TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/08/2020)

Programação Gávea (18/08/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 18/08/2020.

REUNIÃO Nº 0362.

1º Páreo às 15:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO DESEJADA DUDA

1

KEEP AWAY

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/4

1

2

The Tea

B.PINHEIRO

58

2

3

Justiceirodaserra

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

3

4

Lord Hill

M.SOARES

58

4

5

High Light

B.QUEIROZ

58

5

6

Fantino D'Anefer

M.GONÇALVES

58

6

7

Dariak

L.HENRIQUE

58

7

8

Ignacio

H.FERNANDES

58

8

 

2º Páreo às 16:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO PLENTY OF KICKS

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Maricon

M.GONÇALVES

56

1

2

Redattiz

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

2

3

Danish Ship

B.QUEIROZ

58

3

4

Rigoletto

L.HENRIQUE

58

4

5

Doce Stripes

H.FERNANDES

56

5

6

Attimo

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

6

7

General Kodyak

B.REIS

58

7

8

Imperador da Serra

B.PINHEIRO

54

8

 

3º Páreo às 16:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PAINT NAIF

1

Pukka

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

1

2

Mac Nick

A.MOTA

58

2

3

Desejada Flor

M.STAITI

53

3

4

Piranesi

I.R.MENDES

52/4

4

5

Divagando

B.REIS

58

5

6

Fire Horse

B.QUEIROZ

55

6

7

Xica Bela

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

7

8

Fuego En Sueños

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

8

 

4º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BACCELO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Guerra Fredda

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

1

2

Pinar Negro

A.CORREIA

58

2

3

Jorge Cassas

F.CHAVES

58

3

4

Kshow do Iguassu

M.GONÇALVES

57

4

5

Rapida Sorrindo

E.NUNES

54

5

6

Making Cash

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

6

7

Barbara Mel

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

7

8

Liliana Porter

A.PAIVA

56

8

9

Dessert

A.M.SILVA

58

9

10

Los Manos

B.QUEIROZ

58

10

 

5º Páreo às 17:30 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO BRAÇO FORTE

1

Forte Dei Marmi

M.STAITI

58

1

2

A Todo Vapor

A.GULART

58

2

3

Peleador Negro

H.FERNANDES

58

3

4

Three Wise Man

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

52/50

4

5

Le Parc

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

5

6

Maracuja Sweet

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

6

7

Raçador

M.RODRIGUES (AP.4ª)

52/50

7

8

Los Mares

B.QUEIROZ

55

8

 

6º Páreo às 18:00 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO ENGLISH MAJOR

1

Hope Girl

M.GONÇALVES

56

1

2

Green and Blue

W.S.CARDOSO

58

2

3

Escadufax

B.QUEIROZ

55

3

4

Astuto da Serra

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

4

5

Apito Sim

H.FERNANDES

58

5

6

Alibi da Serra

B.REIS

58

6

7

He'S A Champion

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

Yvain

J.LEMOS (AP.2ª)

52/52

8

9

Gaveau

L.HENRIQUE

55

9

 

7º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO JADIR

1

Kaethe

A.PAIVA

55

1

2

Idade Média

M.SOARES

55

2

"

Irish Daughter

L.HENRIQUE

55

3

3

Regal Laius

M.GONÇALVES

57

4

4

Niobio

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

5

5

Ribéry

B.REIS

57

6

6

Ta-Safado

B.PINHEIRO

57

7

7

Il Est Le Vent

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

8

 

8º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO INFORCER

1

Zizinho Mestre

A.PAIVA

58

1

2

O Retorno

R.D.SANTOS (AP.4ª)

55/1

2

3

Efectista

A.GULART

58

3

4

Ultimate Bridled

F.CHAVES

55

4

5

Onde-Estás

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

5

6

Hospitaleiro

M.STAITI

52/3

6

7

Fox-Owner

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

7

"

Jasper

B.QUEIROZ

55

10

8

Nenhumdenós

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

8

9

Trio Olímpico

V.MOTA

55/3

9

10

Gate Of Hell

L.HENRIQUE

58

11

 

9º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO JOLIE OLIMPICA

1

On Top

A.GULART

56

1

2

Pat O'Brien

V.MOTA

59/7

2

3

Querido Garoto

C.LAVOR

56

3

4

Orador

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

4

5

Amor Demais

W.S.CARDOSO

56

5

6

Correntino

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

59/6

6

7

Duches Bull

F.CHAVES

54

7

8

Gasômetro

M.GONÇALVES

59

8

9

Frate

L.HENRIQUE

56

9

10

Piston Negro

H.FERNANDES

56

10

11

Pai dos Negros

B.QUEIROZ

56

11

12

Manancial

A.MOTA

59

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner