TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/09/2020)

Programação Gávea (25/09/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 25/09/2020.

REUNIÃO Nº 0658.

1º Páreo às 16:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO CAMPAL – 1981

1

FUEGO eN SUEÑOS

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

Sunshining

B.PINHEIRO

58

2

"

Uaremysunshine

V.GIL

58

7

3

Leiria

A.MOTA

58

3

4

Condessa D'Ita

V.MOTA

58/6

4

5

Noite Vazia

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

5

6

Gloriosa Negra

J.RICARDO

58

6

7

New Eco

B.REIS

58

8

 

2º Páreo às 16:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BIG LARK – 1980

1

Gioia Bianca

F.CHAVES

58

1

2

Higher Talent

H.FERNANDES

58

2

3

Liliana Porter

J.RICARDO

58

3

4

Azzam Luna Kodiak

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

4

5

Guerra Fredda

B.PINHEIRO

55

5

6

Making Cash

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Flexa Mística

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

7

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GOURMET – 1982

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Oráculo

B.REIS

58

1

2

Delimon

B.QUEIROZ

58

2

"

Traição de Birigui

R.D.SANTOS (AP.4ª)

56/2

6

3

Fantino D'Anefer

M.GONÇALCES

58

3

4

Hispaniola Time

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

59/6

4

5

Rigoletto

H.FERNANDES

58

5

6

Maricon

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

7

7

Fandangueiro

V.ROCHA (PR)

58

8

8

Miss Kece

W.XAVIER

54

9

9

Night Magic

B.PINHEIRO

52/3

10

 

4º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO OFF THE WAY – 1983

1

Gioviale D'Anafer

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

1

2

It'S Mine

M.GONÇALCES

57

2

3

Olha A Hora

V.MOTA

55/3

3

4

Idealistic

B.QUEIROZ

57

4

5

Miss Keli

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

5

6

Lady Gaga

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

6

7

Inimá

B.REIS

57

7

8

La Romana

J.RICARDO

55/6

8

9

Senafront

A.CORREIA

57

9

 

5º Páreo às 18:00 – 1.900 (Areia)

CLÁSSICO

DELEGAÇÕES TURFÍSTICAS (L.)

1

Hector Gold

L.HENRIQUE

59

1

2

Golden Pacific

A.GULART

57

2

3

Idolo do Samba

M.GONÇALCES

59

3

4

American Tiz

B.REIS

59

4

5

Magatour

B.QUEIROZ

59

5

6

Napoleon

W.S.CARDOSO

59

6

7

Kopenhagen

M.PLATINI (SP)

59

7

8

A Todo Vapor

M.SOARES

59

8

9

Jersey Cat

J.RICARDO

59

9

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ANILITÉ – 1984

1

Von Miller

A.M.SOUZA

58

1

"

Herdade

B.QUEIROZ

55

5

2

Gasômetro

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

2

3

Pif-Paf de Birigui

W.XAVIER

58

3

4

Pai dos Negros

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

4

5

Noble Wells

A.QUEIROZ

55

6

"

Pinar Negro

B.REIS

58

10

6

Qing Yuan

E.FERREIRA FILHO

55

7

7

Oitenta Por Hora

H.FERNANDES

58

8

8

Special Envoy

V.GIL

55

9

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GRISON – 1985

1

Efectista

W.XAVIER

58

1

2

Suave Kick

J.RICARDO

58

2

3

Ghost Of Mars

B.PINHEIRO

55

3

4

Gato-de-Botas

F.CHAVES

55

4

5

Escadufax

A.QUEIROZ

55

5

6

Odin

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

6

7

Ferro e Fogo

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

"

Esplendor Alado

E.NUNES

52

9

8

Honestina

NÃO CORRE

53

8

9

Prêmio Certo

V.ROCHA (PR)

58

10

 

8º Páreo às 19:30 - 1.200 (Areia)

CLÁSSICO OSAF (L.)

1

Acerto Dodge

B.REIS

59

1

2

Raquel'S Story

M.GONÇALCES

57

2

3

Ribéry

W.XAVIER

54,5

3

4

Zaza Bela

H.FERNANDES

57

4

5

I Have A Dream

W.S.CARDOSO

59

5

6

Takashi

A.MESQUITA (SP)

59

6

7

Cantalona

M.SOARES

57

7

8

Manancial

NÃO CORRE

59

8

9

Flocos de Amor

J.RICARDO

57

9

10

Madame Indy

B.QUEIROZ

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner