TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (03/10/2020)

Programação Cidade Jardim (03/10/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 03/10/2020.

REUNIÃO Nº 021.

1° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H15

Prêmio XIC NEW/JOPOLLO – 2015

1

TURKISH

F.LARROQUE

57,5

1

"

FANTASTIC BOY

R.MENDONÇA AP.3

54/1

7

2

LAWCOURT

I.SILVA AP.3

54/1

2

3

SET TON

R.VIANA

57

3

4

END DO JAGUARETE

M.PLATINI

58

4

"

NEW AMERICAN DREAM

N.A.SANTOS

58

5

5

DOM

W.ARIEL AP.3

55/2

6

6

SEU MOREIRA

M.RIBEIRO

50/2

8

 

2° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H45

PROVA ESPECIAL

TITO MELLO ZARVOS

1

NUDE

B.QUEIROZ (RJ)

57

1

2

RAIOLUX

J.SEVERO

54

2

3

SPIDER

R.VIANA

59

3

4

BAITA BLADE

A.L.SILVA

59

4

5

NEVER SAY NEVER

V.SOUZA

59

5

6

HIGH FLY

F.LARROQUE

59

6

 

3° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H15

Prêmio KISS ME NOW/SALTO OLÍMPICO – 2016

1

RIO CHEIO

V.S.PAIVA (PR)

58

1

2

YOSHIKO VERDE

I.SILVA AP.3

54/1

2

3

NATONGA DA MIRANDA

B.QUEIROZ (RJ)

56

3

"

NIAGARA FALLS

A.F.MATOS

56

8

4

VELOSO

A.L.SILVA

58

4

5

CHATEAU LANGLET

P.JESUS AP.2

58/6

5

6

HEAVING FUN

JEANE ALVES

56/5

6

7

NICARAGUA HERO

J.SEVERO

58

7

"

NAT CHAMP

F.LARROQUE

58

11

8

AVOANTE

W.ARIEL AP.3

52/49

9

9

INCONTESTÁVEL

R.MENDONÇA AP.3

58/5

10

 

4° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H45

GRANDE PRÊMIO

HENRIQUE DE TOLEDO LARA (GRUPO I)

SEGUNDA PROVA DA QUÁDRUPLA

COROA DE POTRANCAS

1

FIONA DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

1

"

FLORY DO JAGUARETE

JEANE ALVES

57

7

2

MOONRISE

J.SEVERO

57

2

3

IN SOCIETY

M.RIBEIRO

57

3

"

NOVA ZELANDIA

F.LARROQUE

57

4

4

LIFE IS BEAUTIFUL

M.PLATINI

57

5

5

ODETE-DETE

B.QUEIROZ (RJ)

57

6

6

FAST JET COURT

V.ROCHA (PR)

57

8

7

REGAL LAVÍNIA

M.S.MACHADO

57

9

8

CHE BELLA MARTINI

V.SOUZA

57

10

 

5° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H15

Prêmio LOVE YOUR LOOK

CASH DO JAGUARETE – 2017

1

IMAGINAÇÃO

M.RIBEIRO

57

1

2

JÔ LA BELLA

R.MENDONÇA AP.3

57/4

2

3

UVA DE BIRIGUI

A.L.SILVA

57

3

4

XARAPOVA

P.JESUS AP.2

57/5

4

5

OURS

M.MESQUITA

57

5

6

I TRUST YOU

I.SILVA AP.3

57/4

6

7

XISTREME

V.S.PAIVA (PR)

57

7

8

RICAFLÔR

R.VIANA

57

8

9

OMNIGUARD

B.QUEIROZ (RJ)

57

9

10

GIGI

W.ARIEL AP.3

57/4

10

 

6° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H45

Prêmio HONORÁVEL BISCA/HALSTON – 2018

1

POST SUGAR

I.SILVA AP.3

57/4

1

2

LASAS LOTUS

F.LARROQUE

57

2

3

OVO MALTINE

B.QUEIROZ (RJ)

57

3

"

OCEAN PACIFIC

N.A.SANTOS

57

10

4

MARROM

J.SEVERO

57

4

5

I´M A BELIEVER

M.S.MACHADO

57

5

6

LINDEIRO

M.PLATINI

57

6

7

OKAY STEIN

A.MESQUITA

57

7

8

XÁ PERSA

A.L.SILVA

57

8

9

ZUCCHERO

M.MESQUITA

57

9

 

7° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 17H15

GRANDE PRÊMIO

JOCKEY CLUB DE SÃO PAULO

(GRUPO I)

SEGUNDA PROVA DA QUÁDRUPLA

COROA DE PRODUTOS

1

RUBIROSA

M.RIBEIRO

57

1

"

ROCKY MARCIANO

W.BLANDI (RJ)

57

11

2

BACILO

A.MOTA (RJ)

57

2

3

ZABAR´S

C.LAVOR (RJ)

57

3

4

FULL DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

4

5

LORD BLUE EYES

M.PLATINI

57

5

6

CHEVRE D´OR

JEANE ALVES

57

6

7

URSO DE BIRIGUI

B.QUEIROZ (RJ)

57

7

8

JOBSTER

N.A.SANTOS

57

8

9

WIL MYERS

A.L.SILVA

57

9

10

IZZI BIZZI

M.S.MACHADO

57

10

11

AMIGOMARCIO

V.S.PAIVA (PR)

57

12

"

LIONEL THE BEST

V.ROCHA (PR)

57

13

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H45

Prêmio NAMASSE

MESTRE DO IGUASSU – 2019

1

QUETIN BLUE

L.FELIPE

50

1

2

XAVI GOLD

A.L.SILVA

57

2

3

DAVY JONES

F.LARROQUE

58

3

4

SICUT

A.MESQUITA

54

4

5

THE STRIP

I.SILVA AP.3

53

5

6

EL TRUHAN

R.VIANA

57

6

7

BIG THUNDER

P.JESUS AP.2

55

7

8

MOLEQUE DA VILA

N.A.SANTOS

56,5

8

9

LAMPIÃO

W.ARIEL AP.3

56

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner