TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (27/10/2020)

Programação Gávea (27/10/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 27/10/2020.

REUNIÃO Nº 0915.

1º Páreo às 15:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NICE BET

1

Kings Favor

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

High Light

A.CORREIA

58

2

3

Petrus

C.LAVOR

58

3

4

Sixpress

B.QUEIROZ

58

4

5

Klark Kent

L.HENRIQUE

58

5

6

The Tea

J.RICARDO

58

6

 

2º Páreo às 16:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MINION

1

Liliana Porter

A.PAIVA

57

1

2

Azzam Luna Kodiak

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

54/1

2

3

Royal Class

A.CORREIA

59

3

4

Gioia Bianca

F.CHAVES

54

4

5

Pinar Negro

L.HENRIQUE

59

5

6

Pai dos Negros

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

6

7

Duches Bull

W.XAVIER

54

7

8

Perverso

M.SOARES

56

8

 

3º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GIRUÁ

1

Happy Art

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

1

2

Ke Lua

B.QUEIROZ

58

2

3

Hopi Hari

H.FERNANDES

58

3

4

Miss Kece

L.HENRIQUE

58

4

5

Hopefully In Love

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

5

6

Hipoteticamente

V.GIL

58

6

7

Madame Du Lac

A.MOTA

58

7

8

Musa do Iguassu

A.CORREIA

58

8

9

Grappa Serrana

M.GONÇALVES

58

9

 

4º Páreo às 17:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BLUE ELF

1

Jeans

W.XAVIER

57

1

2

Olha A Hora

J.RICARDO

57

2

3

Ornella

A.CORREIA

57

3

4

Guria D’Anafer

V.MOTA

57/5

4

5

Girg

M.GONÇALVES

57

5

6

Miss Keli

H.FERNANDES

57

6

7

Julia Roberts

B.QUEIROZ

57

7

8

Immediate Via

L.HENRIQUE

57

8

 

5º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO KITO HOPE

1

Sertanejo

M.GONÇALVES

57

1

2

Ramadã

J.RICARDO

57

2

3

Imperador Quality

F.CHAVES

57

3

4

Royal Sallil

B.QUEIROZ

57

4

5

Nuits St Georges

A.MENDES

57

5

6

Independence Time

L.HENRIQUE

57

6

7

Interwind

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

7

8

Black Soldier

A.GULART

57

8

 

6º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO AGE BEAUTIFUL

1

Peut Étre

H.FERNANDES

58

1

2

Dom

M.SOARES

58

2

3

A Todo Vapor

M.GONÇALVES

58

3

4

Traição de Birigui

R.D.SANTOS (AP.4ª)

56/2

4

5

Unbridled Ana

A.CORREIA

56

5

6

Napoleon

W.S.CARDOSO

58

6

7

Kodiak Princess

A.M.SILVA

56

7

8

Band Ship

L.HENRIQUE

58

8

 

7º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ARQUIMEDES

1

Meia Lua

M.STAITI

56

1

2

Equità D’Anafer

A.CORREIA

56

2

3

Gloriosa Negra

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/2

3

4

Ganhador

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Dessert

A.M.SILVA

58

5

6

Alayan

A.MOTA

58

6

7

Gazebo

J.RICARDO

58

7

8

Jump Of The Cat

B.QUEIROZ

58

8

 

8º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO INSTANT DANCE

1

Xantilee

M.SOARES

56

1

2

Principesataormina

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

2

3

Strong Passion

M.GONÇALVES

58

3

4

Noite Vazia

A.M.SILVA

56

4

5

Hum Vistaço

L.HENRIQUE

58

5

6

Hurassi

B.QUEIROZ

56

6

7

Mr. Iguassu

H.FERNANDES

58

7

8

Falcão da Lagoa

A.MENDES

58

8

 

9º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO CARROCEL ENCANTADO

1

Filho do Bem

E.Nunes

58

1

2

Gate Of Hell

J.RICARDO

58

2

3

Hay

M.SOARES

56

3

4

Lovemetender

A.M.SILVA

58

4

5

Fox-Owner

B.REIS

58

5

6

Obinophone

A.MOTA

58

6

7

Gregoriano Neto

M.STAITI

58

7

8

Ultimate Bridled

F.CHAVES

55

8

9

Fuego En Sueños

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

9

10

Zouave

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

10

11

Zizinho Mestre

A.PAIVA

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner