TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (31/08/2020)

Programação Gávea (31/08/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 31/08/2020.

REUNIÃO Nº 0466.

1º Páreo às 15:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO ELOQUÊNCIA

1

Tactical Speed

W.S.CARDOSO

55/6

1

2

Irverness

W.XAVIER

55

2

3

Honest Girl

L.HENRIQUE

58

3

4

Guria Martini

V.MOTA

58/6

4

5

Jeito A Mais

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

5

6

Nebula

B.REIS

58

6

7

Hiroshima

B.QUEIROZ

55

7

 

2º Páreo às 16:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO EGOÍSMO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Ba Commandos

L.HENRIQUE

58

1

2

More Than Good

A.MENDES

58

2

"

Frisson

B.QUEIROZ

61

5

3

Voando Sorrindo

NÃO CORRE

58

3

4

Lepetit Vert

H.FERNANDES

56

4

5

Turkish

W.S.CARDOSO

58

6

6

Garbo

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

7

 

3º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO QUIPROQUÓ

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Talão de Birigui

L.HENRIQUE

58

1

2

Roi Soleil

F.CHAVES

56

2

3

Heintz

H.WILLIAN

54

3

4

Big Capitan

A.MOTA

56

4

5

John Doe

M.SOARES

58

5

6

Rumo Tropical

H.FERNANDES

54/5

6

7

Joe Red

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

54

7

8

Vieux Renard

M.STAITI

54

8

9

Falco D'Anafer

B.PINHEIRO

54

9

 

4º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PLATINA

Páreo de Claiming categoria "H" (R$8.000,00)

1

New Eco

M.STAITI

54

1

2

Itala Bambina

C.REIS

58/6

2

3

Helene Victorie

A.CORREIA

56

3

4

Jujuba Star

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

4

5

Hot Pie

W.XAVIER

54

5

6

Martinica

B.PINHEIRO

58

6

7

Nooah Brook

E.NUNES

58

7

8

Ndjamena

A.M.SILVA

58

8

9

Grata Folia

B.QUEIROZ

54

9

10

Hall Vip

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

10

11

Augustine Chérie

A.MOTA

58

11

 

5º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO WALDMEISTER

1

Hamburger

E.FERREIRA FILHO

52

1

2

Tiepollo

H.FERNANDES

60

2

3

Mas Que Nada

B.QUEIROZ

52/3

3

4

Genou

W.XAVIER

52

4

5

Garrucha Lerap

H.WILLIAN

50

5

6

Norgaard

W.BLANDI

52

6

7

El Connor

A.PAIVA

52/3

7

8

O.impeachment

M.SOARES

55

8

 

6º Páreo às 18:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JUTURNA

1

One Lady

I.R.MENDES

58

1

2

Our Home

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Quetal

B.REIS

58

3

4

Tan-Tan Radiosa

B.PINHEIRO

58

4

5

Lei da Selva

A.MOTA

58

5

6

Opus Magna

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

6

7

Dra.Nath

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

7

8

Hekka

M.SOARES

58

8

9

Fiona D'Anafer

A.CORREIA

58

9

10

Fashion Girl

B.QUEIROZ

58

10

11

Ja Fui

E.FERREIRA FILHO

58

11

 

7º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO QUINTO

1

Pamukkale

H.FERNANDES

56

1

2

Universal Champ

W.XAVIER

58

2

3

Take Right

B.QUEIROZ

58

3

4

H.Boy (USA)

L.HENRIQUE

58

4

5

Seu Pimenta

F.CHAVES

58

5

6

Choc Chip

A.M.SOUZA

58

6

7

Love Is Forever

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

7

8

Hot Potato

W.BLANDI

56

8

9

Don Levy

M.SOARES

58

9

 

8º Páreo às 19:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JUCA

1

Yvain

A.QUEIROZ

52/3

1

2

Onassis

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

Rembrandt

L.HENRIQUE

58

3

4

Moving Alone

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

4

5

Mom Petit Mendel

A.MOTA

58

5

6

Noble Dreamer

M.STAITI

58

6

7

Eggoista

B.QUEIROZ

58

7

8

Regnum

H.FERNANDES

58

8

9

Versailles

M.SOARES

58

9

10

Reno

B.PINHEIRO

58

10

11

Eroe D'Anafer

A.CORREIA

58

11

 

9º Páreo às 19:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EDIÇÃO

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Juma Marruá

W.BLANDI

53

1

"

Ouro Bold

L.HENRIQUE

57

3

2

Ogiva Nuclear

C.G.NETTO

57

2

3

I'Ve Been There

H.WILLIAN

53

4

4

Olha A Hora

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

5

5

Noah

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

6

"

Numa Boa

A.PAIVA

53

12

6

Red Star

B.QUEIROZ

57

7

7

Jezebel

V.MOTA

57/5

8

8

Magma Model

M.AGUIAR (AP.3ª)

53

9

9

Lady My

F.CHAVES

57

10

10

Sulina

W.XAVIER

53

11

11

Lady Gaga

E.FERREIRA FILHO

53

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner