TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (11/10/2020)

Programação Gávea (11/10/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 11/10/2020.

REUNIÃO Nº 0786.

1º Páreo às 14:22 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO APORÉ

1

I Believe In Magic

B.QUEIROZ

55

1

2

Jacinta

W.BLANDI

55

2

3

Avanti Express

J.RICARDO

57

3

4

Chicks Court

A.GULART

57

4

5

Come Zip

A.MOTA

57

5

6

It Came From

V.GIL

57

6

 

2º Páreo às 14:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AFRICAN BOY

1

Ianka Lee

F.CHAVES

57

1

"

In The Moonlight

V.GIL

57

5

2

La Demoiselle

M.SOARES

57

2

3

Invoice

J.RICARDO

57

3

4

Ke Aloha

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

4

5

Quanto Bella

A.M.SOUZA

57

6

6

Nasty Girl

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

7

 

3º Páreo às 15:28 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO APOREMA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Juma Marruá

W.BLANDI

55

1

2

Irish Wind

B.QUEIROZ

57

2

3

Imponenza

F.CHAVES

57

3

4

I'Ve Been There

W.XAVIER

53

4

5

Numa Boa

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

5

6

La Varene

B.REIS

57

6

7

Novela Nova

A.M.SILVA

57

7

 

4º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ARAGONAIS

1

La Tazza

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

1

2

Sulina

W.XAVIER

57

2

3

Jovelina

J.RICARDO

57

3

4

Idéia Campeã

B.QUEIROZ

57

4

5

I Can Dance

A.MOTA

57

5

6

Joana Baranga

A.PAIVA

57

6

7

Izzie

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

7

 

5º Páreo às 16:33 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AMAZON

1

Fire Horse

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

1

2

Nativo do Cerrado

B.QUEIROZ

58

2

3

Tayo

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

3

4

Ipsis Verbis

A.M.SOUZA

58

4

5

Indian Heart

W.XAVIER

55

5

6

Sunrise

W.BLANDI

55

6

7

Ohio Express

M.SOARES

58

7

8

Xico de Ouro

F.CHAVES

58

8

9

Rumo Tropical

V.MOTA

55/3

9

10

La Jóia

NÃO CORRE

56

10

11

Embrião

A.MOTA

58

11

12

Fabuleux

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

12

 

6º Páreo às 17:06 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO BARONIUS

1

Honest Girl

B.QUEIROZ

56

1

2

Kim Besinger

V.GIL

56

2

3

Paper Plane

W.XAVIER

55

3

4

Olympic Justin

B.REIS

58

4

5

Principe Daniel

W.BLANDI

58

5

6

A Todo Vapor

M.SOARES

58

6

7

Jeito A Mais

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

7

 

7º Páreo às 17:40 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO APPLE HONEY

1

Não Me Pega

W.BLANDI

56

1

2

John Doe

M.SOARES

58

2

3

Klark Kent

B.REIS

58

3

4

High Season

J.RICARDO

58

4

5

Hallmark

W.XAVIER

58

5

6

Hello Laura

B.QUEIROZ

56

6

7

Petrus

A.MOTA

58

7

8

Redcurrant

V.MOTA

58/6

8

 

8º Páreo às 18:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BRULON

1

Grand Prix

J.RICARDO

55/6

1

2

Star Wars

B.QUEIROZ

58

2

3

More Than Good

A.MENDES

58

3

4

Regnum

W.XAVIER

58

4

5

Freixenet Cava

A.GULART

56

5

6

Que Macho Tchê

B.REIS

58

6

7

Humberto

F.CHAVES

55

7

8

Ukase

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

8

9

Lady do Iguassú

W.BLANDI

56

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner