TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (03/09/2020)

Programação Tarumã (03/09/2020)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 03/09/2020.

REUNIÃO Nº 503.

1º PÁREO ÀS 13:20 – 800 (AREIA)

PRÊMIO ÂNGELO GRECCA

1

ABELLA ROBA (P1)

E.W.LIMA

54/6

1

"

SIBILA (P1)

V.ROCHA

54

4

2

PÉREZ CRUZ

C.F.SILVA (PG)

57

2

3

CAMILE FLOWER

G.MARTINS (AP.3ª)

54/2

3

4

DÁ-LHE FLORESTY

V.S.PAIVA

54/5

5

5

JOBSON

A.L.SILVA (SP)

57

6

 

2º PÁREO ÀS 13:50 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO FERNANDO PAULINO DA SILVA WOLFF

1

WAR WINDS (P1)

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

1

"

FIRE STAR (P1)

M.RIBEIRO (SP)

57

9

2

NONO DO IGUASSU (P2)

V.ROCHA

57

2

"

NICO DO IGUASSU (P2)

NÃO CORRE

57

8

3

LIMIT SPEED

A.SIQUEIRA

57

3

4

AVE CÉZAR

R.ARAUJO

57

4

5

LACOSTTE

A.L.SILVA (SP)

57

5

6

KOWBOY FRITZ

S.P.SANTOS

57

6

7

MY PIONEER

A.MESQUITA (SP)

57

7

 

3º PÁREO ÀS 14:25 – 1.200 (AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "A" (R$ 7.000,00)

PRÊMIO ALFREDO SILVIO COLLE

1

LOOPHOLE

C.LLOPART (AP.4ª)

57/3

1

2

NORTHERN BOLD

G.MARTINS (AP.3ª)

53/2

2

3

NOSTRA CASA

A.SIQUEIRA

54/5

3

4

UNO PROSPECTOR

V.S.PAIVA

53/5

4

5

FANDANGUEIRO

V.ROCHA

57

5

6

PISTON NEGRO

M.RIBEIRO (SP)

57

6

7

JOE JORDAN

R.ARAUJO

57

7

8

KSHOW DO IGUASSU

S.P.SANTOS

55

8

 

4º PÁREO ÀS 15:00 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO IVO CHIARELLO

1

XEQUE-MATE

A.L.SILVA (SP)

58

1

2

QUANTI NEGRO

E.W.LIMA

58

2

3

MAGIC BOBBY

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

3

4

TIBERIUS

M.PLATINI (SP)

58

4

5

TIO LINO

C.LLOPART (AP.4ª)

57/3

5

 

5º PÁREO ÀS 15:35 – 1.600 (AREIA)

PROVA ESPECIAL DUQUE DE CAXIAS

1

LORD TRICK

M.RIBEIRO (SP)

53

1

2

FROZEN

R.ARAUJO

59

2

3

BAND SHIP

V.ROCHA

59

3

4

MOTIVO DE GLÓRIA

A.L.SILVA (SP)

59

4

5

TARSÍLIO

V.S.PAIVA

59

5

 

6º PÁREO ÀS 16:10 – 1.500 (AREIA)

PRÊMIO ORIBE MÁRQUEZ

1

PRÊMIO CERTO

V.ROCHA

58

1

2

ACHAVAL FERRER

A.L.SILVA (SP)

58

2

3

ENERGY SECRET

R.ARAUJO

58

3

4

JEUNE COUREUR

M.PLATINI (SP)

58

4

5

MINHA LUA

Z.M.ROSA

55

5

 

7º PÁREO ÀS 16:45 – 1.500 (AREIA)

PRÊMIO EDSON RUCK

1

GOOGLE DI JOB (P1)

B.MELO

55/3

1

"

GRAND MAGO (P1)

C.LLOPART (AP.4ª)

58/4

4

2

TAMAROD

V.S.PAIVA

58

2

3

ÉTRANGE OBSESSION

A.SIQUEIRA

55

3

4

BEBÊ BELO BRUMMEL

A.L.SILVA (SP)

55

5

5

PROTEA

M.RIBEIRO (SP)

55

6

6

SUPER REI

R.ARAUJO

58

7

7

JUAN ACTEON

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

8

 

8º PÁREO ÀS 17:20 – 1.200 (AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "B" (R$ 7.000,00)

PRÊMIO INDEPENDÊNCIA

1

CABRADAPESTE

S.P.SANTOS

57

1

2

ZANGÃO RIDGE

A.SIQUEIRA

57

2

3

BELA LA BELLE (P1)

M.RIBEIRO (SP)

54

3

"

INFINITIVO (P1)

A.L.SILVA (SP)

57

9

4

HOUR OF NEED

V.S.PAIVA

54/5

4

5

EMBRIÃO

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

5

6

NIETZSCHE

R.ARAUJO

57

6

7

JO-ANN ROYAL

V.ROCHA

54

7

8

IRETAMA

C.LLOPART (AP.4ª)

54/1

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner