TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (22/08/2020)

Programação Cidade Jardim (22/08/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 22/08/2020.

REUNIÃO Nº 012.

1° PÁREO – 2.000M – AREIA VARIANTE – 13H30

PROVA ESPECIAL KIGRANDI

1

ROYAL FORESTRY

59

1

A.L.SILVA

2

OLYMPIC JAVIER

56

2

F.LARROQUE

3

NORTH FACE

57

3

V.SOUZA

4

ULTRA BOM

56

4

M.RIBEIRO

5

NÍVEL ALTO

56

5

B.QUEIROZ (RJ)

6

CAVALO MARINHO

56

6

A.MESQUITA

 

2° PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 14H

PROVA ESPECIAL VICENTE ROMANO

1

TAKASHI

59

1

A.MESQUITA

2

DAVY JONES

59

2

F.LARROQUE

3

SET LY

57

3

J.SEVERO

4

DOLCE GUSTO (L)

57

4

N.A.SANTOS

5

SOFT HAT

57

5

A.L.SILVA

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H30

PRÊMIO EMBAIXADOR INGLÊS - 2014

1

GREEK COMEDY

54,5

1

M.RIBEIRO

''

MOONSHINE

55/3

2

P.JESUS AP.2

2

FLEXA DOURADA

54

3

A.L.SILVA

3

PODEROSA GHADEER

58/5

4

R.MENDONÇA AP.3

''

HAY

50

8

I.SILVA AP.3

4

WHITE GOLD

54,5

5

B.QUEIROZ (RJ)

5

MINHA LUA

54,5

6

Z.M.ROSA (PR)

6

PRADA

58

7

F.LARROQUE

 

4° PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 15H

PROVA ESPECIAL DUQUE DE CAXIAS

1

SET TON

57

1

J.SEVERO

2

JET LAG (L1)

57

2

N.A.SANTOS

3

NORTH FACE

57

3

V.SOUZA

4

PIT STOP

57

4

M.RIBEIRO

5

NOVELLO (L)

57

5

A.L.SILVA

6

AVIÃO SUREÑO

59

6

B.QUEIROZ (RJ)

7

ZEZÉ CORREDOR

57

7

F.LARROQUE

 

5° PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 15H30

PRÊMIO JET RUNNER – 2015

1

COSTA RICA

55

1

V.SOUZA

2

ZORRO

57

2

A.R.OLIVEIRA

3

MASTER TIKO

52,5

3

RUDINICK VIANA

''

FANTASTIC BOY

51/0

5

R.MENDONÇA AP.3

4

QUEL COURAGE

55

4

B.QUEIROZ (RJ)

5

OLYMPIC JAVIER

55/6

6

F.LARROQUE

6

SALAZAR

51,5

7

M.MESQUITA

7

END DO JAGUARETE

58

8

M.PLATINI

8

TUERREDDA

54,5

9

A.MESQUITA

9

BAITA BLADE

58

10

A.L.SILVA

 

6° PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H

PRÊMIO FORCE CUP – 2016

1

YOUNG SPEED

57

1

V.S.PAIVA (PR)

2

LUKRATIVE

55/2

2

G.CARDOSO AP.3

3

IKONGO

57/4

3

I.SILVA AP.3

''

IMAGINÁRIO POP

57

4

M.S.MACHADO

4

OBLIVION

55/2

5

R.MENDONÇA AP.3

5

RICA TORDILHA

55

6

F.LARROQUE

6

CHERRY SODA

55

7

RUDINICK VIANA

7

SIKRA

55

8

M.RIBEIRO

8

EMINARY

57

9

J.SEVERO

9

INQUISITORE

57

10

B.QUEIROZ (RJ)

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 16H30

PRÊMIO CONSUL AMERICAN – 2017

1

ALARIFE DA SERRA

57,5

1

A.L.SILVA

2

MIRACLE MILE

57,5

2

M.SILVA

3

LAWCOURT

57/4

3

I.SILVA AP.3

4

WEST IMIGRANT

58

4

F.LARROQUE

5

QUESTION TIME (L)

54,5

5

B.QUEIROZ (RJ)

6

GLORY KOWGIRL

55,5

6

A.R.OLIVEIRA

7

URSA MAJOR (L1)

55,5

7

L.FERNANDO (RJ)

8

HOMER SCREEN

58

8

M.PLATINI

9

VENCEDOR JOVEM

49

9

W.ARIEL AP.3

10

NEMESIS GIANT (L1)

58/5

10

R.MENDONÇA AP.3

 

8° PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2” – R$ 7.000,00

PRÊMIO LO FELIPE/UP MONEY/ZISKA BLADE – 2018

1

MÁQUINA DO RAUL (L)

55/2

1

R.MENDONÇA AP.3

2

GOBELIN

57

2

M.S.MACHADO

''

MAGIC HOPE (L)

54

12

A.MESQUITA

3

GIRACÁ (L)

57

3

B.QUEIROZ (RJ)

4

TOTENTANZ

58

4

F.LARROQUE

5

GOING TO

57

5

A.L.SILVA

6

HEARTBEEPS (L)

57

6

N.A.SANTOS

7

ATLÂNTICO SUL

57/6

7

JEANE ALVES

8

MAC ROY

54/1

8

I.SILVA AP.3

9

GRUMARI

54/1

9

W.ARIEL AP.3

10

FANGIO

54/1

10

G.CARDOSO AP.3

11

NARGUILLE

57

11

L.FERNANDO (RJ)

12

LUAN

54

13

A.R.OLIVEIRA

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H30

PRÊMIO ULTRA BOM/TIGER OF JOY/QUICK HILLIE – 2019

1

NANA MOUSKOURI

55

1

B.QUEIROZ (RJ)

2

HAMITBEY

55/2

2

I.SILVA AP.3

''

HEIDY BLOOM (L)

55/4

4

JEANE ALVES

3

FRIDA LOVE (L)

49

3

W.ARIEL AP.3

4

NAT KING COLE

58

5

A.L.SILVA

5

SERENDIPTY (L)

50,5

6

A.R.OLIVEIRA

6

TINA BELLUCCI

52,5

7

A.MESQUITA

7

PRINCESA CATARINA (L)

51,5

8

R.MENDONÇA AP.3

8

MAGICAL HEART

55

9

C.MEDINA (SO)

9

ENGLISH SQUAD

58/5

10

G.CARDOSO AP.3

10

NATALY

58

11

M.PLATINI

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner