TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (06/10/2020)

Programação Gávea (06/10/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 06/10/2020.

REUNIÃO Nº 0745.

1º Páreo às 15:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EL FARO

1

DELAWARE Deal

M.SOARES

58

1

2

Seu Pimenta

F.CHAVES

58

2

3

Liverpool

L.HENRIQUE

58

3

4

Noble Fly

A.M.SILVA

58

4

5

Jerry Smith

J.RICARDO

58

5

6

Falcão da Lagoa

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

6

7

Heron Valley

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

7

 

2º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JABUTI

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Euro Cup

A.MENDES

57

1

2

Sentenciado

B.QUEIROZ

57

2

3

Shanghay Gaucho

V.GIL

57

3

4

Ottoman

L.HENRIQUE

57

4

5

Midnight Road

A.CORREIA

55

5

6

Imperador Quality

A.QUEIROZ

53

6

7

Roda de Samba

J.RICARDO

57

7

8

Nuits St Georges

W.BLANDI

57

8

9

Grande Mágico

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

9

 

3º Páreo às 16:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ALI BABA

1

He'S A Champion

F.CHAVES

58

1

2

Barracuda Girl

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

2

3

Here On Earth

L.HENRIQUE

58

3

4

Nutshell

C.G.NETTO

58

4

5

Don Levy

M.GONÇALVES

58

5

6

Fast Vintner

B.QUEIROZ

58

6

 

4º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FONTAINE

1

Rainha da Vitória

B.REIS

58

1

2

Leiria

M.GONÇALVES

58

2

3

Fuego En Sueños

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

3

4

Uaremysunshine

V.GIL

58

4

5

Nina'S Gold

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

5

6

Hekka

M.SOARES

58

6

7

Hope Girl

B.QUEIROZ

58

7

 

5º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BACARDI

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Los Manos

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

1

2

Lookforthestars

L.HENRIQUE

58

2

3

Pat O'Brien

V.MOTA

58/6

3

4

Pif-Paf de Birigui

V.GIL

54

4

5

Astro da Festa

M.SOARES

58

5

6

Orador

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

6

7

Carolina Courage

M.STAITI

52

7

 

6º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO NOVELTY

1

La Demoiselle

V.GIL

55

1

2

Royal Sallil

F.CHAVES

57

2

3

Don Terezo

W.BLANDI

57

3

4

Innocent Blood

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

4

5

Guria D'Anafer

V.MOTA

55/3

5

6

Arapahoe Basin

B.QUEIROZ

57

6

7

Ice Cube

L.HENRIQUE

57

7

8

Northern Court

J.RICARDO

57

8

 

7º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO TRINIDAD

1

General Kodyak

M.GONÇALVES

56

1

2

Fraserburg

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

2

3

Bellawatch

B.QUEIROZ

54

3

4

Dessert

A.M.SILVA

56

4

5

Just Music

A.RAMILO

56

5

6

Yevgueni Oneguin

B.REIS

59

6

"

Berlin Light

A.CORREIA

59

8

7

Apito Sim

F.CHAVES

56

7

8

Namíbia

M.RODRIGUES (AP.4ª)

50

9

 

8º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GUAYCURÚ

1

Kodiak Princess

A.M.SILVA

56

1

2

Band Ship

M.GONÇALVES

58

2

3

Delimon

B.QUEIROZ

58

3

4

Nonato

M.SOARES

58

4

5

Peut Étre

L.HENRIQUE

58

5

6

Kamily

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

6

7

The Tea

J.RICARDO

58

7

8

Nova Imagem

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/2

8

 

9º Páreo às 19:30 - 1.300 (Areia)

PRÊMIO FORMASTÉRUS

1

Oráculo

B.REIS

58

1

2

Yvain

A.QUEIROZ

52

2

3

Pacto Negro

F.CHAVES

58

3

4

Peleador Negro

B.QUEIROZ

58

4

5

Holy Time

J.RICARDO

58

5

6

Le Parc

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Olho No Lô

A.CORREIA

58

7

8

Maracuja Sweet

E.Nunes

58

8

9

Suave Kick

M.STAITI

58

9

10

Lovemetender

A.M.SILVA

58

10

11

Three Wise Man

M.RODRIGUES (AP.4ª)

52/50

11

12

Versailles

M.GONÇALVES

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner