TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (12/09/2020)

Programação Cidade Jardim (12/09/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 12/09/2020.

REUNIÃO Nº 016.

1° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 13H30

Prêmio BARREIRO – 2013

1

INÉRCIA

M.RIBEIRO

57

1

2

TEXXANA

A.L.SILVA

57

2

3

IL FAUT VIVRE

O.PEREIRA FILHO

57

3

4

ON AND ON

V.S.PAIVA (PR)

57

4

5

TODA GLORIA

JEANE ALVES

57/6

5

6

XARAPOVA

G.CARDOSO AP.3

57/4

6

 

2° PÁREO – 3.000M – GRAMA – 14H

PROVA ESPECIAL

THEOTONIO PIZA LARA

1

MARY JANE

C.LAVOR (RJ)

58

1

2

BERNARDO BIG BEAR

V.SOUZA

55

2

3

MASTER TIKO

F.LARROQUE

55

3

4

NHOQUIN

R.VIANA

58

4

5

MAÑANA PODEROSA

R.VIANA

58

5

 

3° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 14H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio KIP KEYNO – 2014

1

HOMERUN

F.LARROQUE

57

1

2

NOTHING HAPPEN

R.VIANA

57

2

3

TILICO

I.SILVA AP.3

56/3

3

4

LADY ROSIE

JEANE ALVES

53

4

5

HYPERVENOM

O.PEREIRA FILHO

56

5

"

HEMISPHERE SOUTH

R.MENDONÇA AP.3

52/0

7

6

PIETRA

A.L.SILVA

55

6

7

BONITA E ALEGRE

W.ARIEL AP.3

53/0

8

8

ABNEGATE

M.S.MACHADO

57

9

9

HEADS UP

P.JESUS AP.2

56/4

10

 

4° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H

Prêmio PERFECT EVENT (ARG) – 2015

1

HOMER SCREEN

R.VIANA

58

1

2

LEDOYEN

I.SILVA AP.3

54,5

2

3

FOLL´S-QUIRK

P.JESUS AP.2

55,5

3

4

SEU MOREIRA

A.R.OLIVEIRA

50

4

5

BÓREAS

F.LARROQUE

58

5

6

BAITA BLADE

M.RIBEIRO

58

6

7

ADMIRO

A.L.SILVA

58

7

8

PIT STOP

M.S.MACHADO

58

8

9

SET TON

R.VIANA

57

9

 

5° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 15H30

GRANDE PRÊMIO

ALBERTO SANTOS DUMONT

(GRUPO III)

1

MARLIN AZUL

M.S.MACHADO

59

1

2

LUCKYSIRI

F.LARROQUE

59

2

3

NO SOUND

R.VIANA

59

3

4

E.DO JAGUARETE

M.MESQUITA

59

4

5

OURO DA SERRA

M.RIBEIRO

59

5

6

CAMPELANDA

V.ROCHA (PR)

59

6

7

O SOLE MIO

N.A.SANTOS

59

7

8

QUICK HILLIE

JEANE ALVES

59

8

 

6° PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H

Prêmio XAMBRE THUNDER – 2016

1

IKONGO

I.SILVA AP.3

57/4

1

2

CABOCLO VALENTE

V.S.PAIVA (PR)

57

2

3

OTAVALO

N.A.SANTOS

57

3

4

VINTAGE GABI

W.ARIEL AP.3

57/4

4

5

INQUISITORE

R.MENDONÇA AP.3

57/4

5

6

LUKRATIVE

G.CARDOSO AP.3

55/2

6

7

DOUTOR DA SERRA

F.LARROQUE

57

7

8

OKAY STEIN

R.VIANA

57

8

9

BRISCO COURT

R.VIANA

57

9

10

KICK PIONEERING

A.L.SILVA

57

10

 

7° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H30

Prêmio XINGU THUNDER – 2017

1

GATAKIJA

I.SILVA AP.3

55/2

1

2

PRIMAVERA

J.SEVERO

58

2

3

TRAUMA DE BIRIGUI

M.SILVA

58

3

4

ÍNDIA FAFÁ

JEANE ALVES

58/7

4

5

H.TONKY WOMAN

A.F.MATOS

58

5

6

RUSSA

M.S.MACHADO

58

6

7

BITCOIN

V.SOUZA

58

7

8

INTENSA BELA

R.VIANA

58

8

9

LOVELY WELLS

W.ARIEL AP.3

52/49

9

10

NALA

R.VIANA

58

10

11

REALLY BABY

A.L.SILVA

58

11

12

TENDER-QUEST

A.R.OLIVEIRA

55

12

13

PAVLOVA

F.LARROQUE

58

13

 

8° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H

Prêmio GRAND CRU – 2018

1

PEUT ÉTRE

N.A.SANTOS

58

1

2

FANTASTIC BOY

R.MENDONÇA AP.3

54/1

2

3

VENCEDOR JOVEM

W.ARIEL AP.3

51/49

3

4

NEMESIS GIANT

R.VIANA

58

4

5

WEST IMIGRANT

F.LARROQUE

58

5

6

MIRACLE MILE

M.SILVA

57,5

6

7

LAWCOURT

I.SILVA AP.3

57/4

7

8

QUESTION TIME

A.L.SILVA

54,5

8

9

NIGUN

R.VIANA

58

9

10

GHOST BREAKERS

G.CARDOSO AP.3

51,5

10

11

COSTA RICA

V.S.PAIVA (PR)

58

11

12

RODA RAPIDO

JEANE ALVES

53,5

12

13

PFEIFFER

J.SEVERO

55,5

13

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H30

Prêmio MANO DE PIEDRA – 2019

1

PUNTO NEGRO

M.SILVA

56

1

2

KEEP BACK

A.MESQUITA

56

2

3

HINDEPENDÊNCIA

N.A.SANTOS

56/7

3

4

OLYMPIC JOYCE

F.LARROQUE

56

4

5

BURGERMEISTER

G.CARDOSO AP.3

58/5

5

6

HALEAKALÃ

J.SEVERO

56

6

7

BÔA E FAMOSA

A.L.SILVA

56

7

8

OCEAN QUEEN

W.ARIEL AP.3

56/3

8

9

RIO CHEIO

M.S.MACHADO

58

9

10

GUIONES

A.F.MATOS

56

10

11

HORA DO SAMBA

I.SILVA AP.3

56/3

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner