TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/10/2020)

Programação Gávea (18/10/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 18/10/2020.

REUNIÃO Nº 0843.

1º Páreo às 14:22 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SÃO BORJA

1

For Finish

E.NUNES

55

1

2

He Knows

L.HENRIQUE

54

2

3

Hand Of Fate

B.QUEIROZ

54

3

4

Efetivo Bull

H.FERNANDES

58

4

5

Fogo Supremo

W.XAVIER

54

5

6

New Emperor

J.RICARDO

55

6

 

2º Páreo às 14:55 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO POLAR

1

Stormy Weather

A.CORREIA

57

1

2

Ta-Safado

A.MENDES

57

2

3

Baby Shark

E.FERREIRA FILHO

57

3

4

Bombardier Thiers

J.RICARDO

57

4

5

Safari Ruler (ARG)

B.QUEIROZ

57

5

6

General Colombo

A.MOTA

57

6

7

Narcisista

L.HENRIQUE

57

7

 

3º Páreo às 15:28 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BOMARSUND

1

Next Week

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

1

2

Tenacious

W.BLANDI

57

2

3

Nelson

B.QUEIROZ

57

3

4

Irish Sand

J.RICARDO

55

4

5

Tamirez

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

5

6

Amor I Love You

B.REIS

57

6

7

Itaguai

L.HENRIQUE

57

7

 

4º Páreo às 16:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BOMBARDEIRO

1

Iron Kentucky

L.HENRIQUE

57

1

2

Narcotico

B.QUEIROZ

57

2

3

In My Company

H.FERNANDES

57

3

4

Olympic Kurt

W.XAVIER

57

4

5

Culo e Camicia

A.MOTA

57

5

6

Janja Maraca

J.RICARDO

57

6

 

5º Páreo às 16:33 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CRUZADO

Páreo de Claiming categoria "H" (R$8.000,00)

1

Ngoni

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

1

2

Jujuba Star

C.LAVOR

58

2

3

Make It Great

E.NUNES

54

3

4

Pat Rafaela

L.HENRIQUE

58

4

5

Exuberante

J.RICARDO

56

5

6

Provençal

B.REIS

58

6

7

Ja Fui

B.QUEIROZ

54

7

8

Quick Time

Excluído

57

8

 

6º Páreo às 17:06 – 1.200 (Areia)

PROVA ESPECIAL JOÃO GOULART

1

Zaza Bela

H.FERNANDES

59

1

2

Flocos de Amor

J.RICARDO

59

2

3

Irish Daughter

L.HENRIQUE

54,5

3

4

Madame Indy

V.GIL

59

4

5

Raquel’S Story

A.CORREIA

59

5

6

Tatuada Soy (ARG)

B.QUEIROZ

54,5

6

7

Cantalona

A.GULART

59

7

 

7º Páreo às 17:40 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO VICENTE

1

Wild Bueno

E.FERREIRA FILHO

55

1

2

Amuletto

W.BLANDI

58

2

3

Roi do Pasuví

C.G.NETTO

55

3

4

Super Oito

V.MOTA

58/6

4

5

Grana Padano

B.REIS

58

5

6

Olympic Istambul

J.RICARDO

58

6

7

Efectista

NÃO CORRE

55

7

8

Giracá

NÃO CORRE

58

8

9

Agua da Fronteira

B.QUEIROZ

58

9

10

Ontem

V.GIL

55

10

 

8º Páreo às 18:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BOMBÉA

1

Lady Of Racing

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

1

2

Naked Eyes

W.XAVIER

57

2

3

Imperatriz Clara

L.HENRIQUE

57

3

4

Osaka Dream

C.LAVOR

57

4

5

Ipanema’S Beauty

A.M.SOUZA

57

5

6

La Romana

A.PAIVA

57

6

7

Glad and Happy

B.QUEIROZ

57

7

8

Ornella

A.CORREIA

57

8

 

9º Páreo às 18:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MSTRAUBARRY

1

Indian Heart

W.XAVIER

55

1

2

Marques D’Anafer

B.QUEIROZ

52/3

2

3

Fire Horse

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

3

4

Good Victory

V.MOTA

56/4

4

5

Sunrise

A.QUEIROZ

55

5

6

Pukka

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

6

7

Ghost Of Mars

A.CORREIA

58

7

8

Honestina

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/2

8

9

Ostentacion

A.PAIVA

58

9

 

10º Páreo às 19:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BOMBARDONITA

1

Novia Del Toro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

Olympic Joyce

B.QUEIROZ

58

2

3

Kaluana Lotus

A.GULART

58

3

4

Sabor-A-Mi

A.MOTA

58

4

"

Love Is Forever

B.REIS

58

11

5

Bonita e Alegre

A.MENDES

58

5

6

Martinica

H.FERNANDES

58

6

7

Noite Estrelada

W.XAVIER

58

7

8

Pamukkale

A.QUEIROZ

58

8

9

Fiona D’Anafer

A.CORREIA

58

9

10

Hispaniola Gold

L.HENRIQUE

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner