TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (08/09/2020)

Programação Gávea (08/09/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 08/09/2020.

REUNIÃO Nº 0534.

1º Páreo às 15:30 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO ARARI

1

Fletcher

L.CHIMENES (AP.3ª)

59/6

1

2

D.conquistadora

J.RICARDO

54/5

2

3

Jersey Cat

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

3

4

Herdade

B.QUEIROZ

53

4

5

Firewhip

L.HENRIQUE

56

5

6

Berlin Light

C.G.NETTO

53

6

7

Velho Amigo

A.M.SILVA

59

7

 

2º Páreo às 16:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO HUMMING BIRD

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Carolina Courage

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

1

2

Lookforthestars

L.HENRIQUE

58

2

3

More Than Good

A.MENDES

58

3

4

Joka Tango

A.GULART

58

4

5

Orador

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

6

Jay Lo

E.NUNES

56

6

7

Pif-Paf de Birigui

W.S.CARDOSO

58

7

 

3º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARPONNEUR

1

Agua da Fronteira

B.QUEIROZ

58

1

2

Greyblueblack

L.HENRIQUE

58

2

3

Alfa Indy

H.FERNANDES

58

3

4

Filho do Bem

F.CHAVES

58

4

5

Zizinho Mestre

A.PAIVA

58

5

"

Galrito

J.RICARDO

58

8

6

Roi do Pasuví

A.MOTA

58

6

7

Super Oito

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

Giracá

A.CORREIA

58

9

 

4º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TIMBÓ

1

Historien

L.HENRIQUE

58

1

2

Hold Your Own

F.CHAVES

58

2

3

Falcão da Lagoa

J.RICARDO

58

3

4

Tiger Bad

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Liverpool

C.LAVOR

58

5

6

Noble Fly

A.M.SILVA

58

6

7

Simulator

E.NUNES

58

7

8

High Light

A.QUEIROZ

58

8

9

Big Capitan

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

9

10

Nepal Hill

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

10

 

5º Páreo às 17:30 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO DESACATO

1

Yevgueni Oneguin

B.REIS

59

1

2

Golden Wind

M.SOARES

57

2

3

Béarnaise

B.PINHEIRO

54

3

4

Freixenet Cava

L.CHIMENES (AP.3ª)

54/2

4

5

Muchas Gracias

L.HENRIQUE

59

5

6

Atafona Beach

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

54/1

6

7

Namíbia

B.QUEIROZ

57

7

8

Gene Pool

W.S.CARDOSO

56

8

 

6º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ABAFO

1

Klark Kent

L.HENRIQUE

56

1

2

Nergy Of Tiger

A.PAIVA

56

2

3

Honest Boy

H.FERNANDES

56

3

4

Acerto Dodge

B.QUEIROZ

59

4

5

Big Thunder

L.CHIMENES (AP.3ª)

59/6

5

6

Innuendo

B.PINHEIRO

56

6

7

Oxford Shine

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

54/1

7

8

Baioneta Thunder

Não corre

54

8

 

7º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO ASALFO

1

Eggoista

B.QUEIROZ

58

1

2

Doce Stripes

A.M.SILVA

58

2

3

General Kodyak

A.MOTA

58

3

4

Alibi da Serra

L.HENRIQUE

58

4

5

Tricolore Cat

H.FERNANDES

58

5

6

Three Wise Man

M.STAITI

52

6

7

Rei das Americas

B.PINHEIRO

55

7

8

 Green and Blue

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

8

9

Yvain

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

52

9

 

8º Páreo às 19:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO MARABOUT

1

Escadufax

A.QUEIROZ

55

1

2

Olho No Lô

W.S.CARDOSO

58

2

3

Raçador

M.STAITI

52

3

4

Hit Moon

E.NUNES

58

4

5

Redattiz

L.HENRIQUE

58

5

6

Molotov

F.CHAVES

55

6

7

Humberto

C.LAVOR

58

7

8

Hope Girl

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56

8

9

Peleador Negro

H.FERNANDES

58

9

10

Bellawatch

B.QUEIROZ

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner