TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (17/10/2020)

Programação Cidade Jardim (17/10/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 17/10/2020.

REUNIÃO Nº 024.

1° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H15

Prêmio DANY DI RUNNER

GENEROSO (URU) – 2014

1

GUERRA NUCLEAR

I.SILVA AP.3

51,5

1

2

PFEIFFER

J.SEVERO

57,5

2

3

REALLY BABY

A.MESQUITA

55

3

4

TRANCA DE BIRIGUI

R.MENDONÇA AP.3

58/5

4

5

GLORY KOWGIRL

O.PEREIRA FILHO

54,5/5

5

6

URSA MAJOR

M.RIBEIRO

54,5

6

7

PAVLOVA

R.VIANA

55

7

 

2° PÁREO – 2.200M – AREIA – 14H45

CLÁSSICO

RICARDO LARA VIDIGAL (L.)

1

OKAY STEIN

RUD.VIANA

57

1

2

OAKLAND BAY

A.L.SILVA

57

2

3

ROYAL BALLET

NÃO CORRERA

57

3

4

FULL DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

4

5

GO PETRUS GO

B.QUEIROZ (RJ)

57

5

6

AQUENATON

NÃO CORRERA

57

6

 

3° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 15H15

CLÁSSICO EMERSON (L.)

1

NORDLAND

A.MESQUITA

57

1

2

ULTIMATE WARRIOR

V.SOUZA

57

2

3

ROYAL BALLET

M.RIBEIRO

57

3

4

AQUENATON

R.VIANA

57

4

5

GRANDE KIKO

B.QUEIROZ (RJ)

57

5

6

POST SUGAR

J.SEVERO

57

6

 

4° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 15H45

PROVA ESPECIAL RIBOLETTA

1

TUKARITZA

JEANE ALVES

56

1

2

REGAL LAVÍNIA

B.QUEIROZ (RJ)

56

2

3

IT´S ALIVE

V.ROCHA (PR)

56

3

4

HERITAGE

M.RIBEIRO

56

4

5

TEXXANA

A.L.SILVA

57

5

6

FIONA DO JAGUARETE

R.VIANA

56

6

7

UNA MACCHINA

AD.ALVES

56

7

 

5° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio CABIN SKY/TAITTINGER – 2015

1

BOCA DA NOITE

R.MENDONÇA AP.3

52/1

1

2

LADY ROSIE

A.F.MATOS

53

2

3

NOSTALGIA PURA

B.QUEIROZ (RJ)

55

3

4

RIO CHEIO

A.MESQUITA

54

4

5

TILICO

L.FELIPE

55

5

6

PARANAZÃO

M.RIBEIRO

57

6

7

LA GATA RUBIA

A.L.SILVA

55

7

8

NICARAGUA HERO

I.SILVA AP.3

54/1

8

 

6° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 16H45

Prêmio FRIENDS OF GOLD – 2016/2017

GOLPE BAIXO – 2016

1

MÁRIO SÉRGIO

I.SILVA AP.3

51,5/1

1

2

EL TRUHAN

N.A.SANTOS

58

2

3

UNIQUE EXPERIENCE

A.L.SILVA

56

3

4

SPIDER

R.VIANA

58

4

5

ALARIFE DA SERRA

A.MESQUITA

54,5

5

6

BIG ANGEL

RUD.VIANA

56

6

7

LORD OF WESTBURY

JEANE ALVES

56/5

7

8

JUS DO LUAR

R.MENDONÇA AP.3

56/3

8

 

7° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H15

Prêmio NÍVEL ALTO/POWER-QUARK – 2018

1

OXFORD SHINE

RUD.VIANA

55

1

2

GOLD HEART

A.MESQUITA

55

2

3

NAT KING COLE

B.QUEIROZ (RJ)

58

3

4

HAMITBEY

I.SILVA AP.3

58/5

4

5

BRASA COBERTA

W.ARIEL AP.3

55/2

5

6

HORA DO SAMBA

V.ROCHA (PR)

55

6

7

INFORMÁTICA

V.SOUZA

56

7

8

FANNY DO JAGUARETE

R.VIANA

56

8

9

MOON SHADOW

M.RIBEIRO

54,5

9

10

ISABELE

R.MENDONÇA AP.3

55/2

10

11

KINDNESS

A.L.SILVA

55

11

12

HAMDILLY

M.SILVA

58

12

13

ON MY OWN

J.SEVERO

56

13

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H45

Prêmio KEEP DOWN/NHOQUIN – 2019

1

IRÍSKASIM

RUD.VIANA

57

1

2

Y NOT

A.L.SILVA

57

2

3

FILHA DO CACIQUE

B.QUEIROZ (RJ)

57

3

4

OCEAN QUEEN

L.HENRIQUES

57

4

5

UNCHAIN MY HEART

I.SILVA AP.3

57/4

5

6

INDOMATA

M.RIBEIRO

57

6

7

COSA BUENA

R.VIANA

57

7

8

JOSEFINE LA BISCA

R.MENDONÇA AP.3

57/4

8

9

OVER´N´OVER

JEANE ALVES

57/6

9

10

JURANDA

V.ROCHA (PR)

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner