TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (28/09/2020)

Programação Gávea (28/09/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 28/09/2020.

REUNIÃO Nº 0687.

1º Páreo às 15:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO QUARI BRAVO – 1998

1

Oskari

B.REIS

58

1

2

Jump Of The Cat

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

Sapo Boi

L.HENRIQUE

58

3

4

Gazebo

J.RICARDO

58

4

5

Eco Supremo

H.FERNANDES

58

5

6

Gandhini

F.CHAVES

58

6

7

Samurai

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

7

 

2º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO AIORTROPHE – 1999

1

Caribbean Princess

V.MOTA

57/5

1

2

Imbala

C.LAVOR

57

2

3

Irish Wind

H.FERNANDES

57

3

4

Irish Sand

L.HENRIQUE

57

4

5

Ir e Vir

W.BLANDI

57

5

6

I Wanted Wings

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

6

 

3º Páreo às 16:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO STRAIGHT FLUSH – 2000

1

Hum Vistaço

L.HENRIQUE

58

1

2

Storm Machine

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

Justiceirodaserra

B.PINHEIRO

58

3

4

Provençal

J.RICARDO

56

4

5

High Light

A.QUEIROZ

58

5

6

Falcão da Lagoa

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

6

 

4º Páreo às 17:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO QUEEN DESEJADA – 2001

1

Fossato

L.HENRIQUE

56

1

"

Harlan'S Boy

W.XAVIER

53

9

2

Gone Hollywood

H.FERNANDES

59

2

3

No Sound

B.QUEIROZ

53

3

4

Zemariasampaio

I.R.Mendes

53

4

5

Deep End

J.RICARDO

56

5

6

Agassi

A.MOTA

58

6

7

Ba Commandos

M.SOARES

56

7

8

Harry Potter

V.GIL

53

8

 

5º Páreo às 17:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO POTRI ROAD – 2002

1

Lei da Selva

M.AGUIAR (AP.3ª)

53/50

1

2

Carolina Courage

L.HENRIQUE

59

2

3

Una Sola

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

59/6

3

4

Olympic Gstaad

A.MOTA

59

4

5

Unione

J.RICARDO

56

5

6

Linda do Iguassu

M.GONÇALCES

56

6

"

Lady do Iguassú

A.CORREIA

56

9

7

Atafona Beach

L.CHIMENES (AP.3ª)

53/2

7

8

Our Home

NÃO CORRE

53

8

 

6º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO LORD MARCOS – 2003

1

Investigation

M.GONÇALCES

58

1

2

Choc Chip

A.M.SOUZA

58

2

3

Holland Purse

H.FERNANDES

58

3

4

Irverness

W.XAVIER

56

4

5

Triple Crown

L.HENRIQUE

58

5

6

Saruê

A.GULART

56

6

7

Nome Próprio

W.BLANDI

58

7

8

Heron Valley

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

8

 

7º Páreo às 18:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO THIGNON BOY – 2004

1

Mom Petit Mendel

A.MOTA

58

1

2

Grand Prix

J.RICARDO

58

2

3

Huge Prize

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

3

4

Jeune Coureur

M.PLATINI (SP)

58

4

5

Korea

E.FERREIRA FILHO

53

5

6

Onassis

A.GULART

58

6

7

Granadino

B.PINHEIRO

55

7

8

Ukase

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

8

 

8º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO VELODROME – 2005

1

Take Right

L.HENRIQUE

58

1

2

Noble Essense

H.FERNANDES

58

2

3

Dariak

J.RICARDO

58

3

4

Noble Fly

A.M.SILVA

58

4

5

Universal Champ

W.XAVIER

58

5

6

Eggoista

B.QUEIROZ

58

6

7

Queixa

A.CORREIA

56

7

8

Pamukkale

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

8

 

9º Páreo às 19:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DONO DA RAIA – 2006

1

Nepal Hill

A.QUEIROZ

58

1

2

Luca Brasi

M.SOARES

58

2

3

Odin

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

3

4

Mac Nick

Excluído

55

4

5

Ultimate Bridled

F.CHAVES

55

5

6

Versailles

M.GONÇALCES

58

6

7

Doutor Halo

B.QUEIROZ

58

7

8

Rumo Tropical

V.MOTA

52/52

8

9

Imperador Frances

E.NUNES

58

9

10

Divagando

B.REIS

58

10

11

Wild Bueno

E.FERREIRA FILHO

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner