TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (15/09/2020)

Programação Gávea (15/09/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 15/09/2020.

REUNIÃO Nº 0585.

1º PÁREO ÀS 15:30 – 1.200(AREIA)

PRÊMIO EL ARAGONÉZ – 1954

1

DUCHES BULL

W.XAVIER

53

1

2

MANANCIAL

A.MOTA

58

2

3

PINAR NEGRO

B.QUEIROZ

58

3

"

NOBLE WELLS

L.HENRIQUE

55

6

4

GASÔMETRO

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

4

5

PAT O'BRIEN

V.MOTA

55/3

5

6

OITENTA POR HORA

H.FERNANDES

58

7

7

PERVERSO

A.CORREIA

55

8

 

2º PÁREO ÀS 16:00 – 1.200(AREIA)

PRÊMIO MANGANGÁ – 1955

1

NINA'S GOLD

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

1

2

LEIRIA

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

EQUITÀ D'ANAFER

A.CORREIA

58

3

4

GLORIOSA NEGRA

J.RICARDO

58

4

5

RAINHA DA VITÓRIA

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

6

CONDESSA D'ITA

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

6

7

NEW ECO

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

7

 

3º PÁREO ÀS 16:30 – 1.100(AREIA)

PRÊMIO TATÁN – 1956

1

IANKA LEE

A.M.SILVA

55

1

2

TAYARA

C.LAVOR

55

2

3

IDEALISTIC

B.QUEIROZ

57

3

4

ORIENTAL MOON

A.GULART

55/6

4

5

NOIVA EM FUGA

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

5

6

JONNY CASH

A.CORREIA

57

6

7

GLAMURA

E.FERREIRA FILHO

55

7

 

4º PÁREO ÀS 17:00 – 1.200(AREIA)

PRÊMIO DON VARELA – 1957

1

ZOUAVE

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

1

2

JOE RED

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

DRA.NATH

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

3

4

MARQUES D'ANAFER

B.QUEIROZ

52/3

4

5

MAC NICK

A.MOTA

58

5

6

ODIN

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

GOOD VICTORY

L.HENRIQUE

56

7

8

NATIVO DO CERRADO

V.MOTA

58/6

8

 

5º PÁREO ÀS 17:30 – 1.100(AREIA)

PRÊMIO ESPICHE – 1958

1

NOITE VAZIA

W.XAVIER

56

1

2

THE TEA

H.FERNANDES

58

2

3

FALCÃO DA LAGOA

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

3

4

DELAWARE DEAL

J.RICARDO

58

4

5

MOSCHINO

A.MOTA

58

5

6

JUSTICEIRODASERRA

B.REIS

58

6

7

BABY ANGEL

B.QUEIROZ

56

7

8

UAREMYSUNSHINE

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

8

 

6º PÁREO ÀS 18:00 – 1.200(AREIA)

PRÊMIO NARVIK – 1959

1

TRIO OLÍMPICO

V.MOTA

52/1

1

2

GRASSI

H.FERNANDES

58

2

3

PAI DOS NEGROS

B.QUEIROZ

58

3

4

DESSERT

A.M.SILVA

58

4

5

IMPERADOR FRANCES

E.NUNES

55

5

6

GAZEBO

J.RICARDO

58

6

7

ONDE-ESTÁS

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

7

8

FRATE

L.HENRIQUE

58

8

9

ROLETA DE BIRIGUI

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

9

 

7º PÁREO ÀS 18:30 – 1.400(AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "G" (R$8.000,00)

PRÊMIO FARWELL – 1960

1

HANK BOY

W.XAVIER

58

1

2

DON LEVY

A.MOTA

58

2

3

BRAZILIAN STORM

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

3

4

VERSAILLES

L.HENRIQUE

56

4

5

MARROM BOMBOM

H.FERNANDES

58

5

6

HOCKEY JOCK

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

6

7

LUZERNA

B.QUEIROZ

54

7

8

HEINTZ

A.PAIVA

54

8

9

HAPPY FEET

A.GULART

58

9

 

8º PÁREO ÀS 19:00 – 1.200(AREIA)

PRÊMIO ARTURO A – 1961

1

ALAYAN

C.LAVOR

58

1

2

MARACUJA SWEET

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

ASTUTO DA SERRA

H.FERNANDES

58

3

4

JUMP OF THE CAT

J.RICARDO

58

4

5

PACTO NEGRO

M.STAITI

58

5

6

ACELERADOR

A.GULART

58

6

7

FOX-OWNER

B.QUEIROZ

55

7

8

ORÁCULO

B.REIS

58

8

9

HIPER JET

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner