TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (04/10/2020)

Programação Gávea (04/10/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 04/10/2020.

REUNIÃO Nº 0731.

1º Páreo às 14:22 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO L'AMICO STEVE – 2007

1

Next Week

A.MOTA

57

1

2

I Believe That

M.GONÇALVES

57

2

3

Brenda Light

F.CHAVES

57

3

4

Day Lady

L.HENRIQUE

57

4

5

Rosebud

A.CORREIA

57

5

6

Hanna Bryan

W.BLANDI

57

6

 

2º Páreo às 14:57 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TOP HAT – 2008

1

Hang Loose

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

1

2

Itapema

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

2

3

Hot Potato

W.BLANDI

55

3

4

New Mary

L.HENRIQUE

55

4

5

Hopefully In Love

V.MOTA

55/3

5

6

Putz

A.MOTA

55/6

6

 

3º Páreo às 15:32 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JEUNE-TURC – 2009

1

Inner Life

M.GONÇALVES

57

1

"

Immesurable

M.SOARES

57

6

2

Jeans

A.MOTA

57

2

3

Ialta

L.HENRIQUE

57

3

4

Sulina

W.XAVIER

57

4

5

Non Merci

B.QUEIROZ

57

5

6

Ohwhatagirl

W.BLANDI

57

7

 

4º Páreo às 16:07 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MORYBA – 2010

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Ne Me Quitte Pas

M.SOARES

57

1

2

Belle Valmorel

V.GIL

55

2

3

My Endless Love

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

3

4

Lady My

C.LAVOR

57

4

5

Da Patrulha

L.HENRIQUE

57

5

6

Girg

F.CHAVES

57

6

7

Magma Model

C.G.NETTO

53/4

7

8

Ianka Lee

A.MENDES

57

8

9

La Ribot

A.MOTA

57

9

10

Jurema

M.GONÇALVES

57

10

11

Enjoy Punta

B.QUEIROZ

57

11

 

5º Páreo às 16:42 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BELO ACTEON – 2011

1

Ndjamena

A.M.SILVA

58

1

2

Jujuba Star

C.LAVOR

58

2

3

Pat Rafaela

L.HENRIQUE

58

3

4

Exuberante

J.RICARDO

58

4

5

Novia Del Toro

H.FERNANDES

58

5

6

Naci Sola

B.QUEIROZ

58

6

7

Xantilee

M.SOARES

58

7

8

Helene Victorie

V.GIL

58

8

9

Irvana Bianca

A.QUEIROZ

58

9

10

Noite Estrelada

W.XAVIER

58

10

11

Estagiária Bryan

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

11

 

6º Páreo às 17:17 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DIDIMO – 2012

1

Bonita e Alegre

F.CHAVES

58

1

2

Nobody Else

C.LAVOR

58

2

3

Fiona D'Anafer

A.M.SILVA

58

3

4

Es Mi Sueño

A.MOTA

58

4

5

New Eco

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

5

6

Sabor-A-Mi

M.GONÇALVES

58

6

7

Olympic Joyce

B.QUEIROZ

58

7

8

Martinica

H.FERNANDES

58

8

9

Argentine Dollar

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

9

10

Quetal

B.REIS

58

10

 

7º Páreo às 17:52 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO AEROSOL – 2013

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Señor de Orgaz

A.MOTA

58

1

2

Garzon

F.CHAVES

58

2

3

Rembrandt

H.FERNANDES

58

3

4

Moving Alone

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

4

5

Senga Gold

A.GULART

58

5

6

Netuno

L.HENRIQUE

58

6

7

Heartbeeps

A.M.SOUZA

58

7

8

Spectrum Man

M.SOARES

58

8

9

Onassis

NÃO CORRE

56

9

 

8º Páreo às 18:27 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BAL A BALI – 2014

1

Dick do Jaguarete

J.RICARDO

58

1

2

Grassi

H.FERNANDES

58

2

3

Frate

L.HENRIQUE

58

3

4

Giracá

M.GONÇALVES

58

4

5

More Than Good

A.MENDES

58

5

6

Don Picasso

V.GIL

58

6

7

Jaguaribe

M.STAITI

58

7

8

Haagen

W.BLANDI

58

8

9

Ledoyen

A.MOTA

58

9

 

9º Páreo às 19:02 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO BAROLO – 2015

1

Imperatore Pietro

L.HENRIQUE

57

1

"

Imperatriz Agnes

NÃO CORRE

55

3

2

Rioteamo

J.RICARDO

57

2

3

Reza A Lenda

H.FERNANDES

55/6

4

"

Roi C' Est Moi

A.CORREIA

57

9

4

Old Parr

A.MOTA

57

5

5

Albinoni

B.QUEIROZ

57

6

6

Olympic Kuwait

B.REIS

57

7

7

Harris Bay

W.BLANDI

55

8

8

Olympic Korchnoi

W.XAVIER

57

10

9

Icacoré

V.GIL

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner