TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (11/09/2020)

Programação Cristal (11/09/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 11/09/2020.

REUNIÃO Nº 006.

1º PÁREO ÀS 12:15 ? 1.100 (AREIA)

PRÊMIO HEIDRUN ? 2018

1

MON AMI

C.FARIAS

58

1

2

TIGER SHRIMP

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

IBIROCAI

M.RIBEIRO (SP)

58

3

4

HIGH UP

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

4

5

GLORYAN DAY

J.A.RODRIGUES

58

5

6

UP RIVER

H.OLIVEIRA

58

6

7

HEUREUX

L.COSTA

58

7

8

AEROJET DA LAGOA

L.HENRIQUE (RJ)

58

8

9

MÁGICO DO IGUASSU

A.FARIAS

58

9

 

2º PÁREO ÀS 12:45 ? 1.300 (AREIA)

PRÊMIO BEST DUBAI ? 2018

1

TROVA SERENA

N.SILVA

57

2

1A

TIROLESCA

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

5

1B

MY LADY MARIE

N.SILVA

57

8

2

IN VOGUE

M.B.SOUZA

57

1

3

FAMOUS MANNERS

L.CONCEIÇÃO

57

3

4

OUROMATTA

B.PINHEIRO (RJ)

57

4

5

INTRUSA

H.OLIVEIRA

57

6

6

CLIJSTERS

C.FARIAS

57

7

7

QUÉCHUA

L.COSTA

57

9

8

POKAMANIA

L.HENRIQUE (RJ)

57

10

9

FAZENDA VELHA

R.ARAUJO (PR)

57

11

 

3º PÁREO ÀS 13:15 ? 1.100 (AREIA)

PRÊMIO TOTOTOCOSDEMALOCOS ? 2018

1

SI SI MON AMI

B.QUEIROZ (RJ)

58

7

1A

GO OLIVIA GO

C.FARIAS

58

9

2

OLYMPIC DAY

L.SOUZA

58

1

3

ALANA

L.COSTA

54

2

4

LUNA BELLA

M.B.SOUZA

58

3

5

CAPRI CRUISE

B.PINHEIRO (RJ)

54

4

6

YOHANA

D.STAITI (AP.3ª)

51

5

7

UNA FORTALEZA

N.SILVA

52

6

8

LA ESPERANZA

L.CONCEIÇÃO

58

8

9

QLLERCIA

A.FARIAS

58

10

10

QUIET HOLLIDAY

H.OLIVEIRA

54

11

 

4º PÁREO ÀS 13:45 ? 1.300 (AREIA)

PRÊMIO NAMUR ? 2018

1

SEAWIND

C.FARIAS

57

1

1A

LINCOLN

J.E.ROSA

57

5

2

RULER OF STEEL

B.PINHEIRO (RJ)

55

2

3

HEROÍNA LIOI

D.STAITI (AP.3ª)

55/2

3

4

TIRANA DA LAGOA

A.FARIAS

55

4

5

QUERIDO LÔ

L.COSTA

57

6

6

YOUTH HUMOR

M.S.MACHADO (SP)

57

7

7

GIGANTE D'ANAFER

A.RENAN

57

8

8

ZÉ DO PIO

A.MOTA (RJ)

57

9

9

CRISTAL BURG

M.B.SOUZA

55

10

10

FULLPIT

B.QUEIROZ (RJ)

57

11

11

RICE TO RICHES

N.SILVA

55

12

 

5º PÁREO ÀS 14:15 ? 1.100 (AREIA)

PRÊMIO AHAHA ? 2019

1

HIGHLANDER AGAIN

L.COSTA

58

1

2

FAVORITO E MAU

N.SILVA

54

2

3

FLAX KENTUCKY

H.OLIVEIRA

54

3

4

OGIVE

R.ARAUJO (PR)

56

4

5

PRIMEIRO ENCONTRO

J.A.RODRIGUES

58

5

6

ESPLENDOR ALADO

A.RENAN

56

6

7

OPEN HEARTED

R.DORNELLES

54

7

8

ESPADARTE

D.STAITI (AP.3ª)

54/1

8

9

LEON DE LYON

L.SOUZA

58

9

10

FIRST MEETING

B.QUEIROZ (RJ)

54

10

11

KAMOTIM

M.RIBEIRO (SP)

54

11

12

DAVE BRUBECK

B.PINHEIRO (RJ)

58

12

13

B.ALADO (1º SUP.)

C.FARIAS

54

0

 

6º PÁREO ÀS 14:45 ? 1.300 (AREIA)

PRÊMIO ETE KALUANÃ ? 2019

1

FÚRIA DO MENNA

M.B.SOUZA

57

11

1A

FINALLY THE BEST

C.FARIAS

57

12

2

FEEL CLUTTER

H.FREITAS

57

1

3

VINCITORE

B.QUEIROZ (RJ)

57

2

4

GIALLO D´ANAFER

H.OLIVEIRA

57

3

5

VON RIDGE

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

4

6

OURO TAL

L.COSTA

57

5

7

A REASON TO LIVE

J.SOUSA

57

6

8

BELO PAMPA

L.HENRIQUE (RJ)

57

7

9

MR.LING

R.ARAUJO (PR)

57

8

10

CAPTAIN THUNDER

A.FARIAS

57

9

11

FULL LIGHT

A.RENAN

57

10

 

7º PÁREO ÀS 15:15 ? 1.000 (AREIA)

CLÁSSICO

PRESIDENTE FRANCISCO DALL´IGNA

1

TIGER OF JOY

A.MOTA (RJ)

59

9

1A

SOLIDASTER

L.CONCEIÇÃO

59

10

2

FORT RED

M.B.SOUZA

59

1

3

OLYMPIC JULIEN

R.ARAUJO (PR)

59

2

4

JAZZ MAN

R.DORNELLES

54,5

3

5

FARROUPILHA BOY

C.FARIAS

59

4

6

STORM MACHINE

A.RENAN

59

5

7

IN CHIEF

A.FARIAS

59

6

8

PAYADOR DO SARANDI

B.QUEIROZ (RJ)

59

7

9

HENRI MATISSE

L.HENRIQUE (RJ)

59

8

 

8º PÁREO ÀS 15:45 ? 1.800 (AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE

GILBERTO DIOGO SANT´ANNA DA CUNHA

1

BEST DUBAI

L.COSTA

59

1

2

SABBRA

L.CONCEIÇÃO

59

2

3

SEREIA DE BIRIGUI

A.MOTA (RJ)

59

3

4

MUGURUZA

B.QUEIROZ (RJ)

53,5

4

5

NEVER ON SUNDAY

M.S.MACHADO (SP)

59

5

6

GATA DO MEYER

C.FARIAS

59

6

7

EMBALADA FLECHA

N.SILVA

59

7

 

9º PÁREO ÀS 16:15 ? 1.600 (AREIA)

CLÁSSICO

PRESIDENTE OSCAR CANTEIRO

1

HASSAN

L.CONCEIÇÃO

59

5

1A

LIMONCELLO

L.COSTA

53,5

9

2

VAIL VILLAGE

A.MOTA (RJ)

59

7

2A

CAETANO DA SERRA

B.PINHEIRO (RJ)

59

8

3

CASANOVA THUNDER

B.QUEIROZ (RJ)

53,5

1

4

TYPE STRIPES

J.E.ROSA

59

2

5

CHICO BENTO

C.FARIAS

59

3

6

GAMBINI

H.FREITAS

59

4

7

FARO SPARTIVENTO

M.B.SOUZA

59

6

8

GREAT CANAL

L.HENRIQUE (RJ)

59

10

9

MUCHO FON

N.SILVA

59

11

10

OLYMPIC IRON

M.S.MACHADO (SP)

59

12

11

HOLTER (1º SUPL.)

A.RENAN

59

0

12

GALÃ (2º SUPL.)

M.RIBEIRO (SP)

59

0

 

10º PÁREO ÀS 16:45 ? 2.200 (AREIA)

GRANDE PRÊMIO

PROTETORA DO TURFE (L.)

1

NAMUR

L.HENRIQUE (RJ)

58

1

2

RED SPIRIT

B.QUEIROZ (RJ)

58

2

3

ILUSTRE SENADOR

C.FARIAS

58

3

4

HUBLI

M.S.MACHADO (SP)

58

4

5

EL CAMPEON

M.B.SOUZA

58

5

6

AEROMANI

F.LARROQUE (SP)

58

6

7

CHICO BENTO

H.FREITAS

58

7

8

HAJA CORAÇÃO

A.RENAN

58

8

9

ADRIANSASSY

B.PINHEIRO (RJ)

58

9

10

DON ITÁ

R.ARAUJO (PR)

58

10

11

TYPE STRIPES

N.SILVA

58

11

12

HASSAN

L.CONCEIÇÃO

58

12

13

OLYMPIC IRON (1º SUP.)

A.MOTA (RJ)

58

0

14

E.CIMA DO LAÇO (2º SUP.)

A.FARIAS

58

0

15

GALÃ (3º SUPL.)

M.RIBEIRO (SP)

58

0

 

11º PÁREO ÀS 17:15 ? 1.380 (AREIA)

PRÊMIO GREAT CANAL – 2019

1

CAÇAPA

H.OLIVEIRA

53

4

1A

NADADOR LÔ

L.CONCEIÇÃO

58

11

1B

CHACABUCO

H.OLIVEIRA

53

12

2

GAMBINI

A.MOTA (RJ)

58

1

3

ENERGIA INK

J.SOUSA

58

2

4

INDIAN?PRINCE

B.QUEIROZ (RJ)

53

3

5

ULTRA BEND

C.FARIAS

58

5

6

FIRST RUN

R.ARAUJO (PR)

61

6

7

DON ROCCO

F.LARROQUE (SP)

56

7

8

IQUEALIS

N.SILVA

52

8

9

JUKES

L.HENRIQUE (RJ)

54

9

10

NEGRITO

L.COSTA

53

10

11

GARDE À VUE (1º SUPL.)

R.DORNELLES

54

0

12

F.A OURO (2º SUPL.)

D.SANTOS

56

0

13

GALÃ (3º SUPL.)

M.RIBEIRO (SP)

52

0

 

12º PÁREO ÀS 17:45 ? 1.100 (AREIA)

PRÊMIO PUBLIC JOB ? 2019

1

GHANDI

A.FARIAS

58

1

2

MATEMATICA

R.ARAUJO (PR)

56

2

3

BOM COMPANHEIRO

H.OLIVEIRA

58

3

4

ENERGIA INDIGO

C.FARIAS

58

4

5

BARCO

J.E.ROSA

58

5

6

JOHNNY BLUE

J.SOUSA

58

6

7

MR.IGUASSU

J.A.RODRIGUES

58

7

8

NICO LOPEZ

R.DORNELLES

58

8

9

PEDRO PAMPA

L.COSTA

58

9

10

BIG BRAIN

D.STAITI (AP.3ª)

56/3

10

11

LEOPOLDO

L.CONCEIÇÃO

58

11

12

HEIRLOOM

M.B.SOUZA

58

12

13

DARDO FIEL (1º SUPL.)

F.DIAS

58

0

14

JEAN?CLAUDE (2º SUPL.)

A.RENAN

58

0

15

MAGIC FLOWER (3º SUP.)

A.MOTA (RJ)

58

0

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner