TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (13/08/2020)

Programação Tarumã (13/08/2020)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 13/08/2020.

REUNIÃO Nº 502.

1º PÁREO ÀS 13:20 1.400 (AREIA)

1

TAMAROD

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

1

2

EROINA CLARA

A.SIQUEIRA

55

2

3

SAFRA DE BIRIGUI

V.S.PAIVA

55

3

4

GALÃ

A.L.SILVA (SP)

55

4

5

TALLITA

M.RIBEIRO (SP)

52

5

6

ADMIRO

M.MESQUITA (SP)

58

6

 

2º PÁREO ÀS 13:50 - 1.200 (AREIA)

1

NORTHERN BOLD

S.P.SANTOS

55

1

2

ÉTRANGE OBSESSION

C.LLOPART (AP.4ª)

52/50

2

3

BRAVO MENSAGEIRO

A.SIQUEIRA

58

3

4

QUEENS

Z.M.ROSA

55

4

5

PRÊMIO CERTO

V.ROCHA

58

5

6

DOMAINE CARRILLON

M.MESQUITA (SP)

58

6

7

SUPER REI

R.ARAÚJO

58

7

 

3º PÁREO ÀS 14:25 - 1.200 (AREIA)

1

TIO LINO

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

1

2

INDIAN HEART

A.SIQUEIRA

55

2

3

GIESTA

M.RIBEIRO (SP)

55

3

4

KENÉTICA

M.MESQUITA (SP)

52

4

5

KARD-POST

V.S.PAIVA

58

5

6

TIBERIUS

M.PLATINI (SP)

58

6

7

QUANTI NEGRO

E.W.LIMA

58

7

8

OPERA CAUSE

V.ROCHA

55

8

 

4º PÁREO ÀS 15:00 - 2.000 (AREIA)

TAÇA JOCKEY CLUB DO PARANÁ

1

TRICKY STEP

A.SIQUEIRA

59

1

2

BAND SHIP

V.ROCHA

59

2

3

GRAND MAGO

R.ARAÚJO

59

3

4

KOPENHAGEN

M.PLATINI (SP)

59

4

5

ENERGY SECRET

M.MESQUITA

59

5

6

CAMPELANDA

NÃO CORRE

59

6

 

5º PÁREO ÀS 15:35 - 1.600 (AREIA)

CLÁSSICO CRIADORES (L.)

CRITERIUM PARANAENSE

1

LORD TRICK (P1)

M.PLATINI (SP)

57

1

"

LONG JOURNEY (P1)

S.P.SANTOS

57

4

2

OAKLAND BAY

Z.M.ROSA

57

2

3

BARRY MORE COURT

V.S.PAIVA

57

3

4

WIL MYERS

M.RIBEIRO (SP)

57

5

5

NAJAR DO IGUASSU

V.ROCHA

57

6

 

6º PÁREO ÀS 16:10 - 1.100 (AREIA)

1

WARUNG

Z.M.ROSA

57

1

2

MARY GO GO

M.MESQUITA (SP)

54

2

3

FIRE STAR

M.RIBEIRO (SP)

57

3

"

WAR WINDS

M.RIBEIRO (SP)

57

5

4

CLASSIC EFFECT

A.SIQUEIRA (SP)

54/5

4

5

INEVITABLE

V.ROCHA

57

6

"

SIBILA

V.ROCHA

54

7

6

FASCINATIN FANNY

NÃO CORRE

54

8

7

MY PIONEER

V.S.PAIVA

57

9

 

7º PÁREO ÀS 16:45 - 1.100 (AREIA)

1

CABRADAPESTE

S.P.SANTOS

57

1

2

NIETZSCHE

R.ARAUJO

57

2

3

BOYZINHO

A.SIQUEIRA

55

3

4

HOUR OF NEED

V.S.PAIVA

54/5

4

5

XEQUE-MATE

A.L.SILVA (SP)

57

5

6

BELA LA BELLE

M.RIBEIRO (SP)

54

6

7

ZANGÃO RIDGE

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

7

8

RUBI DO BRASIL

B.MELO

52/52

8

9

MIXADOR

C.LLOPART (AP.4ª)

53/50

9

 

8º PÁREO ÀS 17:20 - 1.400 (AREIA)

1

MAGIC SURVIVOR

M.MESQUITA (SP)

57

1

2

CANADIAN BOY

S.P.SANTOS

57

2

3

FRASERBURG

Z.M.ROSA

56

3

4

MOTIVO DE GLÓRIA

A.SIQUEIRA

57

4

5

FANDANGUEIRO

V.ROCHA

57

5

6

FROZEN

R.ARAUJO

57

6

7

WELL MALO

M.RIBEIRO (SP)

57

7

8

FILHO DO BEM

V.S.PAIVA

55

8

9

JUAN ACTEON

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

9

10

GOOGLE DI JOB

B.MELO

55/3

10


Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner