

A.MESQUITA

55

7

7

SERENO

A.R.OLIVEIRA

57

8

 

8° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 13H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4”

PRÊMIO GENERAL DE BRIGADA

SEVERIANO DA FONSECA -

PATRONO DO SERVIÇO DE SAÚDE

1

RODA RAPIDO

A.L.SILVA

57

1

2

MÁQUINA DO RAUL

W.ARIEL AP.3

54/1

2

3

HARMONIST

A.F.MATOS

53

3

4

BEST CROSS

RUD.VIANA

53

4

5

EULÁLIA

M.MESQUITA

53

5

6

PORTUS MANAGER

A.MESQUITA

55

6

7

GOING TO

M.RIBEIRO

57

7

8

BRASA COBERTA

R.MENDONÇA AP.3

53/1

8

9

VENCEDOR JOVEM

J.SEEVERO

56

9

 

9° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H15

PRÊMIO MARECHAL RONDON

PATRONO DA ARMA DE COMUNICAÇÕES

1

MI VERDAD

A.L.SILVA

58

1

2

PARTIDA FINAL

M.MESQUITA

55

2

3

NALA

M.SILVA

58

3

4

RUSSA

JEANE ALVES

58/7

4

5

OXFORD SHINE

J.SEEVERO

58

5

"

WITCH HAG

W.ARIEL AP.3

55/2

8

6

ITALIA

RUD.VIANA

58

6

7

KINDLY

V.SOUZA

58

7

8

ZAZÁ VELOZ

A.MESQUITA

58

9

9

FATA D´ANAFER

R.MENDONÇA AP.3

58/5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner