TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (06/09/2020)

Programação Gávea (06/09/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 06/09/2020.

REUNIÃO Nº 0457.

1º Páreo às 14:35 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BIRI BIRI

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$8.000,00)

1

Olympic Juju

B.QUEIROZ

58

1

2

Night Magic

V.MOTA

54

2

3

Flying Filly

M.SOARES

56

3

4

Nebula

F.CHAVES

57

4

5

Regal Europa

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

 

2º Páreo às 15:07 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MANGUARI

1

Lanvin

A.MOTA

57

1

2

Novo Sol

B.QUEIROZ

57

2

"

Olympic Kadu

W.BLANDI

57

6

3

It'S Mine

F.CHAVES

57

3

4

Goldmark

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

4

5

Imperatore Pietro

L.HENRIQUE

57

5

6

Xátria

W.S.CARDOSO

57

7

7

I Am The One

H.FERNANDES

57

8

 

3º Páreo às 15:39 – 1.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ADHEMAR E ROBERTO GABIZO DE FARIA

(Grupo iii)

1

João da Jandinha

B.QUEIROZ

54,5

1

2

Nice Lady

H.FERNANDES

57

2

3

P.Roman (ARG)

M.GONÇALVES

54,5

3

4

He Knows

L.HENRIQUE

59

4

5

Penelope Charming

C.LAVOR

57

5

 

4º Páreo às 16:11 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO VADA

1

Quick Chip

M.STAITI

58

1

2

Noite Estrelada

A.GULART

58

2

3

Quero Bis

L.HENRIQUE

58

3

4

Naci Sola

B.QUEIROZ

58

4

5

Martinica

H.FERNANDES

58

5

6

Kaluana Lotus

M.SOARES

58

6

7

Novia Del Toro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

New Eco

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

8

9

Encantada Pretty

A.PAIVA

58

9

10

No Distance

C.LAVOR

58

10

 

5º Páreo às 16:44 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FITZ EMILIUS

1

Olympic Istambul

W.BLANDI

53

1

2

Haagen

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

53/50

2

3

Goldzilla

H.FERNANDES

56

3

4

Norwegian Warrior

C.LAVOR

59

4

5

Mexe Que Mexe

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

5

6

Amuletto

L.HENRIQUE

53/4

6

"

Frivolous

L.CHIMENES (AP.3ª)

59/6

7

7

Eccedente

A.CORREIA

56

8

8

Apaixonado Thunder

B.QUEIROZ

53

9

9

Voando Sorrindo

A.MENDES

59

10

10

Fantasma Bobby

M.SOARES

56

11

 

6º Páreo às 17:19 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO B.I.M.

1

Independence Time

A.GULART

57

1

2

Nelson

B.QUEIROZ

57

2

3

Infiel

W.S.CARDOSO

57

3

4

Northern Court

L.HENRIQUE

57

4

5

Nerd

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

5

6

New Report

C.LAVOR

57

6

7

In My Company

H.FERNANDES

57

7

8

Olympic Knockout

W.BLANDI

57

8

 

7º Páreo às 17:53 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BORORÓ

1

Nitro-Point

H.WILLIAN

55

1

"

Ohio Express

M.SOARES

58

2

2

Ghost Of Mars

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

3

3

Fabuleux

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

4

"

Spasibo

H.FERNANDES

58

8

4

Piranesi

B.PINHEIRO

52/4

5

5

Ukase

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

6

6

Mac Nick

A.MOTA

58

7

7

Xico de Ouro

B.QUEIROZ

58

9

 

8º Páreo às 18:25 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO ÉGASO

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Netuno

L.HENRIQUE

58

1

2

Spectrum Man

M.SOARES

56

2

3

Onassis

A.M.SILVA

56

3

4

Nick Vencedor

B.QUEIROZ

58

4

"

Nobreak

B.REIS

58

5

5

Eroe D'Anafer

M.STAITI

54

6

6

Señor de Orgaz

A.MOTA

58

7

7

Mindfullness

A.GULART

58

8

8

Valet

H.FERNANDES

58

9

9

Garzon

F.CHAVES

58

10

 

9º Páreo às 18:58 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SWEEPSTAKE

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Tirano Face

H.FERNANDES

58

1

2

Here On Earth

B.PINHEIRO

58

2

3

Xica Bela

M.AGUIAR (AP.3ª)

54

3

4

Qui Cest Moi

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

4

"

Brown Chad

A.GULART

58

12

5

Hockey Jock

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

5

6

Querosim

B.QUEIROZ

54

6

7

Rembrandt

L.HENRIQUE

58

7

8

Fiona D'Anafer

A.CORREIA

56

8

9

Namorico

M.SOARES

56

9

"

Noite Feliz

C.LAVOR

56

11

10

Versailles

W.S.CARDOSO

56

10

 

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner