TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (19/09/2020)

Programação Cidade Jardim (19/09/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 19/09/2020.

REUNIÃO Nº 018.

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H45

Prêmio FANTASTIC EYES – 2010

1

INFORMÁTICA

V.SOUZA

55

1

2

ON MY OWN

I.SILVA AP.3

55/2

2

3

JAGUATIRICA

J.RICARDO (RJ)

55/6

3

4

CAVALEIRO NEGRO

V.S.PAIVA (PR)

57

4

5

CHICKS COURT

F.LARROQUE

57

5

6

EMINARY

M.MESQUITA

57

6

7

YES CHAMPION

A.L.SILVA

57

7

8

REMIFENTA

R.MENDONÇA AP.3

55/2

8

 

2° PÁREO – 1.900M – AREIA – 14H15

CLÁSSICO

PAULO JOSÉ DA COSTA E

PROFESSOR DOUTOR PAULO

JOSÉ DA COSTA JÚNIOR (L.)

1

PRADA

F.LARROQUE

59

1

2

LADY GUI GUI

M.RIBEIO

53,5

2

3

TARA DE BIRIGUI

V.SOUZA

59

3

"

TRANCA DE BIRIGUI

B.QUEIROZ (RJ)

59

5

4

FOFA LINDA

JEANE ALVES

59

4

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H45

Prêmio BYBLOS – 2011

1

ITAMBÉ

B.QUEIROZ (RJ)

58,5

1

2

NEWARK

M.PLATINI

57

2

3

RAF

A.L.SILVA

60

3

4

UP MONEY

V.S.PAIVA (PR)

57,5

4

5

HACEDOR

N.A.SANTOS

59

5

6

BANDOLEIRO GREGO

J.RICARDO (RJ)

55/6

6

 

4° PÁREO – 1.900M – AREIA – 15H15

PROVA ESPECIAL EU TAMBÉM

1

ROYAL BALLET

M.RIBEIO

54

1

2

OLD PARR

M.MESQUITA

54

2

3

CONTA CHEIA

JEANE ALVES

57

3

4

GO PETRUS GO

B.QUEIROZ (RJ)

55

4

5

ULTIMATE WARRIOR

V.SOUZA

55

5

6

GURI D´ANAFER

A.MESQUITA

54

6

7

IN THE LOOP

M.PLATINI

55/6

7

 

5° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H45

Prêmio ARITMÉTICA – 2012

1

XÁ PERSA

A.L.SILVA

57

1

2

ZUCCHERO

B.QUEIROZ (RJ)

57

2

3

CHARTRON

M.PLATINI

57

3

4

GO RAFA GO

R.VIANA

57

4

5

I´M A BELIEVER

F.LARROQUE

57

5

6

URUBU DE BIRIGUI

JEANE ALVES

57/6

6

7

ROXOTERRA

J.RICARDO (RJ)

57

7

8

NONO DO IGUASSU

V.S.PAIVA (PR)

57

8

9

IRAÊ

R.MENDONÇA AP.3

57/4

9

10

SUNNY ISLES

A.MESQUITA

57

10

11

KNIGHT WARRIOR

A.M.SOUZA (RJ)

57

11

12

FLEUR DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

12

 

6° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H15

Prêmio DOPPIA VENDETTA – 2013

1

ZORRO

R.MENDONÇA AP.3

57/4

1

2

NORTENHO

M.MESQUITA

58

2

3

NO WAY JOSÉ

M.SILVA

58

3

4

UNBROKEN

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

EL TRUHAN

N.A.SANTOS

58

5

6

O NOSSO NEGRO

A.R.OLIVEIRA

57

6

7

WAVE STRONG

W.ARIEL AP.3

49,5

7

8

OLGAGOOL (FR)

B.QUEIROZ (RJ)

55

8

9

KING THREE

M.RIBEIO

55

9

 

7° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H45

Prêmio OAHU – 2014

1

PFEIFFER

M.MESQUITA

54

1

2

NOCATE

B.QUEIROZ (RJ)

57,5

2

3

GUERRA NUCLEAR

I.SILVA AP.3

54/1

3

4

URSA MAJOR

M.RIBEIO

54

4

5

LILLEHAMMER

R.MENDONÇA AP.3

59/6

5

6

TRAUMA DE BIRIGUI

J.RICARDO (RJ)

54,5

6

7

MI VERDAD

A.L.SILVA

54,5

7

8

ÍNDIA FAFÁ

W.ARIEL AP.3

51,5

8

9

TRAMA DE BIRIGUI

V.SOUZA

54,5

9

"

TRINCA DE BIRIGUI

JEANE ALVES

53,5

10

10

GLORY KOWGIRL

A.R.OLIVEIRA

54

11

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H15

Prêmio FABIAN – 2015

1

HERITAGE

A.L.SILVA

57

1

2

JUQUIÁ

I.SILVA AP.3

57/4

2

3

OCEANIA GO

B.QUEIROZ (RJ)

57

3

4

SIKRA

M.RIBEIO

57

4

5

ITHACA

P.JESUS AP.2

57/5

5

6

RICADONA

M.SILVA

57

6

7

COTÊ NOIR

A.MESQUITA

57

7

8

CHERRY SALTO

R.VIANA

57

8

9

JABOTICABA BELLA

R.MENDONÇA AP.3

57/4

9

10

GIGI

W.ARIEL AP.3

57/4

10

11

KODIAK IN CLOUDS

M.MESQUITA

57

11

12

OLD GLORY

JEANE ALVES

57/6

12

13

NOVA ZELANDIA

J.RICARDO (RJ)

57

13

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H45

Prêmio AIGUA – 2018/2019

1

MOON SHADOW

A.L.SILVA

54,5

1

2

HAMITBEY

I.SILVA AP.3

55/2

2

3

NO RED

J.RICARDO (RJ)

55/6

3

4

HAVANA TIME

O.PEREIRA FILHO

55

4

5

MAGICAL HEART

C.MEDINA (SO)

55

5

6

FRIDA LOVE

A.R.OLIVEIRA

51

6

7

TINA BELLUCCI

W.ARIEL AP.3

51/0

7

8

NATALY

R.MENDONÇA AP.3

58/5

8

9

GOLD HEART

F.LARROQUE

55

9

10

GALHARDA

L.FELIPE

51,5

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner